Рекомендованные сообщения

посоветуйте в районе хороший магазин оргтехники

хороший=качественная продукция с гарантией и наманым выбором+не сильно дорого (ориентировочно цен в той же ультре, например)

в частности, хочу двд резак купить, а пилить на другой конец москвы лениво сильно

Поделиться сообщением

то, что нужно! спасибо огромное :angry:

Поделиться сообщением

глупый вопрос: как от м. речной вокзал по бырому добраться до водного, не садясь при этом в местро

Поделиться сообщением

глупый вопрос: как от м. речной вокзал по бырому добраться до водного, не садясь при этом в местро

38847[/snapback]

Без гимора, имхо, никак. Троллейбусом можно максимум до Белорусской докатиться. На электричке - до Комсомольской. Разве только с Комсомольской на транспорте пробираться по Садовому кольцу в сторону Павелецкой.

Поделиться сообщением

Без гимора, имхо, никак. Троллейбусом можно максимум до Белорусской докатиться. На электричке - до Комсомольской. Разве только с Комсомольской на транспорте пробираться по Садовому кольцу в сторону Павелецкой.

38896[/snapback]

а вопрос же вродь про водный и речной был О_о

знаю два способа:

1. от речного на 233м до конечной, Петрозаводской или на 90м (он еще от войковской идет) до той же Петрозаводской, а там садишься на 205ю маршрутку до водного

2. на флотской улице (10-15 минут по парку неспешным шагомот речного) останавливается 70й автобус до водного

Поделиться сообщением

Млин, я прочитал "до Видного". Думаю ничо се человек пилить будет в Подмосковье.. Сорри.

Насчет Водного - можно без проблем пешком дойти через парк. 15 минут резвым шагом между кирпичными высотками на ж/б высотку ориентир (она стоит прямо рядом с метро). Если нужно на автобусе - на 233 до круга. От круга пешочком по Онежской до остановки 70. И на нем до метро.

Поделиться сообщением

Доежаешь на 58 тралебусе до ост."Северный речной порт" переходишь на другую сторону Ленинградки там тролебусы 6,43

или как сказал Avalon но на 90 автобусе до "Солнечногорской" там 70 или 65,686 или на маршрутках 205 , а вообще лучше гемороем не заниматся и доехать на метро

Поделиться сообщением

а вообще лучше гемороем не заниматся и доехать на метро

40133[/snapback]

да я так и понял!

всё равно спасибо большое всем за советы

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, по моему, вполне вероятно, что тебе поможет в это маршрутка номер 205!!!

Поделиться сообщением

А по поводу оргтехники, всем рекомендую "Савок". До него легко добраться на 72автобусе-около 40минут. Поэтому рекомендую воспользоваться маршруткой!!

Поделиться сообщением

В если починить, то можно отнести в ТРИКАРТ. Неплохой сервис, я им доволен)

Поделиться сообщением

супернекропостинг ))

Поделиться сообщением

супернекропостинг ))

Люблю, умею, практикую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас