Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Choosecool

Комп не любит hardcore?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Поставил Диаблу, пропатчил как надо, хочу начать HC... А этой галочки нет! Есть expansion и ladder... Пробовал переуснанавливать, ставить с другого диска, качал образы из DC++ и с мегафильмов... не помогает. при чем в сингле тоже нету пункта...

Также проблема с maphack. не хочет запускаться на battle.net в полноэкранном режиме. В сингле работает, а если поставить "-w", то работает и так и так. Кто чем может, помогите.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Запускаешь regedit через старт выполнить

ищешь параметр allowhardcore заменяешь 0 единицей.

По поводу полноэкранки я хз, с года 2002 не играю с ним:mellow:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Поставил Диаблу, пропатчил как надо, хочу начать HC... А этой галочки нет! Есть expansion и ladder... Пробовал переуснанавливать, ставить с другого диска, качал образы из DC++ и с мегафильмов... не помогает. при чем в сингле тоже нету пункта...

Также проблема с maphack. не хочет запускаться на battle.net в полноэкранном режиме. В сингле работает, а если поставить "-w", то работает и так и так. Кто чем может, помогите.

Заранее благодарен.

убей баала на любой сложности, галочка появится

Поделиться сообщением

Угу, спасибо, с HC разобрался...

Да я бы рад в окне играть, только 800х600 уж больно мелко смотрятся на 1680х1050 )))))

Поделиться сообщением

Просто зрение напрягать не надо... ту так что? есть какие-то предложения по теме?

Поделиться сообщением

Что юзать, простите? Расшифруйте, пожалуйста...

Поделиться сообщением

Ребят, не поверите, не работает. Сейчас попробовал запустить в другом юзере в винде - заработало! Что я мог у себя сделать не так?

Поделиться сообщением

Просто зрение напрягать не надо... ту так что? есть какие-то предложения по теме?

оффтоп. Попробовал запустить диаблу в фуллскрин в Direct3D режиме с perspective on - буэээ, чуть не вырвало ;) В окне реально и красивее и рациональнее. И глаза не так устают.

В фуллскрин если только с расстояния метра в 2.5-3 играть :D

Поделиться сообщением

Да просто отрастили все моники себе:) Живо на 14 дюймовые пересели (cамая популярная диагональ на момент выхода игры):)

Поделиться сообщением

ЫЫЫ..)) у меня где то под столом стоит такой.... правда 15... верой и правдой служил мне 8 лет...

Поделиться сообщением

а вот у меня, например, до сих пор Sony Trinitron 13 дюймов... (1996 года выпуска) =) вместе со 166 пнем покупал =)))

Поделиться сообщением