Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

Приёмный отец малыша казнил педофила

Убийство извращенца без суда и следствия..  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ретроград

Ну а вы не забудьте предложить медицинскую помощь грабителю, котрый нечаянно оцарапет руку , доставая деньги из вашего бумажника... и отпустив его смиром - вызывайте милицию... Что б не обидеть его своими подозрениями в преступлениии , пусть суд разбирается... если поймают.
А Вы бы предпочли сразу замочить его, на всякий случай?

:)

Ибо в аффекте?

:angry:

Необходимая сомооборона должна быть адекватна угрозе моей, Вашей или чьей либо ещё.

Поделиться сообщением

akatenev,

Ааа.. по нашему закону.. тогда не страшно...

Если это будет в России - то по нашему.

Что касается приведенной вами цитаты, то тут сложно судить - новости плохой источник. Скорее всего имел место подкуп судьи и соотвествующая работа следствия. К законам это не имеет отношения

Имеет - имеет.. Именно законы написаны так, что судья ни за что не отвечает и полностью неподконтролен законам.

Понятно, что эти законы писались под другой заказ, рейдерство например, но, как видим...

Ну а вы не забудьте предложить медицинскую помощь грабителю, котрый нечаянно оцарапет руку , доставая деньги из вашего бумажника... и отпустив его смиром - вызывайте милицию... Что б не обидеть его своими подозрениями в преступлениии , пусть суд разбирается... если поймают.

Я вам, кажется, уже говорил про передергивания? Что за дурацкий способ ведения дискуссии... вы выставляете себя не очень умным человеком, честно говоря. Зачем?

Покажите себя умнее... предложите третий путь... я ж вас просил - вы отмолчались..

Сравним эти сценарии развития событий - вот это и будет дискуссия... а то все критикуете, а сами не пишите... Белинский?

Поделиться сообщением

Гость akatenev
ет - имеет.. Именно законы написаны так, что судья ни за что не отвечает и полностью неподконтролен законам.

Понятно, что эти законы писались под другой заказ, рейдерство например, но, как видим...

Голословный треп, опять. Разбор конкретных законов (сравнительный) в студию.

Покажите себя умнее... предложите третий путь...

Вот делать мне больше нечего - указывать вам пути. Взрослый человек, сами разберетесь.

Alexande®, в свете последних изменений УК необходимая оборона трактуется достаточно широко... намного более широко, чем раньше. До этого данные статьи были объектом довольно серьезной критики.

Но это должна быть именно оборона. А не наказание.

Вот если бы Кузнецов, увидев насильника со спущенными штанами на своем сыне, врезал бы ему кирпичом по голове, и убил - его бы, скорее всего, оправдали. А вот то, что он увел сына, вернулся, и убил этого насильника, который, судя по приведенным цитатам, нападать на него не пытался, и вообще в этот момент никаких враждебных действий не совершал - это уже совсем другое.

Поделиться сообщением

Alexande®,

Ретроград

Цитата

А Вы бы предпочли сразу замочить его, на всякий случай?

Ибо в аффекте?

Необходимая сомооборона должна быть адекватна угрозе моей, Вашей или чьей либо ещё.

Сообщение отредактировал Alexande® - 6 минут назад

Устал я... одно и тоже... Может попробуете вот это? Там на все это очень хорошо отвечено... Ничего, что я так настойчив?

Но на свои вопросы вы там действительно можете найти ответы...

Вчера по НТВ у Соловьева была интересняа дискуссия на эту тему . Веллер против Быкова... счет - 28000 -6000

Желающие - можете заказать в корбиновском видеомагнитофоне вчерашнее " К барьеру" в 23-05 . Будет интересно...

akatenev,

Голословный треп, опять. Разбор конкретных законов (сравнительный) в студию

Разбирателей в студию! А то треплются здесь...злопыхатели...

Вот делать мне больше нечего - указывать вам пути. Взрослый человек, сами разберетесь.

Я то - да, и уже говорил это... а вы, похоже вообще не прогнозируете свои действия... а еще взрослый человек...

Вот если бы Кузнецов, увидев насильника со спущенными штанами на своем сыне, врезал бы ему кирпичом по голове, и убил - его бы, скорее всего, оправдали. А вот то, что он увел сына, вернулся, и убил этого насильника, который, судя по приведенным цитатам, нападать на него не пытался, и вообще в этот момент никаких враждебных действий не совершал - это уже совсем другое.

Вы не правы. Увидел лежащим на сыне - не проходит. мало гуманизма и толерантности. А может тот только мимо проходил и прилег оттдохнуть? Или споткнулся и упал? Где презумпция невиновности?

Кузнецов имел право защищать ребенка только в момент совершения полового акта. Во время фрикций.

Как только педофил кончил и вынул - преступление закончено и он не должен был сметь тронуть того и пальцем.

Если на вашу девушку напали и вы оттеснили ее от нападавшего - не смейте его трогать. он уже не нападает.

Приходите к нему еще. Значит, вам понравилось.

Поделиться сообщением

Продолжение истории:

http://news.mail.ru/society/1589534

Благодаря данному случаю они воде бы себя полноценной семьей почувствовали :)

P.S. не иначе как его героем выставят...

Из комментов:

Сашка - красавчег!!! Гомосека замочил, остались ещё достойные РУССКИЕ парни - с таких пример брать нада!!

Что-то забыли, что "гомосек" еще и лицо нерусской национальности. :D Думаю ненадолго.

Поделиться сообщением

Ретроград

Ничего, что я так настойчив?
Чего.

В третий раз порекомендуете нам пересмотреть передачку Соловьёва - будет явный перебор.

Я не менее настойчив - советую Вам перечитать Конституцию, ст 49.

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

И на всякий случай УК РФ.

http://www.uk-rf.com/

:wacko:

Вопрос к Вам:

не считаете ли Вы, что пора ужесточить закон, в той части,

что родители должны нести более суровую ответственность, за недолжное исполнение родительских обязанностей?

Наверное, не совсем правильно, когда восьмилетний мальчик оказывается один в новогоднюю ночь на улице.

:blush:

================================================================================

Ретроград

1.

Убедительная просьба, воздержаться , при обсуждении этих и других вопросов, от обращений к собеседникам:

треплются здесь....
Белинский?
Хрень не порите...
:wub:

2.

с педерастами не церемонятся...
степень виновности педераста
"Педерастов", как Вы пишите или лиц с нетрадиционной ориентацией, мы обсуждаем в ином Разделе и в другой Теме, вот тут: Нетрадиционная ориентация

:D

================================================================================

'Tavarisch Goodwin'

P.S. не иначе как его героем выставят...
Сегодня в программе "Максимум" на НТВ в 20:00 -

исторический телемост между Виталием Калоевыи и Александром Кузнецовым.

:wub::lol:

Поделиться сообщением

Что-то забыли, что "гомосек" еще и лицо нерусской национальности. Думаю ненадолго.

Так и не надо забывать - в городе не так давно уже отловили маньяка-педофила. И что же - уроженец Ошской области республики Кыргызстан, приехал в Россию на заработки, но послетние лет 10 только уже несколько раз сидел. Не стоит пускать в нашу страну всякий сброд - заставили бы их хоть медкомиссию проходить что ли.. (в том числе и психиатра).

А что касается Кузнецова, то он конечно виновен в убийстве в состоянии афекта. Только вот я думаю что любой нормальный человек на его месте, поступил так же (кстати и мировой практикой подтверждается - не только мы такие "дикие русские", и за границей такие случаи были).

Поделиться сообщением

Надо быть бараном , чтобы такое убийство , считать преступлением. Любой человек поступил бы так , как и он. Не виновен!

Поделиться сообщением

Alexande®,

Ничего, что я так настойчив?

Чего.

В третий раз порекомендуете нам пересмотреть передачку Соловьёва - будет явный перебор.

Уговорили . Не буду.

Я не менее настойчив - советую Вам перечитать Конституцию, ст 49.

