WarHead

FAQ по оплате

Рекомендованные сообщения

Где интернет магазины берут гейм-карты по-дешёвке и продаёт подороже??? Заметьте! Я не спрашиваю почему в обычных магазинах дороже. Я это понимаю.

Не в России-это точно. Где не в России, если зарубежом карты стоят ~ так же?

Специально для защищенных в тяжелой бронетехники:

Сканы этих карт они получают от своих посредников в европе, которые в свою очередь покупают их напрямую в дилерских центрах Близзарда, по оптовым ценам, которые на порядок ниже отпускных, даже в европе, не говоря уже о России после уплаты всех пошлин на ввоз.

Поделиться сообщением

Откуда вы этот бред придумываете? Какие дилеры?? У вова есть официальный издатель в России (СофтКлаб). А официальные дилеры продаж карточек это вообще аццкий отжиг.....

Снижения цен небудет до тех пор пока сами близы этого не инициируют., например снизив стоимость оплаты игрры( чего небудет 99%)

Ой, сижу и сам сочиняю, если бы не знал, то не писал. На сайте Близов все написано.

Поделиться сообщением

Ой, сижу и сам сочиняю, если бы не знал, то не писал. На сайте Близов все написано.

Да вы всезнающий работник близзов походу. Как говорится: На сарае *уй написано, а там дрова....

Поделиться сообщением

как те через терминал бабло на веб мани класть, может кто-нибудть помочь? Через элекс-нет не получается, хотя других аппаратов в районе не видел(

Поделиться сообщением

как те через терминал бабло на веб мани класть, может кто-нибудть помочь? Через элекс-нет не получается, хотя других аппаратов в районе не видел(

Около дома 42, со стороны дороги есть киоски. В одном из них терминал. Доходит мгновенно.

Тебе с черёмушек недалеко будет.

post-290940-1205333995_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Около дома 42, со стороны дороги есть киоски. В одном из них терминал. Доходит мгновенно.

Тебе с черёмушек недалеко будет.

если мне не отшибает память, то там как раз всякие мобильные телефоны продают.

У меня прото была проблема в том, что нажимаю я на терменале "поплнить кошелек" меня выкидывает в какой-то личный кабинет, просит ввести моб телефон, ввожу, там пишит, что вам сейчас пришлют смс с пин кодом для регистрации в службе личного кабинета, щас откроется окошко и туда вводите.

Никакое окошко не открывалось, а сразу кидало в этот кабинет, нажимаю на пополнения кошелька и вся процедура повторяется...

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь поподробнее поведать про Resurrent a friend(или как там это называется)?

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь поподробнее поведать про Resurrent a friend(или как там это называется)?

у меня при нажатии пишит, что типа акк не подходит. В гилде мне что-то втирале, что это для тех кто забил на ВоВ, но решил вернуться, чет сам как-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением

если мне не отшибает память, то там как раз всякие мобильные телефоны продают.

У меня прото была проблема в том, что нажимаю я на терменале "поплнить кошелек" меня выкидывает в какой-то личный кабинет, просит ввести моб телефон, ввожу, там пишит, что вам сейчас пришлют смс с пин кодом для регистрации в службе личного кабинета, щас откроется окошко и туда вводите.

Никакое окошко не открывалось, а сразу кидало в этот кабинет, нажимаю на пополнения кошелька и вся процедура повторяется...

Хм... Не знаю... По моему там сразу на кашелёк зачисляют.

Поделиться сообщением

antacid, мечтать не вредно :(

Близы давным давно объявили что не будут менять принципы и размеры оплаты для отдельно взятых стран (китай не в счет).

Так что, дешевле будет только если Близы снизят цены как таковые.

будет дешевле,после локализации wow'a близы уже все сказали.

Поделиться сообщением

будет дешевле,после локализации wow'a близы уже все сказали.

На дату поста посмотри...

Поделиться сообщением

Народ подскажите как Аккаунт заморозить если ето реально ваще?

Поделиться сообщением

oTPABKA, нажми в мэнэджменте кнопку Cansel Account.

Поделиться сообщением

Stunter,а точно ано?и ваще там пофиг как на эти вапросы ответить,кот ани задают патом?и как патом возобновить его апять?

Поделиться сообщением

oTPABKA, не знаю, что там за вопросы, а для восстановления - просто оплати.

