Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_gregory_

Freestyle/С чего начать?

Рекомендованные сообщения

Короч история такая я довольно нормально катаюсь мне 14 лет начал примерно месяц назад.

Стал пытаться прыгыть на маленьких трамплинах.Почти научился 180 правда недавно упал чисто на спину чуть не задохнулся.Так вот чё дальше делать?

Поделиться сообщением

Короч история такая я довольно нормально катаюсь мне 14 лет начал примерно месяц назад.

Стал пытаться прыгыть на маленьких трамплинах.Почти научился 180 правда недавно упал чисто на спину чуть не задохнулся.Так вот чё дальше делать?

Чтобы нормально прыгать ты должен хорошо чувствовать доску и своё тело. Для этого лучше всего сезон-два просто кататься, и кататься на разных склонах хорошо.

Поделиться сообщением

Кстати очень интересный вопрос, тоже хотел бы узнать с чего стоит начинать, потому что просто катать в московских парках уже скучновато..

Чтобы нормально прыгать ты должен хорошо чувствовать доску и своё тело. Для этого лучше всего сезон-два просто кататься, и кататься на разных склонах хорошо.

Ну не знаю, многие тока встав на борд начинают прыгать и вроде нормально у них получается...

Поделиться сообщением

L1ght, кхммм с чего они начинают прыгать? с бугров? сантиметров пятдисят? и пролет пол метара? делают ванети граб как у вас у бордеров назвыаться греп меж крепами не вкурсе если чесна, ну с точки зрений 14 летнего чайника эт конечно круто, но вот приходи 9 числа на воробьевы и посмотри на каком биге прыгают настоящие райдеры... со столом в 20 метров ну или сколько там у них, учиться ребята надо в парках, на нормальных! НЕСАМОПАЛЬНЫХ кикерах ибо все что сделано совковой лопатой в одной руке с бутылкой пива в другом гавно и калл ваще на таком прыгать то опасно не говоря о трюках...

парки хорошие чтоб учиться есть на - М. нагорная более известно место как Кант, там отличный джиб парк есть, кикеров нет, онли джип стаил, пара боксов рейлы столы и стенка, вход платный 180 р помоему, прыгать езжайте в Тягочево если смелости канешн хватит там потому что самый минимум это стол 5 - 6 метров или 9-10 непомню, так же в передозе пирамида стоит и бокс пирамида рульная чо хош на ней твари не убьешся но мелковата скажем прямо есть там биги 10 и 15 метров стол это ваще АГОНЬ правда призема граджусов 40 смущает

так же парк в крыласком хороший шоб учиться джиб трампы все как нада

вопросы тупые не задавать онли в поизГ!

Поделиться сообщением

4ukk, и в Тяге и в Канте я катал и знаю, где есть парки, где можно попрыгать\джиббить, мне интересен технический аспект данного вопроса... Что круто с позиции "14 летнего чайника" мне мало интересно, я хочу научиться прыгать для себя, а не для того, чтоб показать насколько я ниипацо крут. Тока вот предпочитаюсначала узнать у людей, которые умеют, чтоб не покалечится из-за незнания...

Поделиться сообщением

тут тебе это не скажут) н он борде школы есть наверняка а на самом деле лучше всего смотреть какделают это другие, и спршивать спрашивать... а там сам вольешся... а для себя на самом деле в этом плане ничего не бывает) это только так кажеться.

Поделиться сообщением

с чего начать? ответ прост: научись кататься нормально для начала, а уж потом лезь на трамплины

4ukk: 10-15 метров стол - это не так уж и много, я видел пролет на 50 метровом столе. вот это был прыжок, да

Поделиться сообщением

катаюсь первый сезон.уже осилил биг эир в тягочах.

возможно такой хороший прошресс из-за того что на скейте катался 7 лет

Поделиться сообщением

катаюсь первый сезон.уже осилил биг эир в тягочах.

возможно такой хороший прошресс из-за того что на скейте катался 7 лет

в тягочах 3 бигера, ну потом под конец маленькую хрень сломали, как понять осилил? тупые инди без вращения это не нызываеться осилил...

Поделиться сообщением

я видел пролет на 50 метровом столе

не верю! скажи ка где биг с 50 метровым столом. даже в "про" видео в горах они не летают по 50 метров, а уж в парках таких бигов тем более нету. 20-25 да реально, но 50.. у нас на Игоре 10 метров самый большйо биг, на соревнованиях TTR строили вроде 17метров, так что 15, это вполне себе серьёзный трамп.

Поделиться сообщением

в тягочах 3 бигера, ну потом под конец маленькую хрень сломали, как понять осилил? тупые инди без вращения это не нызываеться осилил...

я был только на 1,который на левом склоне внизу.и в плане осилил не осилил,смотря что ты понимаешь под этим словом. для меня уже хорошо было что в приземление вошёл.а так инди,ноуз грэб и теил греб я сделал.для меня это прогресс

Поделиться сообщением

не верю! скажи ка где биг с 50 метровым столом. даже в "про" видео в горах они не летают по 50 метров, а уж в парках таких бигов тем более нету. 20-25 да реально, но 50.. у нас на Игоре 10 метров самый большйо биг, на соревнованиях TTR строили вроде 17метров, так что 15, это вполне себе серьёзный трамп.

не верь :lol:

мне как то все равно)

Поделиться сообщением