gorkiy

ПОИСК: jRock, jPop, Anime OST, ноты

Рекомендованные сообщения

Привет, я тоже люблю j-pop, одно время качал всё подряд, накопилось немного, потом урезал до 30гб где то.. нежалко поделиться если что нужно.. очень хотелось бы найти видео концерт Under 17, желательно в двд;)

Поделиться сообщением

блин а кроме попсы у японцев есть что нибудь еще, ну типа Альтернативы или Индустриала????? :rofl:

Поделиться сообщением

dioxin, ftp://10.187.11.1/Upload1/JapanMusic/ сюда мона заливать :rofl:

Да и рок хотелось ихний послушать :lol:

Интересно, а как у них там дела с "фонерой"? :)

Поделиться сообщением

ftp://10.187.11.1/Upload1/JapanMusic/ - непускает меня: make sure you have permission t oaccess this folder..(

что то индустриальное у них встречалось, но лично меня незаинтересовало, поэтому с этим непомогу. а вообще есть..) рока немного есть но в основном j-pop)

заработало, вроде заливается, но так медленно((

Изменено пользователем dioxin

Поделиться сообщением

Если ктото знает, где можно скачать Альтернативку их нею кинти координаты :)

Поделиться сообщением

Альтернатива есть. И я её, пожалуй, позже скину.

Поделиться сообщением

Альтернатива есть. И я её, пожалуй, позже скину.

а ты где достал? :) Подскажи местечко B)

Поделиться сообщением

а ты где достал? :D Подскажи местечко :D

По рукам, кое что рипнуто напрямую с дисков (благо есть знакомые в стране Восходящего...), торренты, собственные диски. Вариантов масса.

Готово. Группа MUCC, представитель касты японской альтернативы.

Качать отсюда ftp://10.187.11.1/Upload1/JapanMusic/from_gorkiy/MUCC/

Поделиться сообщением

По рукам, кое что рипнуто напрямую с дисков (благо есть знакомые в стране Восходящего...), торренты, собственные диски. Вариантов масса.

Готово. Группа MUCC, представитель касты японской альтернативы.

Качать отсюда ftp://10.187.11.1/Upload1/JapanMusic/from_gorkiy/MUCC/

блин на ссылке виснет, гребаные фтипишники :lol:

Кстати кинь название группы я сам поищу ;)

Изменено пользователем Nei

Поделиться сообщением

Я лично скачал!!! :) Незнаю что у тебя там виснет! :)

просто он пишет что доступ не в мою честь :blink:

Поделиться сообщением

Ясненько !!!Ты позже качай! :(

Короче для тебя туда вход закрыт!! :shok: Я так понял? :(

Поделиться сообщением

Ясненько !!!Ты позже качай! :)

Короче для тебя туда вход закрыт!! :) Я так понял? :)

ты понял верно :)

кстати у меня есть клип Евангелион под музыку Rammstein - Engel, если когото интересует могу залить. :)

Поделиться сообщением

Думаю, для AMV в этой теме места не найдется. :(

Здесь только музыка.

Когда григавский фтп заработает вновь и в полную силу, закину несколько концертов, а пока делайте заказы, чтобы вам хотелось видеть и скачать в первую очередь. Есть концерты на dvd - точная копия японских дисков, но и обьемом они будут куда больше... Зато качество изображения, пятиканальный звук, все дела.

Изменено пользователем gorkiy

Поделиться сообщением

Давай а скачать смогу? :unsure: А то может как у тебя тоже будет доступ закрыт! :mellow:

Давай всё интересное!! :mellow: Я так всё что было в твоей папке скачал! :unsure:

Поделиться сообщением

Давай а скачать смогу? :unsure: А то может как у тебя тоже будет доступ закрыт! :mellow:

Давай всё интересное!! :mellow: Я так всё что было в твоей папке скачал! :unsure:

Сейчас всё как раз упирается в стабильность серверов, ибо бывает слегка обидно, когда твой "труд" (а закачать пару гигабайт - это адский труд :huh: ) исчезает без каких-либо объяснений. Раз у Григава четыре пьянящих терабайта, то я постараюсь договориться с ним, чтобы он не чистил кажду неделю папку upload. Его понять можно: то, что ему не интересно, он удаляет через одну неделю, а то, что, в принципе, может пригодиться ему в будущем, он распихивает по остальным папкам. Очень надеюсь, что он сможет выделить нам хотя бы двадцать гигабайт, потому как одной только музыки у меня около 15 гигабайт, а видео и концертов - не счесть.

Поделиться сообщением

Посмотрим. Уже сейчас его сервак в дауне. ; )

Поделиться сообщением

закину несколько концертов, а пока делайте заказы, чтобы вам хотелось видеть и скачать в первую очередь.

я бы многа чего хотел посмотреть но т.к. не имею большого пространства на харде хотелось бы в обычном видео формате..=) главное побольше.. :D и поскорее.. время быстро кончаеться.. :)

с 8-00 сервер работает нормально но скорость нестабильная..

Поделиться сообщением

я бы многа чего хотел посмотреть но т.к. не имею большого пространства на харде хотелось бы в обычном видео формате..=) главное побольше.. :censored: и поскорее.. время быстро кончаеться.. :censored:

с 8-00 сервер работает нормально но скорость нестабильная..

Я написал Григаву письмо с просьбой не чистить нашу папку. Дождусь ответа, озвучу его здесь и начну выкладывать файлы.

Поделиться сообщением

Есть хорошие вести. Григав согласился не тереть содержимое папки, но с некоторыми условиями. Мы будем пополнять папку Japan Music в upload1, а он, в свою очередь, раз в неделю будет переносить всю накопившуюся в этой папки музыку в другую - mus1000? где она уже будет существовать на полном основании и избежит участи быть стёртой. Ура, товарищи. ^^

Поделиться сообщением

Есть хорошие вести. Григав согласился не тереть содержимое папки, но с некоторыми условиями. Мы будем пополнять папку Japan Music в upload1, а он, в свою очередь, раз в неделю будет переносить всю накопившуюся в этой папки музыку в другую - mus1000? где она уже будет существовать на полном основании и избежит участи быть стёртой. Ура, товарищи. ^^

так кинь ссылку хотябы :unsure:

Поделиться сообщением

gorkiy Ура :unsure: "Япопсеры" нашли райское место :)

"Япопсеры" - любители японской попсы, не помню откого это услышал, но запомнилось.... :)

Изменено пользователем Lerico

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.