Anderson

какой протеин лучше?

659 сообщений в этой теме

Можно бадяжить с кефиром он усваивается нормально, и для астеников с соком тоже будет неплохо. В черпаке протеина когда сколько - должно быть указано на банке, но в классическом варианте примерно грамм 20 белка.

0

Поделиться сообщением

Видел как он сам его употребляет, а дядя там дай бог, на пушечный выстрел не подойдешь.

:angry: Гг) Уж поверь, это не от протеина его так распёрло :)

0

Поделиться сообщением

Да уж, "********************************".

По поводу переносимости молока - это дело индивидуальное. Я вот, например переношу молоко по разному, в основном нормально. Можно при плохой переносимости молока, чтобы не жертвовать вкусом, растворять протеин одновременно и молоком и водой. Или разводить небольшими количествами, что б получалось погуще. На чистой воде вкус уже не тот...

Сыворотку принимаю сутра и после прокачки.

Редактировано пользователем HELLEN
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал исо-100 пина колада? Может я его не правильно замешиваю, но вкус блевотина, открываешь банку в нос ударяет запах аж бежать хочется. Я еще думал голд стандарт шоколадный вкус плохой, но по сравнению с этим он просто отличный. Еще по поводу диматайза - у него в порошке какие-то мелкие гранулы оранжевого цвета что это?

0

Поделиться сообщением

Пей 100% Whey Gold Standard от Optimal Nutrition. И вкусы нормальные и перевариваются хорошо и по цене не дороже диматайза. Он на верху топа 50 по версии бодибилдинг.ком

0fa9f0ae1eb60341b027a56ba7517980.jpg

0

Поделиться сообщением

Пробовал шоколадный голд стандарт, под конец килограммовой банки начинает от него воротить. Так этот топ по количествам продаж, вообще далеко не абсолют. Не понимаю зачем в протеины ароматизаторы подмешивать, неужели у ХЧ сывороточного протеина вкус еще хуже чем у ароматизированного?

0

Поделиться сообщением

Пробовал шоколадный голд стандарт, под конец килограммовой банки начинает от него воротить. Так этот топ по количествам продаж, вообще далеко не абсолют. Не понимаю зачем в протеины ароматизаторы подмешивать, неужели у ХЧ сывороточного протеина вкус еще хуже чем у ароматизированного?

Ну покупай ванильные протеины это самое нейтральное. Без ароматизаторов только аминокислоты.

0

Поделиться сообщением

Пробую BSN Syntha-6 кукис, вкусно :( Читал здесь как проверить настоящий белок или нет, советы смешные :) . Есть простой способ - поджечь протеин. (У белка запах жженых волос)

0

Поделиться сообщением

Пробую BSN Syntha-6 кукис, вкусно ;) Читал здесь как проверить настоящий белок или нет, советы смешные :lol: . Есть простой способ - поджечь протеин. (У белка запах жженых волос)

BSN нормальная фирма.

0

Поделиться сообщением

По вкусу больше всего нравится Matrix шоколадный и Nectar вкус чай с лимоном.

0

Поделиться сообщением

0908628.jpg

Вот такой изолят пью, вкус кремовый и печенька.

Лучше пока ничего не знаю :lol:

0

Поделиться сообщением

Креатин кто-нибудь кушает?

-------------

швеция - греция

Редактировано пользователем Corneliy
0

Поделиться сообщением

протеин креатин и аминки если это всё пить одновременно до и после треньки, норм усваиваться будет ?! и аминки лучше BCAA взять незаменимые ?

0

Поделиться сообщением

протеин креатин и аминки если это всё пить одновременно до и после треньки, норм усваиваться будет ?! и аминки лучше BCAA взять незаменимые ?

BCAA до и после, креатин после тренировки.

0

Поделиться сообщением

Наткнулся на информацию о протеине cult, продукт относительно новый и ОЧЕНЬ дешевый, причем есть достаточно лестные отзывы о данном продукте среди тех кто его якобы потребляет, негативные отзывы оставлены в основном теми кто его не пробовал и пробовать не собирается. Хочется спросить мнения местных форумчан о данном протеине? Кто пробовал?

0

Поделиться сообщением

Ну так дерьмо)

0

Поделиться сообщением

Очень дешёвым качественный протеин быть не может. Импортная сыворотка идёт где-то по 400 руб за кг оптом. Т.е. 2,27 кг - 900 руб. Добавляем сюда накрутку производителя (за фасовку, тару и всякие добавки). Уже вряд ли меньше 1200 руб. Плюс накрутка продавца = 1500 руб продажная цена. Если производить в очень больших объёмах, то возможно и дешевле всё получится.

Про Cult ничего не слышал, что это за продукт. В продаже у нас нету. Если бы был с хорошим соотношением цена/качество, я думаю должен был бы быть...

0

Поделиться сообщением

На просторах тырнета нашел только 1 место где его можно купить, кому интересно ссылку в личку кину. Протеин Белорусский отзывы хорошие, на сайте инфа "лидер продаж", но не смотря на лестные отзывы меня просто отпугивает цена =) Как заявили производители "стоит недорого только потому что мы живем в стране где самая дешевая молочная продукция".

0

Поделиться сообщением

У нас всё-таки рыночная экономика, поэтому в первую очередь производитель должен думать как донести свой чудо-протеин до покупателя. Почему-то в республиках б.СССР напрочь забывают про маркетинг. Наивно полагают, что мы произведём, а народ-то уж точно купит, прям очереди выстроятся. Но это не так. Самое главное - это как раз продать товар, а не произвести.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какой протеин подобрать. В тренажерный зал хожу полгода, никакого спорт. питания не употреблял, весил 67 кг, сейчас 73, рост 172. Два месяца назад в нетренировочные дни стал бегать по 10 км, дыхалку очень укрепил и живот наконец-таки стал плоским. Короче вопрос) - что мне сейчас начать принимать с учётом того я совмещаю кач и бег? В принципе телосложение у меня сейчас нормальное, прибавить хочу примерно 4 кило, но при этом чтобы не появилась жировая прослойка и сохранился рельеф. Что лучше - аминокислоты или протеин в моём случае, и что конкретно выбрать, учитывая что у меня непереносимость молока и разбавлять планирую с водой?

И еще меня удивило, что в некоторых протеинах содержится холестерин, хотелось бы с минимальным содержание жиров и углеводов, и желательно без холестерина. Вот к примеру такие подойдут?:

1. http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=51

2. http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=906

Или же лучше 100% Whey Gold Standard? Или может вообще вместо протеина попробовать аминокислоты, креатин? Просто в вопросе спортивного питания совсем не разбираюсь и буду признателен за дельный совет)

0

Поделиться сообщением

Жир для здоровья нужен, без него можно заболеть. Полностью от жира отказываться нельзя. Самый полезный жир рыбий и растительных не рафинированных масел. Пальмовое масло вредно. В общем, цена качество отдаю предпочтение подсолнечному не рафинированному маслу. Это кому не наплевать на здоровье и ненадо сушится, для бодибилдинга перед соревнованиями.

Редактировано пользователем JimmyJo
0

Поделиться сообщением

Что лучше - аминокислоты или протеин в моём случае, и что конкретно выбрать, учитывая что у меня непереносимость молока и разбавлять планирую с водой?

И еще меня удивило, что в некоторых протеинах содержится холестерин, хотелось бы с минимальным содержание жиров и углеводов, и желательно без холестерина.

Или же лучше 100% Whey Gold Standard? Или может вообще вместо протеина попробовать аминокислоты, креатин? Просто в вопросе спортивного питания совсем не разбираюсь и буду признателен за дельный совет)

физика у меня немножко другая, рост около двух и вес за 120, поэтому возможны нюансы :)... по опыту приёма в течении нескольких лет различных подкормок могу посоветовать диматайзовские гейнер и протеин, последнее время пользуюсь только ими, легко бадяжатся водой, примерные цены:

на протеин

и на гейнер

0

Поделиться сообщением

Я отдаю предпочтение многокомпонентным протам, сейчас кушаю The TRUTH от Muscle Elements (компания от основателей BSN), качество просто на пять с плюсом, покупаю у Москвичей http://muscle-elements.ru/, по цене конечно не шик да блеск, но это того стоит, усваивается отлично, к тому же там в составе еще пробиотики добавлены, вообщем супер, попробуйте, рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Заказываю белковый концентрат у оптовых поставщиков с завода в Германии. Получается в разы дешевле, качество намного выше магазинного.

0

Поделиться сообщением

Лидеры на рынке это оптима, бсн и диматайз, сейчас ещё островит добавился, а ну и конечно же пюрпротеин.

bottle-group.png

Мне из этой компании больше всего нравится оптима. Приятный вкус, хороший состав и подделок не много.

