Тайлер Дёрден

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Спрашиваем вопросы касающиеся только игры!

Постараюсь ответить на все вопросы...

За флуд и прочие нарушения буду БАНить!

Поделиться сообщением

патч немогу скачать! (Патч 1.51 Call of Duty: Второй Фронт) чё делать? Где его взять?

Поделиться сообщением

патч немогу скачать! (Патч 1.51 Call of Duty: Второй Фронт) чё делать? Где его взять?

ftp://85.21.37.19/quake/coduo/CoDUO_Patch.exe

Поделиться сообщением

Парни помогите!Как в конфиге поставить rate 15000.Где и как это ставить???спс

Поделиться сообщением

Парни помогите!Как в конфиге поставить rate 15000.Где и как это ставить???спс

То же самое и в конфиге, добавляешь строчку set rate "15000". Лучше 25000, конечно.

Поделиться сообщением

Я все зделал как советовали,теперь только заходиш на сервак любой(по сети)пишет буквально через 10-20 сек "сервер отключен"(раньше писал через 5-10 мин.) мля че за херня.Через инет все ништяк хоть кто нибудь знает что это и как с этим бороться мож дело вовсе не в конфиге(но если можете выложите свой конфиг(его надо заменить там Call of Duty\uo\uoconfig_mp.cfg я прав???)вообщем вся надежда на вас парни :lol: !спасибо!!!!!!!!!!! Посмотрите скрин мож там какая инфа я в консоле и английском не очень :lol: !!!!

Поделиться сообщением

Пб на сервере вроде бы нет, поэтому кикать не должно... А если выкидывает, значит что-то там у тебя не в порядке, сноси игру и ставь заново - самый действенный способ )))

Поделиться сообщением

Как на карте Lazur final устанавливать\разминировать взрывчатку?

Поделиться сообщением

Как на карте Lazur final устанавливать\разминировать взрывчатку?

Кнопка F (по умолчанию)

Поделиться сообщением

как в танке или джипе пересесть из за руля к пулемету?

Поделиться сообщением

как в танке или джипе пересесть из за руля к пулемету?

покрути колесик на мышке :)

Поделиться сообщением

понятно. а такого чтобы один тип игры все время ,не предвидется? :)

Поделиться сообщением

У тебя какой любимый тип игры? Если б сервак был мой я один Штаб поставил бы :lol:

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, почему после того как поиграю в инете на карте которая автоматически загружается, я не могу потом повторно войти в игру?. приходится удалять то что было загружено.

как от этого избавится? ;)

Поделиться сообщением

Есть карты и файлы, которые влияют на конфиг. У тебя вылетает ошибка типа config.cfg. Только отключить автозагрузку, больше ничего не сделаеш.

Поделиться сообщением

Не подскажете, почему при установки патча 1.51, вылетает такая ошибка? Выбираю директорию где у меня установлена игра, а она выдает такую ошибку. Что делать? :o

Файл прикрипел ниже.

post-88937-1165908375_thumb.jpg

Изменено пользователем Peggi

Поделиться сообщением

Походу игра либо установлена в другую папку, либо установлена криво. Либо вообще настолько пиратская, что патч не встает - но этого быть не может ))

Поделиться сообщением

А ты патч ставиш после установки CoDUO?

Насмешил ... :)))))))

Изменено пользователем Peggi

Поделиться сообщением

и чем это, интересно, он тебя насмешил, ты сказал у тя проблеммы - вот тебе и пытаются помочь, или ты думаешь здесь одни ламеры сидят несведущие

Поделиться сообщением

i-13.jpg

167 sound file(s) are missing or in a bad format

подскажите пож. , что это значит.Окно появляется после подключения к инетовскому серваку.

Изменено пользователем mrleo

Поделиться сообщением

Вот-вот! Синий экран как раз есть! Но как бы сказать... скопировать написанное не представляется возможным(

Сдается мне, это просто конкретный глюк XP не более..надо оперативку переставить... Ибо нельзя XP два года юзать и при этом не иметь проблем))) ИМХО

На этом синем экране с кучей кракозябр, есть одна короткая строчка, в ней преимущественно цифры...

Вот её бы сюда...

Ну ладно, вот несколько рецептов на все случаи жизни... Авось подойдёт.

1. Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие(Параметры)-Дополнительно-Виртуальная память(Изменить)---Поставь чекбокс в Особый Размер и вбей в оба окошка 1024. Не забудь после этого нажать "Задать".... Ну там перезагрузка потребуется и всё такое...

Это рецепт на тот случай если твой файл подкачки стал фрагментирован или ещё по каким либо причинам невменяем... Так ты создашь его новый и он будет всегда фиксированного размера. Винда это лююбит. :)

2. Пуск-Выполнить-msconfig-автозагрузка---сними галки со всего что там есть... Перезагрузка, и, попробуй запустить игру... Если всё будет нормально, то у тебя банальная нехватка оперативки из-за того что много приложений грузятся при запуске системы.

3. Удали файл uoconfig_mp.cfg и попробуй запустить игру, она запустится в безопасном режиме, создасться новый конфиг с корректными параметрами...

Вотс... :)

i-13.jpg

167 sound file(s) are missing or in a bad format

подскажите пож. , что это значит.Окно появляется после подключения к инетовскому серваку.

Для начала тебе придётся удалить из папки UO всё лишнее, закачавшееся... :spiteful:

Поделиться сообщением

Друзья!. Вопрос такой.

У меня Код стоит на компе и на ноутбуке. В последнее время на компе играть невозможно, т.к. лагает почему-то. Пинг 1-5 но лаги что сипец. В то же время на ноуте все отлично. Как только появились лаги думал на Корбину, ноута тогда еще не было и проверить не мог. Сейчас понятно что дело в железе. Вот чтолько в чем проблема??? Может вирус на комп словил? Пробовал отключать на время игры и антивирус но не помогает.

Буду признателен за совет и помощь в этом вопросе! :)

Спасибо. :)

Поделиться сообщением

Во первых я бы на твоём месте сперва разобрался с тем что происходит в винде...

С помощью TCPView ты сможешь увидеть все активные соединения открытые в данный момент, ну естессно прибить не нужные.

А с помощью EndItAll ты сможешь увидеть активные программы, и соответсвенно оптом вырубить не нужные...

Если это не поможет, то стоит проверить свойства твоей сетевухи, на худой конец переустановить дрова...

Нужно что-то делать с сетевухой или нет, легко понять протестировав скорость своего соединения например здесь...

На крайняк остаётся провериться на вирусы, обновить дрова, прочистить охлаждение в ноуте, и переставить Ось. ;)

PS

Во вложении вышеперечисленные утилиты.

Поделиться сообщением

Lup Rohman

Спасибо тебе. Попробую...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас