Globus

Развлекательный Портал + База Фильмов

Рекомендованные сообщения

Вообще не пашет((( И сервер КС тож не работает(((

все работает, это сеть не работала для зябликово и части орехово.

сейчас уже все работает для всех по-идее.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Globus

Извините меня, но может, если будет время напишите, как скачивать фильмы, я все прочитала, записала программу и все, дальше ничего не могу понять, т.к. до этого имела опыт скачки фильмов только с мегафильма, где нажимаешь на то, что просят и "оп" - готово.

А может где-то есть "пособие" как скачивать фильмы.

С обычным ftp я тоже привыкла работать как в обычном проводнике, т.е. находишь нужный файл или папку и перетаскиваешь, или "сохранить как" куда себе хочешь.

И дело не в том, что я жен. пола, а в том, что не хватет информации и найти я ее нигде не могу.

Спасибо, Анастасия

Поделиться сообщением

Уважаемый, Globus

Извините меня, но может, если будет время напишите, как скачивать фильмы, я все прочитала, записала программу и все, дальше ничего не могу понять, т.к. до этого имела опыт скачки фильмов только с мегафильма, где нажимаешь на то, что просят и "оп" - готово.

А может где-то есть "пособие" как скачивать фильмы.

С обычным ftp я тоже привыкла работать как в обычном проводнике, т.е. находишь нужный файл или папку и перетаскиваешь, или "сохранить как" куда себе хочешь.

И дело не в том, что я жен. пола, а в том, что не хватет информации и найти я ее нигде не могу.

Спасибо, Анастасия

в каждой публикации фильма есть ссылка. Нажимаете пр.кн. мыши и далее либо "сохранить как" либо " закачать при помощи Флешгет"

Поделиться сообщением

тэкс, ресурс не вижу (зябликово)... лезть в таблицу маршрутизации?

Поделиться сообщением

тэкс, ресурс не вижу (зябликово)... лезть в таблицу маршрутизации?

ну если исходить из того, что другие из зябликова нормально заходят, то проблема видимо где-то ближе к тебе =)

Поделиться сообщением

блин

три сети слить воедино - не моя задача видимо ибо анриал =)))

болезненное отключение от инета и вот он - ресурс

полез в скрипт, спасибо за внимание!

Изменено пользователем Марат

Поделиться сообщением

Не здорово у вас там все - очень дохло стало :)

Утром, блин и качается как дохлая лошадь

смотри картинку

я понимаю, что пользователей много, винт медленный IDE на всех не хватает

а не пора ли преходить на торренннтттт!!!! всеже качаться быстрее будет....

а оисания и так готовите, движок поменяете и все будет чудненько и славненько, а сейчас полная попа!!!

Поделиться сообщением

Не здорово у вас там все - очень дохло стало :blink:

Утром, блин и качается как дохлая лошадь

смотри картинку

я понимаю, что пользователей много, винт медленный IDE на всех не хватает

а не пора ли преходить на торренннтттт!!!! всеже качаться быстрее будет....

а оисания и так готовите, движок поменяете и все будет чудненько и славненько, а сейчас полная попа!!!

На счет того, что все очень дохло - это ты зря, просто тебе так попалось. Конечно когда все качают одно и тоже, то скорость падает. Приведенный скрин лично мне ни очем не говорит, в нем инфа отсутствует.

Харды там далеко не медленные ИДЕ, в будущем планируется воткнуть новые харды в рейд. Канал сейчас там шире чем 100 мбит и на суммарной отдаче это заметно. Лично меня торрент в локалке не интересует.

Поделиться сообщением

выложите плиз сериалы, а то есть все кроме них. :rtfm::(:thanx:

просто будь внимательней... полазей на сайте, форуме АиГ. там все есть.

Поделиться сообщением

в каждой публикации фильма есть ссылка. Нажимаете пр.кн. мыши и далее либо "сохранить как" либо " закачать при помощи Флешгет"

Еще раз здравствуйте, да, есть ссылки, нажимаю "сохранить как" и получаю - "Не удается загрузить........сервер вернул расширенные сведения"...

Или что-то там про пароль, и, что с этим делать?

Почему не получается? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте, да, есть ссылки, нажимаю "сохранить как" и получаю - "Не удается загрузить........сервер вернул расширенные сведения"...

Или что-то там про пароль, и, что с этим делать?

Почему не получается? Подскажите, пожалуйста.

http://10.1.42.43/forum/index.php?s=&s...post&p=2723

Поделиться сообщением

чота не вкурил...главная страница открываецо, но ни фильмы, ни музыка(кароч всё) не хотят...т.е. пустые страницы...жесть(((

Поделиться сообщением

работает: сервер онлайн, наблюдаю подключения на 80 порт, вижу в счетчике меняющиеся цифры посещений.

иначе говоря - проблема не на серверной стороне.

из последних исследований стало проявлятся, что в на узле видимо настраивали маршруты... ввиду чего перестал работать "пиринг".. так что ждем очередную более правильную настройку маршрутизации на узле. более сказать нечего.

если это так конечно...

Изменено пользователем Globus

Поделиться сообщением

Не работает !!! Ореховый бульвар 21.

Поделиться сообщением

А не подскажет кто, где можно найти/скачать фильм Сердце Дракона (Dragon Heart), 1996 года выпуска? Это фильм НЕ с Джеки Чаном!!!

На мегафилмз.ру он есть, но бииииииитый.....

Поделиться сообщением

Я могу зайти по инету , но скачать не могу. А по локалке вообще не заходит. Одно растройсво у Корбины вообще хреново с новинкаи видео, да собсвенно и сервак у них большой и тупой с которого тоже хрен когда что скачаеш, а тут ещё и последний (единсвенный) источник фильмов не доступен. Жесть. Гурьевский пр-зд.

Изменено пользователем Andruxanuch

Поделиться сообщением

Я могу зайти по инету , но скачать не могу. А по локалке вообще не заходит. Одно растройсво у Корбины вообще хреново с новинкаи видео, да собсвенно и сервак у них большой и тупой с которого тоже хрен когда что скачаеш, а тут ещё и последний (единсвенный) источник фильмов не доступен. Жесть. Гурьевский пр-зд.

да вход через интренет есть, но фильмы скачать, к сожалению, не удасться...

ждем когда вернут пиринг.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.