Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hidden Motion

пайп ин раша

Рекомендованные сообщения

а разве в Сарачанах нету? я там видел его года два назад точно да и щас вроде есть..

Поделиться сообщением

а разве в Сарачанах нету? я там видел его года два назад точно да и щас вроде есть..

435[/snapback]

нету)) ближайший пайп в Лахти =))

Поделиться сообщением

в любом случае фины круче))).. у нас ето не поставлено как у них... обидно..

Поделиться сообщением

В опросе про доски представленые самые голимые фирмы присутсвующие на рынке ....нет хотя учится на этом можно но не далее ....вот в опросе пока лидирует бертон да это полная попсня в последнее время у бертона есть только высокие цены ....и не ничего больше ..вот я лично сейчас катая на NEVERSUMMER sl. раньше юзал nitro ... Брал у друга бертон покататься купленный им вместе с моей neversummer и я понял что такое разница хоть и стоили они примерно одинаково моя чуть подороже ... (бертон 23000 neversummer 25000) .Так что народ одумайтесь !!!

Поделиться сообщением

КАК ТЕБЕ НИТРУХА ТО БЫЛА...

Я СВОЙ nitro voltage 2005 - пополам на пирамиде нахрен...

Говорят 2005 партия нитро - один брак!!!

Поделиться сообщением

Вообще стремные доски. Мне больше Forum нравятся, у меня живет уже 3 года и хоть бы хны. Качество. Давно кстати чето на них народ не вижу, раньше дофига было сейчас я да дружбан.

Поделиться сообщением

Вообще стремные доски. Мне больше Forum нравятся, у меня живет уже 3 года и хоть бы хны. Качество. Давно кстати чето на них народ не вижу, раньше дофига было сейчас я да дружбан.

46476[/snapback]

форум купила бертон

Поделиться сообщением

форум купила бертон

48377[/snapback]

Форум кого-то купила? Откуда у них деньги?!

Поделиться сообщением

1. По-поводу пайпа - вроде есть (даже не вроде) в переделкино, если конечно эту чуть ли не квадратную траншею можно назвать пайпом... :)

2. Странно с каких пор доски за 20000 (+,-) стали считаться попсовыми, например даже бертон, малоя у кого нормальные бертоны видел, конечно может и достаточно полуразбитых б/у-шных досок 02 или раньше сезона, а нормальных мало :)

Поделиться сообщением

1. По-поводу пайпа - вроде есть (даже не вроде) в переделкино, если конечно эту чуть ли не квадратную траншею можно назвать пайпом... :rofl:

2. Странно с каких пор доски за 20000 (+,-) стали считаться попсовыми, например даже бертон, малоя у кого нормальные бертоны видел, конечно может и достаточно полуразбитых б/у-шных досок 02 или раньше сезона, а нормальных мало :rofl:

91207[/snapback]

это даже не халфпайп, это квотерпайп

досок нормальных много у кого до фига. просто, наверное, от круга общения зависит, видишь ты таковые у народа или нет :rofl:

кста, если кто хочет себе либтех или гну по ценам ниже магазинных, то возможно смогу помочь :rofl:

пысы бертон ваще цены загибает дальше некуда. большая накрутка за бренд, хотя доски и хорошие (я о моделях среднего и верхнего уровня)

Поделиться сообщением