Цитата

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Так я вас и вам подобных уже поддержал в этом вопросе.

Кузнецов имел право защищать ребенка только в момент совершения полового акта. Во время фрикций.

Как только педофил кончил и вынул - преступление закончено и он не должен был сметь тронуть того и пальцем

Что вас не устроило? Все согласно УК...

не считаете ли Вы, что пора ужесточить закон, в той части,

что родители должны нести более суровую ответственность, за недолжное исполнение родительских обязанностей?

Наверное, не совсем правильно, когда восьмилетний мальчик оказывается один в новогоднюю ночь на улице.

Извините... но ... что то вы не то ... Вот вообще запрещать детям выходить на улицу без взрослых - это будет правильно. Если государство с преступностью не борется..

А насчет ребенка и новогодней ночи... Я помню времена, когда можно было при необходимости отпустить и не в новогоднюю ночь, когда на улице полно людей.

[

Поделиться сообщением

Ярославец

То, что Вы предлагаете - это дикость.

Мы с Вами живём в цивилизованном обществе и недопустимо, чтобы гражданин решал проблему наказания другого гражданина по своему усмотрению.

Вину гражданина должен определять только суд.

Именно он уполномочен решать, преступник тот или иной гражданин или нет.

Надо будет судить бойцов РККА за убийство солдат вермахта,

они не имели права их убивать, они должны были их скрутить и тащить в Нюрберг.

Александер, чтобы сделали Вы еслибы насиловали вашего ребёнка у вас на глазах?

П.С.хотя если за такие преступления будет публичная жестокая смертная казнь. то можно и тащить на суд, ну конечно если маньяк не сопротивляется.

Хотя некоторые люди согласны отправлять убийц и насильников их детей в санаторий с возможностью снятся в новостях.

Поделиться сообщением

Ярославец

То, что Вы предлагаете - это дикость.

Мы с Вами живём в цивилизованном обществе и недопустимо, чтобы гражданин решал проблему наказания другого гражданина по своему усмотрению.

Кого вы называете "другим гражданином" ??? Этого ублюдка приехавшего сюда насиловать детишек? И не дикость ли ,то что он пытался с ребёнком сделать? Я просто представил вас ,уважаемый Alexander, стоящим на лестничной площадке ,наблюдающим как этот выродок насилует ребёнка(не дай бог вашего или вообще любого) и вещающего " гражданин! вы делаете неправомерный поступок,я буду вынужден обратится в компетентные органы,если вы не прекратите,и следствие ,а затем суд с вами разберётся...и извините если я задел ваше достоинство и национальные чувства,будьте любезны ,слезте с ребёнка" :lol:

Поделиться сообщением

Ярославец

Надо будет судить бойцов РККА за убийство солдат вермахта
Хочу обратить Ваше внимание:

1. У нас сейчас не война.

2. Мы не знаем всех обстоятельств этого дела.

Поделиться сообщением

mikdundee,

Кого вы называете "другим гражданином" ??? Этого ублюдка приехавшего сюда насиловать детишек? И не дикость ли ,то что он пытался с ребёнком сделать? Я просто представил вас ,уважаемый Alexander, стоящим на лестничной площадке ,наблюдающим как этот выродок насилует ребёнка(не дай бог вашего или вообще любого) и вещающего " гражданин! вы делаете неправомерный поступок,я буду вынужден обратится в компетентные органы,если вы не прекратите,и следствие ,а затем суд с вами разберётся...и извините если я задел ваше достоинство и национальные чувства,будьте любезны ,слезте с ребёнка"

Сильно, исполненно благородного гнева, читал также у Вас...

mikdundee,

Меня поражают люди,которые начинают тут рассусоливать на тему "следствие разберётся" У вас дети есть ? Сразу видно ,что нет. Да пусть хоть одна тварь со спущенными штанами и стоящим членом окажется даже "рядом с моим ребёнком" я уж не говорю ,на ребёнке - собственноручно засунул бы его неудовлетворённый болт ему же в рот

Хочу спросить, как отец двух детей, Вы представляете себе вашего ребёнка гуляющим на улице ночью, одного...

Вот "папа" пишет, просто тошнит... Потерял из виду.... ночью...восьмилетнего мальчика... всего то на час...

Вызвал милицию и объяснил, что потерял из виду восьмилетнего приемного сына Мишу. Искал его почти час, а когда вернулся домой, то увидел разбросанные на лестнице вещи ребенка.

http://www.kp.ru/daily/24041/98939/

Вот, читаем далее...

Общественное мнение тут же стало на сторону Александра, ведь он спасал сына от преступника! А ему за это грозит до 15 лет тюрьмы. Несправедливо! Однако следователи не спешат делать из Александра героя.

- Никаких подтверждений, что все так и было, у нас нет, - считает руководитель следственного отдела Центрального района Петербурга Павел КУЗНЕЦ.

- Что вас настораживает?

- Когда мы приехали на место, никакой разбросанной детской одежды не было. Мальчик сидел в квартире. Нет никаких свидетелей, подтверждающих, что все так и было.

- А как же соседи?

- У меня в деле лежит объяснение соседки, которая «пьяная спала в 5 часов утра, ничего не видела и ничего не слышала». Я очень удивился потом одному из ее интервью, как она бегала по лестнице и принимала во всем активное участие.

- Кузнецов и соседи уверяют, что убитый был без штанов. Вы это видели?

- Нет, когда мы приехали, Хайриллаев был полностью одет.

Например, как получилось, что убитый был полностью одет? И куда делся телефон, по которому Кузнецов звонил?

- Если бы я помнил, я бы ответил, - говорит Александр. - Я помню, что он со спущенными штанами был. Когда на ребенке сидел. А дальше... не помню, - боксер закрывает рукой глаза. - Меня сейчас следователи спрашивают: «А телефон, Саша, где?» - почти истерично продолжает Александр. - А я не помню. Сижу и вспоминаю: действительно, а где телефон? Я же вызывал, с диспетчером разговаривал. «А ты его когда бил, что, телефон в руке держал?» Да я разве об этом думал - куда телефон положить да на какую у меня пуговицу была куртка застегнута?

Странно и то, что, увидев сидящего на сыне мужчину, Александр не сразу стал сталкивать его, а принялся звонить в милицию.

- Оставьте меня наконец в покое! - сердится Кузнецов. - Неужели показаний мальчика недостаточно?!

http://www.kp.ru/daily/24042/99310/

В отношении Бахтишода Хайриллаева возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

- Можете считать, что следствие располагает доказательствами совершения насильственных действий в отношении ребенка, - сообщил «КП» руководитель следственного управления Центрального района Павел ВЫМЕНЕЦ. - Больше пока ничего не могу сказать.

Впрочем, Выменец сообщает, что Миша уже прошел медицинский осмотр.

- Мы основываемся на этих документах.

Кстати, как говорят следователи, убитому Бахтишоду проводили и химическое, и гистологическое исследования. От их результатов зависят ответы на вопросы - был ли погибший студент пьян или под воздействием наркотиков. Однако все результаты, как сообщили нам в следственном управлении, будут не раньше середины февраля. На изумленный вопрос - почему так долго? - следователи только разводят руками. Мол, все сроки зависят от самих экспертов, как подготовят, так и будет.

- Судмедэкспертиза мальчику вообще еще даже не назначена. Ведь ребенок две недели проходил курс реанимации в больнице, был под наблюдением психологов.

http://www.kp.ru/daily/24042/99310/

Вообщем мало понятно и нестыковок море.

Вопрос у меня ко всем у кого есть дети, педофил со спущенными штанами и Ваш ребёнок, вы будете звонить в милицию как увидели?

Потрясение у папы тряпошное, я бы про милицию забыл, вот как на духу.

Поделиться сообщением

В качестве информации: в интернете доступен фотоальбом Бахтишода Хайриллаева.

Кому интересно, может посмотреть: http://foto.mail.ru/mail/bachtihod/1

Поделиться сообщением

Люди, а чтобы сделали Вы в такой ситуации?

