Globus

Развлекательный Портал + База Фильмов

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает когда пиринг востановят ?

Поделиться сообщением

странно в дц++ качает с орехово а на ваши сайты незаходит, ужос ((

в Орехово 3 подсети, поэтому ты можешь качать с них (10.167, 10.172) ,а вот с 10.1 нет! Если конечно я все правильно понял,что ты из Зябликово.

Поделиться сообщением

в Орехово 3 подсети, поэтому ты можешь качать с них (10.167, 10.172) ,а вот с 10.1 нет! Если конечно я все правильно понял,что ты из Зябликово.

Народ дайте пожалуйста инфу с каких подсетей щас можно выйти на 10.1.х.х... и можно ли вообще?

Поделиться сообщением

Народ дайте пожалуйста инфу с каких подсетей щас можно выйти на 10.1.х.х... и можно ли вообще?

выше же написал,что 10.1 сейчас сами по себе и связи ни с кем не имеют!

Поделиться сообщением

У меня ничего с этого сайта не качается-спасите меня кто-нибудь!Я мЭсный,раньше всё офигенно качалось!!!

Поделиться сообщением

как вы уже, наверное, слышали "пиринг" между 10.1... 10.167... и 10.252 снова есть

сегодня сам наблюдал на сервере пользователя из подсети 10.167.. надеюсь - это надолго.

Поделиться сообщением

как вы уже, наверное, слышали "пиринг" между 10.1... 10.167... и 10.252 снова есть

сегодня сам наблюдал на сервере пользователя из подсети 10.167.. надеюсь - это надолго.

Скажем мне большое спасибо  :rolleyes:

Народ учитель пользоваться Саппортом!

Поделиться сообщением

Скажем мне большое спасибо  :lol:

Народ учитель пользоваться Саппортом!

и в чем твоя заслуга,расскажика!

Поделиться сообщением

Ура, да доступ из 10.167 есть. Наконец-то дождались :lol:

Поделиться сообщением

в том, что саппорт достал тем, что у меня данный ресурс не работал... и вконце концов они нашли причину и устранили ее...

Поделиться сообщением

в том, что саппорт достал тем, что у меня данный ресурс не работал... и вконце концов они нашли причину и устранили ее...

Мне кажется мало это вероятно,т.к. причина урезания пиринга была совсем другая. Я тоже звонил несколько раз по поводу этого вопроса,на что мне отвечали что локальные ресурсы это локальные и к интернету не относятся,обращайтесь на форум. Ладно, главное что теперь пиринг есть,интересно на долго ли.

Поделиться сообщением

Мне кажется мало это вероятно,т.к. причина урезания пиринга была совсем другая. Я тоже звонил несколько раз по поводу этого вопроса,на что мне отвечали что локальные ресурсы это локальные и к интернету не относятся,обращайтесь на форум. Ладно, главное что теперь пиринг есть,интересно на долго ли.

На мой звонок туда мне вообще было сказано, что они такой проблемы не знают... я именно в саппорт письма писал...

Поделиться сообщением

у меня подсетка 10.172 но сегодня уже не работает а вчера всё работало

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация)опять пиринг чтоли отрубили?)

Поделиться сообщением

когда захотят наверно тогда и включат =) :) :)

Поделиться сообщением

а что с сайтом? уже дней несколько не грузится ни через локалку, ни через инет...

Поделиться сообщением

включили, но есть проблема.. кто-то присвоил себе ИП нашего ФТП.

Поделиться сообщением

включили, но есть проблема.. кто-то присвоил себе ИП нашего ФТП.

Требуется DDOS атака самозванца )

Поделиться сообщением

10.1.21.45

переехал на

10.172.90.45

пока что-то не пашет...

Поделиться сообщением

пока что-то не пашет...

теперь точно должен

Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу [url="http://10.172.90.45/"]http://10.172.90.45/[/url], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

кстати... через инет тоже не грузится

Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу [url="http://globus.no-ip.org/"]http://globus.no-ip.org/[/url], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Изменено пользователем -=Axl=-

Поделиться сообщением

Раньше все работало отлично. пол года как с Корбины ушел, вот теперь вернулся и ничегоне работает.

Поделиться сообщением

это ftp а не http

пожалуйста, FTP... разницы нету...

Error!

Could not connect. FTP server may be too busy.

You tried to access the address [url="ftp://10.172.90.45/"]ftp://10.172.90.45/[/url], which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.
Make sure your Internet connection is active and check whether other applications that rely on the same connection are working.

Поделиться сообщением

странно все это, вообще работает

работает только ftp? а сайт? трекер?

у мну что тоничего не работает :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.