Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КАВАСАКИ

Трабл с FL Studio 7

Рекомендованные сообщения

Трабл в том что я скачал крякнутый FL Studio 7 всё вроде должно работать....я жму record он записывает 2 секнды трека а дальше не может записывать.....помогите плиз :(

Поделиться сообщением

фай -> сохранить как -> mp3

Он аб другом, наверное - третья кнопочка, правее Плэй\стоп

Поделиться сообщением

вот я так и делаю он записывает только 1 секунду и всё

Может лучше объяснишь, нахрена оно тебе надо? :blink:

Поделиться сообщением

Ты случайно не на одном ли патерне пытаешься все записать?

Обычно это делается для записи смены эффектов... Точнее настройки

Поделиться сообщением

Ты случайно не на одном ли патерне пытаешься все записать?

Обычно это делается для записи смены эффектов... Точнее настройки

пока мои треки не настолько круты, чтобы юзать сию функцию)))

Поделиться сообщением

я записываю трек 1 секунду через file>save as>Mp3 а больше времени не получается писать.... понял? :)

Поделиться сообщением

я записываю трек 1 секунду через file>save as>Mp3 а больше времени не получается писать.... понял? :lol:

б*я, так бы и сказал "отконвертировать"... а то москоепством занимаешься) Просто сегодня все телепаты разошлись

Поделиться сообщением

вобщем с фл у тя все в порядке прежде чем спрашивать читай мануал по работе с ФЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не буду новый топик создавать, спрошу тут... Народ, такая проблема: В ФЛ все звуки стали воспроизводиться с "искажением" - с каким-то непонятным хрипом, раньше все чисто было, сейчас - работать невозможно, переустановка не помогает, остальные звуки в системе играют корректно, только в ФЛ вот такая трабла...

Поделиться сообщением

Не буду новый топик создавать, спрошу тут... Народ, такая проблема: В ФЛ все звуки стали воспроизводиться с "искажением" - с каким-то непонятным хрипом, раньше все чисто было, сейчас - работать невозможно, переустановка не помогает, остальные звуки в системе играют корректно, только в ФЛ вот такая трабла...

в настройках нажми аудио и ползунок подвигай направо пока не преератяца

Поделиться сообщением

Это еще может быть из за того, что у тебя просто звуковуха и система не тащит звук...

Поделиться сообщением

Это еще может быть из за того, что у тебя просто звуковуха и система не тащит звук...

именно так и есть ... ползунок помогает сэкономить ресурсы

Поделиться сообщением

Nick Skywalker, ну так а зачем писать то что можно понять сделав логическое умозаключение ? ))))

Поделиться сообщением

если надо эффекты накрутить, то проще сделать это через Edit events, а лучше удалить ФЛ и поставить что по резоннее, тот же нуендо, лоджик, али Ризон.

Поделиться сообщением

кому как...дело вкуса....а так все они работают по одинаковой схеме.....вот я допустим на FL год работаю....недвано попробовал кубас....сделал один минусок и забил на него) просто привык к ФЛ

Поделиться сообщением

Есть ещё фишка ) раскрою секрет, если кто не знал..

Что бы не жать рекордз...и не крутить в лагах ручки , боясь что то сделать лишнее..

Жмём на используемый синт ( вст или что-либо другое ) , в левом верхнем углу окна синта видим розеточку..

Жмём на неё...Выбираем там Browse Parameters... И....вуаля...слева у нас появляются имена всех крутилочек на этом синте...Что бы узнать какая есть какая...берём нужную крутилочу...чуть крутим её - и слева сразу обозначается именно она))) Дальше жмём правой кнопкой в меню слева по нужному нам имени ( крутилочки ) и выбираем Edit events.

Всё...появляется окно. И можем рисовать наглядно, аккуратно...как ва угодно - изменения того или иного эффекта, фильтра, контроллера...итд итп.

Это можно делать на любую крутилку на любом ВСТ синтезаторе....Это облегчит вам жизнь и сделает треки разнообразнее =)

Поделиться сообщением