Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.::MaXiMaToR::.

Вопрос-ответ

Рекомендованные сообщения

dm73 - это quakelive'вовские демки, q3 их не воспроизведёт. Как смотреть ql демки читать тут: http://forum.quakelive.ru/viewtopic.php?f=29&t=58

Только что попробовал посмотреть демку "71145-cypher-vs-cooller-map1-ztn-GF.dm_68" - всё нормально. Проблемы с Вашем клиентом. Если у Вас достаточно трафика, попробуйте скачать cpma с моего сайта. Возможно Вы скачали несколько битых архивов.

Поделиться сообщением

Да, благодарю! Проблема была с картами ztn3tourney тоже не хватало, теперь радуюсь :rolleyes: А можете посоветовать кого смотреть или ща все в кул играют?

Я пробывал кул сделать через браузер, даже обезьянку и мозиллу поставил, не помогло, видать придётся кул весь качать.

Поделиться сообщением

Гость Воин войны

Подскажите как поставить в конфиге другой fov на раил?чтобы основной fov был 110, а на рельсе 100?

Поделиться сообщением

при смене оружия (на нажатие клавиши 7) нужно bind сразу 2 команды. А при всех остальных оружиях тоже bind 2 команды, но только уже обратно на нормальный угол.

/bind 7 "и эти 2 команды через ;"

Поделиться сообщением

Гость Воин войны

че за команды? можно написать по поподробнее

Поделиться сообщением

В общем:

ты пишешь те же команды, но только через ; и в кавычках обязательно.

Например, забиндить рейлган и угол 100

/bind 7 "railgun; cg_fov 100" (вроде так пишется, если память меня не подводит)

Поделиться сообщением

Народ скажите плз почему у меня на корбиновских серваках серваках(q3.corbina.ru "порт") fps 20, хотя на vogon у меня свыше 100 даже под 200. User corbina. :P

Поделиться сообщением

У тебя графика на каком уровне стоит? И меняется ли конфиг, когда загружаешь то один сервер, то другой?

Поделиться сообщением

чего с ффа сервером???

если ффа сервер это q3.corbina.net то не конектится awaiting challenge mis-typed cd-key версия кваки Quake III Arena Point Release 1.32.

Поделиться сообщением

Графа стоит custom. Да конфиг меняется под тот сервер на который захожу.

Значит, установи так, чтобы при загрузке разных видов матчей, загружался один и тот же конфиги. (или абсолютно похожие на твой основной конфиги)

Поделиться сообщением

пофиг мороз((( может какой-то конкретный кофиг изменить надо? какой параметр отвечает за fps? если таковой имеется вообще.

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Хотим с братом поиграть. Я нахожусь в Екатеринбурге а он в Москве. Как нам можно создать сервер чтобы я мог к нему или он ко мне подключится.У меня ip начинается на 128 а у него на 89. Подключение через Wi-fi. Что нужно сделать чтобы можно было играть вдвоем. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением