Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stu6a

Ув. drg1

Рекомендованные сообщения

:blink: МОж фтп"шничег кой обоснуем где- нить...... а то как то скушна и неинтереснА жить тут в локалке...так хоть мож чего полезного мон бует выудить.... )

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Аватарыч, подключайся, у тебя была в свое время шара в несколько террабайт в ДЦ, самая большая в нашем сегменте :unsure:

Поделиться сообщением

так он вроде Drg1 опять же доступ будет не у всех.... :blink:

ну а что делать, наш сегмент не имеет доступа к вашему ФТП тоже :)

Поделиться сообщением

у мну найдется где гигов 700 если поднапрячься.. ну 500 точно

Поделиться сообщением

ну 700 мегов - ради этого даже фтп открывать не стоит... 700 мегов ~ 1 диск ) больше гемороя с фтп будет, чем пользы

Поделиться сообщением

ой ) гигов я хотела сказать простите мну )

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше HUB свой поднять, т.к. будет поиск и чат...

Хотя вот уж месяц как из РДМ-СТАРНЕТа, но вижу на dc.corbina.net не более 8 человек из drg1, да и расшарено очень мало...

Кстати, кто-нибудь имеет представление о численности drg1, лично я думаю там больше 8 человек точно.

Поделиться сообщением

А кто вообще сможет хаб или фтп держать? я не видел постоянно сидящих в сети людей из нашего сегмента.

Поделиться сообщением

ням, ну хаб канешн интереснее, и заманчивее..

ну как бы возможен же вариант что не один человек будет этим занимацо прально... а ждать у моря погоды... потом бует дрг 10 и все пиринга не сделают...

Поделиться сообщением

готов всячески посодействовать, ибо идея хорошая, но лично хаб держать не смогу, ибо нет возможности держать включенным компьютер целые сутки.

Поделиться сообщением

Вот мы тут трём пару дней, а суть упустили...

Давайте в корень проблемы смотреть - кому нужен HUB или FTP и что от них хотят получить?

Вопрос к тебе, Стюша, тебе конкретно чего надобно?

Получив ответ на этот вопрос, станет понятно что поднимать и каким контентом наполнять...

Лично я на dc.corbina.net (в DRG1) ничего особенного для себя не нахожу, поэтому 24/6 на торрентах сижу, но и шара у всех очень маленькая. Да, Ньюби в РДМе шарил гораздо больше или здесь правила какие другие?

Поделиться сообщением

Простите, что беспардонно влезаю в ваш диалог, но рассуждая таким макаром, давайте просто будем сидеть и сосать лапу. Стюша действительно подкинула хорошую идею. Я на торрентах не качаю, потому что там какая-то мудреная система рейтинга. Давайте начнеи хотя бы с кино. Создадим хаб или фтп, там будем всякое кино заливать, особенное внимание уделим новинкам, а там уже пойдет по накатной.

Поделиться сообщением

воот.. просто имхо мне хорошо - у меня 32 гига и отличный рейтинг на торентах так как и я и мч качаем с одного аккаунта чтоб лишний раз не париться... а у него анлим вообще и акада летает... так что соответсвенно я могу утощить все и вся откуда-нить и слить себе.. на худой конец у меня шнур торчит рдмовский и там есть локалка.. я могу пойти в общагу родного мгту - штуки в 3 аж - и слить с них чего угодно.... но порою таааак лень.... ))))или просто натолкнешься у кого-ить и скажешь опа )) а не у всех есть такая возможность.. так что думаетсо мне фтпшничег был бы не лишним..хотя бы на ночь там я не наю.. просто ждать пока будет пиринг - бессмысленно видимо. надо чтот самим прост придумать..

можно там я не наю на выходные... у мну в этом семе правда с графиком сложноватенько очень.. адское расписнаьеце деканатег составил - работать низя, день разбит так как с часу до 7 учеба и ни одного мигания за все 6 дней учебных.. вообщем не гут... но ночью вполне могу.. канешн не каждую.. имхо можн ж чередовать да?но тада наверн лучше хаб...

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать...

8.02.08 в ~22:00 был запущен хаб НАША ЗАСТАВА в тестовом режиме

по адресу 10.201.19.2.

Люди с хаба корбины заходили очень неохотно, даже потестить по-нормальному не удалось. Спасибо АнкЕ и dddd, а так заходит один человек и сваливает, коннект только с ним и проверишь...

Хаб пока настраивается, работает не регулярно, жалобы и предложения пишите в личку или Admin'у. Когда настрою - будет работать ВТОРНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ круглосуточно.

Да, г-н Фихтенгольц был готов всячески посодействовать, так посодействуйте, только не "острым словом".

9.02.08 хаб будет работать с ~13:00.

Пока все.

И еще, надеюсь, это действительно кому-то нужно, а не одному человеку (Стюшу я имею ввиду).

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать...

8.02.08 в ~22:00 был запущен хаб НАША ЗАСТАВА в тестовом режиме

по адресу 10.201.19.2.

Люди с хаба корбины заходили очень неохотно, даже потестить по-нормальному не удалось. Спасибо АнкЕ и dddd, а так заходит один человек и сваливает, коннект только с ним и проверишь...

Хаб пока настраивается, работает не регулярно, жалобы и предложения пишите в личку или Admin'у. Когда настрою - будет работать ВТОРНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ круглосуточно.

Да, г-н Фихтенгольц был готов всячески посодействовать, так посодействуйте, только не "острым словом".

9.02.08 хаб будет работать с ~13:00.

Пока все.

И еще, надеюсь, это действительно кому-то нужно, а не одному человеку (Стюшу я имею ввиду).

не знаю про тот хаб разговор идет или нет,но вчера получил приглашение зайти на ЗАСТАВУ честно скажу лучше если будет районный хаб где точно знаешь что соединится можно слюбым присутствуещим чем просто просматривать сколько народа на корбине сидит.

Поделиться сообщением

не знаю про тот хаб разговор идет или нет,но вчера получил приглашение зайти на ЗАСТАВУ честно скажу лучше если будет районный хаб где точно знаешь что соединится можно слюбым присутствуещим чем просто просматривать сколько народа на корбине сидит.

Хаб тот, а по поводу остального - думаю он проживет до того момента, как пиринг сделают, ну при условии, что болтаться там будет не более 30 чел от нашего района.

Поделиться сообщением

Я бы мог фтп или хаб держать, только вот никогда не пробовал. :)

Сижу я 24/7, иногда на 2-3 часа отключаю комп, но это редко.

Поднял сервачекс адрес 10.201.17.184.

Помощь приветствуется, так как раньше ничего подобного не держал.

Поделиться сообщением

В соседней теме я писал, что нахожусь в отпуске, с понедельника буду за своим компьютером. Скажите. что надо сделать, чем подсобить, ато сделай то, не знаю что. Напишите мне в личку, я от своих слов не отказывался.

Я бы мог фтп или хаб держать, только вот никогда не пробовал. :)

Сижу я 24/7, иногда на 2-3 часа отключаю комп, но это редко.

Поднял сервачекс адрес 10.201.17.184.

Помощь приветствуется, так как раньше ничего подобного не держал.

я щас небольшую ревизию у себя наведу, если там что полезного у меня в ДЦ найдете, скачивате без проблем.

Поделиться сообщением

Вообщем-то все настроил, так что можно присоединятся.

Возможно позже посажу хаб на отдельный комп, так что будет работать без перебоев.

Поделиться сообщением

так.. я тут в ботве была... поэтому была пауза в ответах... сто мну сделать и куда тыкать? ))

Поделиться сообщением

Заходите почаще, ведь если все так на 5 мин заходить будут, то зачем хаб поднимать было?

Я так понимаю Ваш вопрос в предыдущем посте уже не требует ответа, ведь Вы подключились уже.

Устное предупреждение за легкий флейм. Сообщение отредактировано. Фихтенгольц

Поделиться сообщением