Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Фитнес-центры и тренажёрные залы

Рекомендованные сообщения

Какие хорошие и зарекомендовавшие себя места такого рода Вы знаете? И каким образом (где) поддерживаете свою форму? :lol:

Поделиться сообщением

Неужели всем плевать на своё здоровье? :)

Поделиться сообщением

да нет, конечно не плевать, просто посетителей судя по всему этого форума становится все меньше и меньше.

я вот сам в последнее время начал приискивать такое местечко, чтоб особо по корману не било, рядом с домом, и чтоб бассейн был. пока кроме ИКС-ФИТА что на флотской не нашел. к сожалению там нереально завышен ценник.

Поделиться сообщением

По-моему, "Империя фитнеса" - неплохое место.

Поделиться сообщением

По-моему, "Империя фитнеса" - неплохое место.

да щас полазил по сайту, не слова про басейн не нашел, а хотелось бы вот именно с ним. да и зараза далеко как то...

Поделиться сообщением

ahtung, а какие цены в "Икс-Фит"? Я что-то на сайте не нашёл у них..

Поделиться сообщением

я туда звонил в впрошлом году, примерно ноябрь-декабрь, такая же замороченная система скидок как и везде (типа если вдвоем или больше чем полгода и т.д то дешевле) ну в общем счете как я не считал выходит от 12-15тыр абонемент на полгода. (хотя если не ошибаюсь студентам там нормально скидывают)

Поделиться сообщением

ahtung, да, многовато. В "Империи" меньше. А скидки везде немного заморочены, видно. К тому же, новичку (в моём случае) лучше на персональные занятия записываться, что ещё дороже будет. Лучше месяц попробовать, а там, если понравится, продолжить.

Поделиться сообщением

ну да, я сам как бы в первый раз собираюсь посетить, жирки погонять, и месяцок с инструктором тоже не помешал бы. вобщем как всегда желание есть нет возможностей, и наоборот. если найдешь бюджетный вариант, то сообщи плиз.

Поделиться сообщением

ahtung, ок, ты тоже сообщи, если найдёшь "тёплое" местечко.

Поделиться сообщением

Я непоняла нужны тренажеры или бассейн?

Я хожу в Кенгу, довольна, но больше меня интересует фитнес...

есть силовые тренажеры, кардио и всякие там дорожки, велоспеды, грипковые тренажеры...

На Фестивальной улице есть клуб Waild много тренажеров, фитнес, бассейна нету.

Динамо-Фитнес, Эйс клуб (ул. Флотская), у м. Водный стадион клуб Родник, УПК на Онежской - тренажерный зал.

Поделиться сообщением

MissKompromiss, лучше и то, и то. Хотя, для меня главное - тренажёры.

Адреса, думаю, и так многие знают. А вот как там с ценами, оборудованием и т.д. - неизвестно. О чём и вопрос.

Поделиться сообщением

MissKompromiss, лучше и то, и то. Хотя, для меня главное - тренажёры.

Адреса, думаю, и так многие знают. А вот как там с ценами, оборудованием и т.д. - неизвестно. О чём и вопрос.

Что касается цен не скажу, потому что незнаю сколько стоит для ребят, у меня груповые занятия + тренажеры и карточка без ограничений в Кенге...

Проще походить посмотреть или хотя бы позванить )))

Поделиться сообщением

Не нашел лучше темы =) Дамы и господа подскажите где можно заниматься бегом и зимой и летом ? Пруд , парк ? Вот например нашел на карте Головинский пруд он как приспособлен есть ли там хоть какие то дороги ( тропа , щебень ) может асфальт ?

Поделиться сообщением