0

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики бомбическая новость !!!!!Невероятного качества #спортпит #протеин #EnergyPro (для активных людей и спортсменов)

Немного о нашем новом продукте #EnergyPro. Впервые Сертефицированный в России ???? В создании продукта участвовала известная фитнес-модель Екатерина Усманова и наша команда профессиональных специалистов от компании Nl international????

3 продукта, которые будут представлены:

1⃣ сывороточный протеин для женщин ( из 100% сывороточного изолята. Сывороточный изолят - высокоочищенная форма (более 85% белка), которая практически не содержит жира, холестерина и углеводов (лактоза))

Специально для женщин с разработкой Bio slim matrix - это 5 натуральных компонентов ( витамины, минералы, экстракты, аминокислоты). Помогает разогнать метаболизм , сжигать подкожный жир. Быстро усваивается и и содержит антиоксидантную формулу????

Вкусы : клубника!!!!и пломбир!!!!

2⃣ Сывороточный протеин для мужчин! Очень хорошего качества !!!!

удобная упаковка, в индивидуальных стиках! Прощай контейнеры, забудьте про высыпания порошка в специальные колбочки????

Перед тренировкой или после вскрыли пакетик замешали и выпили !!!!

Вкусы : пломбир !!!! и шоколад !!!!

3⃣ Мультипротеин - восстанавливающий протеин, после тренировочное питание. Как замена вечернего приема пищи. В нем содержится 5 protein matrix. Матрица из протеинов разной скорости усвоения. Для максимального восстановления и регенерации после тренировки !!!!

Вкусы : сливочное печенье и кокосовый крем!!!!

Плюс отличие нашего протеина от другого протеина тем, что он невероятно вкусный!!!!

Кто пьёт протеин - знает его вкус ???????? Доставка до офиса компании бесплатная. заказать можно по ссылке: http://nlstar.com/ref/YLJziB/ ID 007-690537

post-953805-062817400 1465023901_thumb.jpg

post-953805-037160800 1465023915_thumb.jpg

Редактировано пользователем Юляха555
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, до 31 декабря проходит акция на натуральный сывороточный протеин.Спортивное питание Energy Pro разработано экспертами совместно с Екатериной Усмановой. Оно создано для тех, кто привык выбирать лучшее качество без компромиссов и хочет добиться больших результатов в фитнесе. Три революционных продукта объединили в себе все самое лучшее: чистейший изолят сывороточного белка из Франции, уникальные формулы, продуманные с учетом разных потребностей мужского и женского организма, а также последние научные инновации, которые помогут вам получить быстрый и заметный результат. А еще, Energy Pro – это просто потрясающе вкусно!(для женщин и мужчин)В основе продукта — чистейший изолят сывороточного белка из Франции. Благодаря системе тройной фильтрации (микрофильтрации, ультрафильтрации и обратного осмоса) не происходит денатурации протеина, как при гидролизе, а значит, такой протеин максимально сохраняет естественную структуру ценных белковых фракций. Изолят очень быстро усваивается и имеет высокую концентрацию разветвленных аминокислот (ВСАА), обеспечивающих питание ваших мышц. Комплекс натуральных пребиотиков в составе продукта обеспечивает максимальное усвоение белка.

Уникальная особенность продукта — инновационный комплекс BioSlim matrix, созданный на основе натуральных компонентов. Он стимулирует активное жиросжигание для формирования красивого рельефа, а также содержит мощные антиоксидантные компоненты, которые повышают проницаемость клеточных мембран, усиливают их восприимчивость к питательным веществам посредством ускорения обменных процессов, и вы видите быстрый результат! А так же мультипротеин (после тренировки) Уникальный комплекс быстрых и медленных протеинов — 5 Protein Matrix (концентрат и изолят сывороточного белка, концентрат молочного белка, гидролизат коллагена, казеин) в легкой для усвоения форме обеспечивает полноценное питание мышечных тканей на протяжении длительного времени, способствуя интенсивному и качественному росту мышечной массы. Продукт суперского качества и на вкус замечательный! Успейте купить со скидкой!Для приобретения обращайтесь: sherbakova56@mail.ru? или на сайт:http://nlstar.com/ref/qh1ivS/

post-953805-008757400 1475817364_thumb.jpg

post-953805-088092400 1475817404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас американский Sport & Health Nutrition, USA пью протеин Pro Multi Elite protein complex , там он имеет намного длительный эффект,ведь относится к премиум класса, вообщем денег своих он стоит, тем более подходит для любого спортсмена не зависит или новичок или долго тренирующий.

Редактировано пользователем Djjusik
0

Поделиться сообщением