WarHead

FAQ по оплате

Рекомендованные сообщения

Возможна еще оплата WebMoney..Цены такие же как и при оплате пластиковой картой.Как бы я WebMoney только и плачу щас т.к на много удобнее чем пластиковой и тайм картой.Тайм карту нужно идти где-то покупать,при оплате пластиковой нужно данные вводить и всякую дребедень, а WebMoney просто запустил,выбрал на сколько оплачивать,перешел по 2 ссылкам ввел проверочный код и все.

Поделиться сообщением

Здрасте!собственно задумываюсь купить ключ через интернет(wow classic,для начала :angry: )к примеру тут http://www.worldofmmorpg.ru. .Хотелось бы узнать мнение тех кто таким образом покупал ключи.Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с близами в будущем и тд.?

З.Ы. зарание спасибо за адекватные ответы.

Изменено пользователем vowker

Поделиться сообщением

Здрасте!собственно задумываюсь купить ключ через интернет(wow classic,для начала :huh: )к примеру тут http://www.worldofmmorpg.ru. .Хотелось бы узнать мнение тех кто таким образом покупал ключи.Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с близами в будущем и тд.?

Никаких проблем не будет.

Покупал именно в этом интернет магазине 3 аккаунта - свой и жены 3 года назад + БК + лич по мере выхода и аккаунт брату несколько месяцев назад.

Так же до выхода рувова и возможности оплачивать через WMZ, покупал там тайм карты.

Так что, можешь смело брать.

Только обязательно сохраняй изображение со скринами ключей + при регистрации вводи свои РЕАЛЬНЫЕ данные.

Мне это однажды помогло вернуть украденный у меня акк.

Поделиться сообщением

Blood Angel,

спасибо!теперь будем брать :)

Поделиться сообщением

Всем привет!) Не играл я с 1 января этого года и вот решил немножко поиграть. И друг мой решил тоже начать играть на офе. Я ему скинул приглашение. Он проапгрейдил аккаунт вплоть до бк уже, но мне месяц за него дают. Может я что-то путаю и не должны мне сразу дать?

Поделиться сообщением

shtopor_jjot, если мне не изменяет память, он должен не проапгрейдить акк, а оплатить 1 месяц игры - месяц тебе в подарок, 2 месяца - месяц в подарок + жевра.

Во:

a82136dbea5b.jpg

Поделиться сообщением

shtopor_jjot, если мне не изменяет память, он должен не проапгрейдить акк, а оплатить 1 месяц игры - месяц тебе в подарок, 2 месяца - месяц в подарок + жевра.

Во:

a82136dbea5b.jpg

а ну все ясно. Спасибо!) Просто мне казалось что есть триалку апгрейдит.

Поделиться сообщением

Здрасте!собственно задумываюсь купить ключ через интернет(wow classic,для начала :lol: )к примеру тут http://www.worldofmmorpg.ru. .Хотелось бы узнать мнение тех кто таким образом покупал ключи.Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с близами в будущем и тд.?

Никаких проблем не будет.

Покупал именно в этом интернет магазине 3 аккаунта - свой и жены 3 года назад + БК + лич по мере выхода и аккаунт брату несколько месяцев назад.

Так же до выхода рувова и возможности оплачивать через WMZ, покупал там тайм карты.

Так что, можешь смело брать.

Только обязательно сохраняй изображение со скринами ключей + при регистрации вводи свои РЕАЛЬНЫЕ данные.

Мне это однажды помогло вернуть украденный у меня акк.

O my god, зачем же жену подсаживать на это, кто готовить будет.

А если по теме то, когда я покупал в plati.ru ключик доставили мгновенно, хотя и стремался через инет покупать. А кстати вопрос у меня есть акк мой Wow classik если купить Wotlk, у меня акк проапгрейдиться ? или обязательно еще и БК

Изменено пользователем termit23

Поделиться сообщением

O my god, зачем же жену подсаживать на это, кто готовить будет.

А если по теме то, когда я покупал в plati.ru ключик доставили мгновенно, хотя и стремался через инет покупать. А кстати вопрос у меня есть акк мой Wow classik если купить Wotlk, у меня акк проапгрейдиться ? или обязательно еще и БК

Мы вместе играть начинали :wacko:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас