Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фихтенгольц

Сайты для скачки всякого хлама и не только :)

Рекомендованные сообщения

Народ, давайте делиться друг с другом адресами, кто откуда фильмы, музыку качает и вообще, все ресурсы,которыми вы пользуетесь! Поможем друг другу найти то, что ищем!

Например я музыку качаюотсюда

А тут много фильмов и аниме

Поделиться сообщением

http://torrents.ru/ - найдёте практически всё, что душе угодно. по количеству действительно эксклюзивного материала наш национальный трекер даст фору любому другому русскому ресурсу. я там нахожу всё что мне надо в лучшем виде.

Поделиться сообщением

www.intv.ru потрясающий сайт,всем рекомендую.Там можно не только скачать ,но и посмотреть)

Поделиться сообщением

Люди мегафильм для нас заработал!!!!!!

забыл добавить зайти можно только с локалки т.е. инет нужно отключать

Поделиться сообщением

Ну ты следопыт (надеюсь это не сочтут за оскорбление), http://www.homefilms.ru/ действительно работает, подтверждаю.

Теперь про "заход только с локалки", это не совсем так, надо новый маршрут добавить, например так:

route -p add 78.107.69.98 mask 255.255.255.255 ваш_шлюз

кто не въехал, IP шлюза узнаем командой ipconfig.

P.S. Первое впечатление - много экранок (Scr) и ИНТЕРФИЛЬМОВСКИХ (INTERFILM) релизов, а они очень часто TS за DVDRip выдают, с учетом, что фильмы не новые, экранками людей кормить... Так что внимательно смотрите информацию о фильме перед закачкой.

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ спасибо за инфу, что хф для нас наконец то открыли.....качаю

Поделиться сообщением

Ребята, пожалуйста, для вопросов о Мегафилмс есть более подходящая тема Вопросы по работе/настройке интернета

Поделиться сообщением