Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Tagetsuya

Я против НАРУТО И БЛИЧ!

Рекомендованные сообщения

Гость Tagetsuya

...Я очень давно люблю и смотрю аниме! Мне просто обидно,что аниме как "особенное движение",превратилось в попсу! Я не могу плохо отзываться о "Наруто и Блич",но ....

...Но , именно я полюбил аниме (тогда) ,за красоту,драматизм,не реальную атмосферу,не стандартные,интересные сюжеты!!!

...И теперь мне очень обидно,что забыты великие мувики и сериалы! А дешёвки и поделки (в Америке таких пруд пруди) рулят.......,обидно.....Сюжета почти ноль,переливают из пустого в порожнее каждую серию...!

...Повторяю это моё личное мнение

Поделиться сообщением

Наруто и Блич не дешевки и не поделки, и уж тем более не американские, наверное из-за качества, сюжета и т.п. они и стали попсовыми, в данном случае в этом ничего плохого нету...это моё ИМХО, к чему тема вообще не понятно...флуд только разводить...

Поделиться сообщением

Против ветра... кхм... ...быть. Предлагаю лучше задаться вопросом, отличается ли человек, старающийся выделиться из толпы, от этой самой толпы или нет. =Ъ

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Не нравятся мне сериалы такой длины. Как-то начал смотреть Блич, великолепная музыка, сюжет, рисовка, бои. Вообщем аниме - супер, НО только серии до 50-60, до окончания первой истории про спасение Рукии. Зачем было снимать дальше? Ибо дальше сюжет поворачивает в совершенно непонятном направлении, практически не связанном с предыдущим, из ниоткуда появляются какие-то левые герои и "борьба со злом" начинается по второму кругу. И я уверен, что когда зло будет снова повержено, из пальца будет высосан очередной злодей, и все пойдет по третьему, четвертому и энному кругу, ибо жвачка. Я дальше 90й серии не осилил.

Судя по количеству серий, с Наруто картина такая же, и даже пробовать смотреть бесполезно.

А вот что касается поклонников этих "санта-барбар", то я ничего против не имею, пущай смотрят, коли нравится, чего тут протестовать, у всех свои вкусы. И по-моему, прикольно, когда в метро например встречаешь толпу нарутят в косплее. Да и пока фанаты "попсы" от аниме смотрят свои сотни серий, никто не мешает старым ценителям пересмотреть какой-нибудь великий мувик или ТВ, серий эдак в 12, а то и найти и скачать что-нибудь свежее и стоящее.

Поделиться сообщением

Наруто и Блич не дешевки и не поделки, и уж тем более не американские, наверное из-за качества, сюжета и т.п. они и стали попсовыми, в данном случае в этом ничего плохого нету...это моё ИМХО, к чему тема вообще не понятно...флуд только разводить...

Аниме само по себе есть часть японской поп-культуры. И Мамору Осии и Миядзаки следовательно в какой-то мере тоже

Да, да! С темой солидарен! нет филерам Наруто и Блич! Да здравствует One Piece! :)

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

все дружно переходим на Дораэмона!!!!!!!!!!

там как раз новый мувик относительно недавно вышел(в сети даже двд уже есть!)

+ 1700 с чем-то серий

Поделиться сообщением

смотрел Блич... в принципе интересно, но вот эта нескончаемость и затянутость..... откровенно раздражает. досмотрел до 140 серии.... жду когда выйдет еще серий 30 хотя-бы.... Наруто еще не видел, но серий в нем видимо тоже невидимо....

я против таких долгих мультов. ладно если скачать и посмотреть....(смотрел 2 недели), а то их же еще и по ТВ показывают...вот тут точно свихнуться можно... думаю в конце половина забудет с чего все началось...

Поделиться сообщением

блин невозможно растянут, а так вполне нормально :)

Поделиться сообщением

Считаю, что протестовать не стоит, по причинам таким . что фанаты остануться фанатами, хоть по голове бей и на ночь говори, что Наруто это плохо. Сама рисовка В нем неплохая,но у меня какая-то неприязнь к нему,чувствуется "левота" какая-то,вроде ниче, а смотреть не тянет.+ 100++ серий это опнуться можно

Поделиться сообщением

да лан помойму сериалы 100+ СЕРИЙ ЭТО САМОЕ ОНО какраз серие к 200 они уже надоедают и не так обидно когда они заканчиваются =)

Поделиться сообщением

читайте мангу и не парьтесь...

пс.. я Sazae-san решил осилить) хотя они все 10и минутки но всятаки..

Поделиться сообщением

Как некоторым людям нравится выставлять своё незнание (или непонимание) на всеобщее обозрение, просто диву даешься... причём тут Наруто и Блич, и тем более попса? Это типичнейшие представители жанра, которому не одно десятилетие и в котором не одна сотня подобных представителей, и хуже и лучше. Я уж молчу, что про мангу автор, судя по всему, никогда не слышал. Написал бы что ли "Я против шёнена" или "я против длинных онгоингов", хоть не так глупо бы выглядел.

*facepalm*

Поделиться сообщением

таки не выдержал))

Поделиться сообщением

Я так понял людям не понравились филеры, но так как они не знают, что это не относится к основной лини сюжета, они гребут всё под одну гребёнку, но это ИМО)) а так, тока могу посоветовать читать мангу :huh:

Поделиться сообщением

Гость Tagetsuya

Solid Snake

...При чём здесь манга? Я писал про Аниме!

...Если для тебя это шедевры,мне все равно!

...Я написал сразу ,что это моё личное мнение!

Поделиться сообщением

Мдаа... видать зря писал, ни единого слова по назначению не дошло *facepalm*

Поделиться сообщением

наруто и блич не рулят xD

Поделиться сообщением

я против, ибо начал смотреть Наруто, оторваться не могу жду нового... как следствие свободного времени вообще не стало да и не свободное тоже занял, как следствие упала успеваемость, что на мой взгляд уже перебор... но все равно смотрю, что есть уже диагноз)))

Поделиться сообщением

2автор

не нравится - не смотри,или хочется своя сунуть сюда и попытатся выделится из толпы онемешников?

btw смотрю наруто по одной серии в неделю еще со времен побега саске,и ничо живой :)

Поделиться сообщением

А мне не нравится тож,наруто 1ну серию осилил и больше не стал смотреть.Блич 2ве.

Все серии склеплены по подобию..

бой на пол часа ,где бойцы обязательно должны потрепаться друг с другом не мение 10 минут и между раундами тоже. Как всгда новый сепер ацкий прием, ВРАГ ПОВЕРЖЕН , идем смело в другую серию.А в след серии вылезает след супер противник каторый тоже ложится от ацкого супер приема)И так мы тянем резину 10-20-50-100 серии и под конец может и будет чето интересно , но имхо смотреть такое аниме я уже не могу . мне аир мастера по горло хватило)

Поделиться сообщением

что такое блич,что такое наруто? Оо)))

Поделиться сообщением

Ничего плохо в популяризации аниме на самом деле нету.

На самом деле - одни только плюсы.

Просто противники популяризации смотрят не в том направлении.

Подумайте логически немного дальше и ЕЩЕ дальше.

^_~

Поделиться сообщением

Ничего плохо в популяризации аниме на самом деле нету.

Просто противники популяризации смотрят не в том направлении.

Подумайте логически немного дальше и ЕЩЕ дальше.

^_~

А ты посмотри на увеличение (пока на форумах инета) численности някающих людей. Популяризация идет поверхностно. Что называется увеличиваем в рядах только някавайников банкаев и будущих отаку.

Поделиться сообщением

мне аир мастера по горло хватило)

руки проч от Маки :)

ну да,еле сдерживаю смех от страшненьких девочек с синими/зелеными волосами и кучей значков аля "я люблю яой" :)

Поделиться сообщением

Блич рули и нарик тоже,тока блич мне больше нравится :) .Чем неустраивает вам так много серий??Что вы хотите 50-60 серии??Потом скажите "жаль что так быстро кончилось, хотелось бы продолжения".Даешь 150+опять неустраивает,говорите "слишком много и долго ждать".Можно подумать,кроме этих аниме больше сериалов нету...Смотрите другие и непартесь :) (забейте на эток месяцов 2-3, потом посмотрите).Вобщем я за 150+(конечно,если это не драма)

Поделиться сообщением

Да не в этом дело. Это как сериалы по ящику: ничего сверхинтересного не показывают, а смотришь как зомби.

Поделиться сообщением

Чем дальше смотришь в будушее россии тем хуже и хуже..вот кому из вас за 5 лет стало жить лучше? Мож у каво дачи по 3 лимона появились Или квартиры 4х комнатные СВОИ? ) Вот нефть в россии кончится через 4 года , тогда вам уже будет не до аниме ))

Поделиться сообщением

Чем дальше смотришь в будушее россии тем хуже и хуже..вот кому из вас за 5 лет стало жить лучше? Мож у каво дачи по 3 лимона появились Или квартиры 4х комнатные СВОИ? ) Вот нефть в россии кончится через 4 года , тогда вам уже будет не до аниме ))

Ну если ты счас про массовое опьянение Путиным и Медведевым, то форумом ошибся. Ибо здесь идет занякивание и заотачивания народа. Если так бесит сегодняшняя реальность закрой глаза и посмотри на мир по-новому. Ибо с такими взглядом как у тебя далеко не уедешь и жить противно станет.

Все вышесказанное имхо.

Пс Аниме сейчас у нас в стране в подъеме из-за ослабления опиума в прессе в виде статей про 25 й кадр и как страшно аниме для психики. Как-то сейчас всех мало волнует от чего у людей моск течет: от опиума сегодняшних политиков или от тупых кетайских мультегов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.