Только не надо писать, что не пустили бы ребёнка ночью.

Представим, что он идёт из школы, и в подъезде на него налезает

маньяк(любой национальности), а тут вышли Вы.

Поделиться сообщением

К сожалению, общественное мнение формируется не только вполне понятным чувством к педофилам, но и банальной ксенофобией.

То что педофил иностранец не делает его невиновным. Если обстоятельства дела действительно таковы, как их освещают, то, в принципе, эмоции возникшие у Александра Кузнецова, понять можно. Да, самосуд, но об этом должен был беспокоиться педофил. Да, отвёл мальчика, но педофил сам виноват.

Однако, то каким образом и откуда стало известно об обстоятельствах дела, вызывают вопросы по объективности и соответствии действительности.

В качестве информации: в интернете доступен фотоальбом Бахтишода Хайриллаева.

Кому интересно, может посмотреть: http://foto.mail.ru/mail/bachtihod/1

:blink:

Сказать честно, несколько напрягает то, что он почти на всех фото, в т.ч. и ночных, в очках. И худощав. Часто это говорит о том, что человек - наркоман. По фото, конечно, этого не сказать точно, но не удивлюсь, если так и окажется.

Поделиться сообщением

Интересно вот,один модератор и один СУПЕРмодератор по обыкновению заняли позицию " а вот есть такие факты,которые в интернете написали,и я им верю"

Но эти факты указывают на неодносзначность показаний подозреваемого. Это нельзя игнорировать, только потому, что убитый - иностранец. Нам неизвестны все обстоятельства дела.

и при этом очередной гость по привычке этими уважаемыми лицами форума защищаются до последней капли крови,
То что он гость - не делает его виновным, так же как и невиновным.

ими же обвинется отец ребёнка ,который на мгновение упустил ребёнка,
Ничего себе мгновение - целый час! Где он груши околачивал всё это время? Водку жрал?

и правильно Ярославец пишет " а если бы ребёнок шёл из школы,один...".
Но ведь тут ребёнок шёл не из школы. Тут родители нажрались и наплевали на ребёнка.

Поделиться сообщением

убитый - иностранец.
Убитый НЕ иностранец, а гражданин России.
Напомним, что в новогоднюю ночь Александр Кузнецов забил насмерть гражданина РФ
http://www.rosbalt.ru/2008/02/01/452765.html

Отец у него умер.

Мама (Галина) и бабушка (Елизавета Формашева) проживают в Краснодарском крае.

Также, Александр Кузнецов - не отец ребенка.

Еще раз обращаю внимание справедливо возмущенных, что мы не знаем всех обстоятельств этого дела.

Однако следователи не спешат делать из Александра героя.
Получается, в деле полным-полно нестыковок и не все так однозначно, как казалось сначала.

Предлагаю не делать однозначных выводов, а дождаться, хотя бы, результатов экспертизы.

:blink:

Поделиться сообщением

Пользователю mikdundee повышен рейтинг предупреждений на 10% за

редактирование сообщения после вынесения модератором замечания (устного предупреждения), дальнейшее обсуждение действий модераторов и супермодераторов.

Сообщение скрыто.

Публичное обсуждение действий модераторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у супермодераторов, действия/бездействие супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделиться сообщением

А дело становится всё запутаннее....

В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков. Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург. Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", - сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец. Учитывая прошлую судимость по той же статье, Кузнецову светит реальный срок за наркотики.

http://www.newsru.com/russia/04feb2008/pedogeroy.html

Поделиться сообщением

pooner, если вы хотите узнать, как все было на самом деле - ознакомьтесь с уголовным делом. Это не секретная информация, если суд уже состоялся.

Конечно можно. Именно поэтому и существует понятие "аффекта".

Уголовное дело-это еще не доказательство!!!следователь может собрать и подшить то что ему выгодно или,то что ему подсказывают "высшие"уголовное дело не есть истина,много зависит от человека,который его делал!

Люди, а чтобы сделали Вы в такой ситуации?

Только не надо писать, что не пустили бы ребёнка ночью.

Представим, что он идёт из школы, и в подъезде на него налезает

маньяк(любой национальности), а тут вышли Вы.

+++1ПРЕДТАВТЬЕ СЕБЯ на месте отца,даже не отца,а просто прохожего!!!!

Поделиться сообщением

Dmitriy(@Dm), я про это читал в новостях на мэйл.ру днем, когда почту проверял.

Хреноватый какой-то "герой нашего времени" получается при ближайшем рассмотрении - своего ребенка спасает и продает наркоту...

P.S. кстати, а не связано ли сие дело с наркотиками напрямую? Не были ли знакомы "иностранец" и Кузнецов ранее? Может они чего с наркотой не поделили?

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin,

P.S. кстати, а не связано ли сие дело с наркотиками напрямую? Не были ли знакомы "иностранец" и Кузнецов ранее? Может они чего с наркотой не поделили?

В моей ссылке есть и это, как версия есть и такая.

Ясно одно, ничего не ясно, очень важно, что даст судмедэкспертиза ребёнка, если не поздно уже её делать.

Поделиться сообщением

А дело становится всё запутаннее....

В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков. Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург. Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", - сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец. Учитывая прошлую судимость по той же статье, Кузнецову светит реальный срок за наркотики.

http://www.newsru.com/russia/04feb2008/pedogeroy.html

Это фальсификация, чтоб его посадить,

но самое главное, чтобы опорочить имя народного героя. Мол не тот человек расходитесь и ругайтесь.

+++1ПРЕДТАВТЬЕ СЕБЯ на месте отца,даже не отца,а просто прохожего!!!!

Ну многие прохожие прошли бы мимо, они только за своих опасаются.

Я бы вступился за любого ребёнка.

А маньяку бы сначала отстрелил яица.

Так вот те кто не согласен в том, что самосуд можно оправдать скажите, что бы вы сделали?

Поделиться сообщением

Ярославец,

Это фальсификация, чтоб его посадить,

но самое главное, чтобы опорочить имя народного героя. Мол не тот человек расходитесь и ругайтесь.

А фальсифицировать начали за два года до дела, в Омске?

Там где он условный срок получил за хранение наркотиков.

Поделиться сообщением

Я бы вступился за любого ребёнка.

А маньяку бы сначала отстрелил яица.

Так вот те кто не согласен в том, что самосуд можно оправдать скажите, что бы вы сделали?

Отстреливать яйца.

Что же еще можно сделать, когда наши "самые гуманные суды в мире" даже за бандитизм (назвать по-другому приведенное в цитате ниже преступление язык не поворачивается) дают такое смехотворное наказание? :rofl:

В Красноярске суд вынес приговор троим мужчинам, обвиняемым в педофилии. Судебный процесс по этому делу продолжался более года и проходил в закрытом режиме.

Один из подсудимых - бывший предприниматель, второй работал учителем в школе, третий - звукорежиссер Академии Музыки и театра. Эдуард Ерошенко, Геннадий Царев и Игорь Акульчик организовали порностудию, куда заманивали несовершеннолетних мальчиков, насиловали их, снимая все на видео. Видеозаписи, по всей видимости, предназначались на продажу, но доказать это в суде не удалось, сообщает газета "Взгляд".

Все трое осуждены по статье "насильственные действия сексуального характера" (статья 132 УК РФ). У двоих обвиняемых есть свои дети. Бывший учитель Эдуард Ерошенко получил 10 лет, признанный организатором банды Игорь Акульчик – 15 лет, а Геннадий Царев - 9 лет колонии строгого режима.

Во время обысков у подсудимых были изъяты видеозаписи на 10 часов и несколько сотен фотоснимков. По данным следствия, в качестве пострадавших по этому делу проходят 136 мальчиков в возрасте от 9 до 14 лет.

http://www.newsru.com/crime/18dec2007/sud.html

Или все же, пока не поздно, последовать примеру нормальных, культурных государств:

В китайской провинции Ганьсу суд приговорил школьного учителя к смертной казни за изнасилование 18 школьниц. Жертвам педофила было по 9-10 лет.

14084_20070613164337.jpg

http://rus.newsru.ua/crime/13jun2007/chinafil.html

Поделиться сообщением

Некоторые не ясные вопросы:

Например, почему отец говорит о поисках сына в течение часа начиная с двух ночи, а педофила забивает около 6 утра? Почему Саша не позвонил домой — спросить, не вернулся ли парень?

Новые, ранее не известные детали этого дела.

— Наша компания вышла на улицу в 3.15, — рассказывает Ольга. — Я как раз посмотрела на часы, потому что люблю точность и не хотела долго ждать ребят, с которыми мы созвонились.

Но ждать пришлось: друзья все никак не могли собраться. И так получилось, что около часа, примерно с 3.20 до 4.15, компания Ольги и Бахтишода стояла в 30 метрах от подъезда, где через несколько часов разыграется трагедия.

И здесь приятель Оли — Илья вспоминает вдруг важную деталь:

— Рядом — ларьки, народу много, к тому же довольно светло, и возле нас околачивался мальчишка, — рассказывает он.

Парня заметила вся компания.

— А как его не заметишь? Он кидал нам под ноги петарды, мы боялись, что сумки загорятся! — возмущенно говорит Оля. Она даже сделала ребенку замечание и попробовала отослать его домой.

— Мальчику на вид лет 7, худенький, невысокий, — описывает Илья. — Рост — порядка метра двадцати, одежда на нем была как будто велика: темная куртка, синяя шапка и «зенитовский» шарфик.

Илья вспомнил, что этого же мальчишку он видел еще раньше — в третьем часу ночи, когда выходил гулять вместе с мамой и женой. А именно в третьем часу, по словам Кузнецова, парень выбежал на улицу и потерялся.
Повторим: Бахтишод исчез в пятом часу утра. Еще с полчаса его ждали.

— И в это время мальчишка еще пару раз чуть не достал нас своими петардами, — уверена Ольга.

Это значит, предполагаемый педофил уже оставил компанию, а мальчик, похожий на сына Кузнецова, еще бегал в двух шагах от дома.

Получается, в то время, когда Кузнецов, по его словам, бегал в поисках мальчика по городу, его, в течении довольно длительного времени видели в 30 метрах от подъезда.

Похоже, что нас ждёт ещё много интересного...

Подробно: http://www.izvestia.ru/investigation/article3112725/

Поделиться сообщением

Некоторые не ясные вопросы:

Новые, ранее не известные детали этого дела.

Получается, в то время, когда Кузнецов, по его словам, бегал в поисках мальчика по городу, его, в течении довольно длительного времени видели в 30 метрах от подъезда.

Похоже, что нас ждёт ещё много интересного...

Подробно: http://www.izvestia.ru/investigation/article3112725/

По вашей ссылке там пониже еще интересные детальки есть... :) Часом не с женой ли Кузнецова там на самом деле замут был? :)

А что - боксер протрезвел и жену с узбеком застукал. Вот все почти и складывается :angry:

P.S. интерсено только, почему сына не раскололи :rolleyes:

Поделиться сообщением

Часом не с женой ли Кузнецова там на самом деле замут был?
"Санта Барбара" отдыхает ...

Мы можем теряться в догадках сколько угодно, но то, что всё не так очевидно, как казалось некоторым, это точно.

Поделиться сообщением

Если бы накозание было справедливым, то люди бы

тащили маньяков на суды.

Но при задержании маньяк может оказать сопротивление,

поэтому самосуд может быть оправдан.

Убийство при задержании есть до сих пор, так что увидел взял

любой колюще-режущий предмет и совершил правосудие.

(ссылку на печатный источник дать не могу)

//Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал.

См. Правила Форума и Раздела "Закон и власть"

3. Цитаты из различных информационных источников даются в объёме не более 10 строк

и обязательно сопровождаются ссылкой на источник.

// Alexande®

Поделиться сообщением