Поделиться сообщением

Stunter,

Т.е. как оплати??? Оставшееся время изчезает, а чтобы играть дальше надо оплатить на другое время? Или как..?

Поделиться сообщением

XxbIX)), бз понятия если чесно, по-моему, да.

Поделиться сообщением

XxbIX)) до канца проплаченого времени можеш гамать,патом нет,оплати и апять играй

Поделиться сообщением

Если платил с таймкарты то просто акк станет фрозен и время остановится, потом нажмёшь отморозить и твоё время пойдёт дальше. Это можно делать только раз в 2месяца вроде.

Но сам так некогда не делал могу ошибаться

Поделиться сообщением

Если платил с таймкарты то просто акк станет фрозен и время остановится, потом нажмёшь отморозить и твоё время пойдёт дальше. Это можно делать только раз в 2месяца вроде.

Но сам так некогда не делал могу ошибаться

Именно ошибаешься.

Если оплата тайм-картой, то время так и будет идти.

Эта функция только для тех, кто платит кредиткой. При активации, в конце расчетного периода аккаунт замораживается и соответственно прекращается списание средств с кредитной карты.

Поделиться сообщением

есть вопрос: если пластиковые карты российских банков не подходят, то какими тогда оплачивать?

P/S собираюсь себе вов купить, но не знаю какими кртами оплачивать

Поделиться сообщением

есть вопрос: если пластиковые карты российских банков не подходят, то какими тогда оплачивать?

P/S собираюсь себе вов купить, но не знаю какими кртами оплачивать

пост конечно уже старый. Но как это не подходят? Я оплачиваю кредиткой уже полгода, также покупал и ключ БК прямо на сайте близов. Однажды замораживал на 2 недели, т.е. не проплачивал. Все работает отлично., причем расплачивался как Визой, так и Мастер Кардом.

Вот только карты пластиковые бывают разные. Нужны классические (ну или голд, платинум - еслы вы состоятельный человек), а карты типа электрон и тому подобные (обычно такими бывают з/п карты) не подходят.

Поделиться сообщением

Я лично оплачиваю через плати ру пусть там малость дороговато но зато сколько оплачивал меня не разу не обманули, посколько сайт плати ру я считаю одним из самых нормальных и к тому же на сайте веб мани данный сайт есть в списке рекомендуемых для покупок различных товаров за электронные деньги WM z, r и тд ))

Изменено пользователем Zzzmey

Поделиться сообщением

"Компании Blizzard и Soft Club объявляют о скором выходе русской версии «World of Warcraft», дополнения к игре «WoW: Burning Crusade», а также карт оплаты игрового времени, предназначенных только для русской версии игры. Дата начала розничных продаж - начало августа 2008 г. Точная дата будет объявлена компанией Blizzard в течение нескольких ближайших дней

Ключевые особенности продукта:

• Игра, упаковка и документация полностью переведены на русский язык

• Установлен новый уровень цен как на сами программные продукты, так и на условия оплаты игрового времени.

• Продукты серии изданы в упаковках 2-х типов: DVD-Box и Jewel Case.

• Русская версия WoW работает на специально выделенных русских серверах, и не пригодна для игры на европейских серверах. Однако языковой пакет в установленной на компьютере версии игры можно будет переключать, поэтому если у игрока есть две учетных записи, он сможет играть как на европейских, итак и на российских серверах, не переустанавливая игру.

• Техническая поддержка теперь осуществляется на русском языке самой компанией Blizzard.

Более детальная информация относительно свойств этого продукта будет доступна после официального анонса, сделанного компанией Blizzard.

1. Ассортимент и цены

Название Упаковка Базовая цена, Rub

WoW Jewel Case 148

WoW DVD-Box 297

WoW: Burning Crusade Jewel Case 148

WoW: Burning Crusade DVD-Box 297

WoW: Карта оплаты игрового времени (60 дней) Jewel Case 608

WoW: Карта оплаты игрового времени (60 дней) DVD-Box 704

Обратите внимание: WoW в упаковке DVD-Box включает 30 дней, а в Jewel Case - 14 дней бесплатной игры."

Жирным и красным выделил ключевой момент для тех, кто пытался строить из себя экономистов и доказывать мне с пеной у рта, что оплата русского аккаунта будет чуть ли не в 2 раза дешевле :huh:

Так что дети, детки и детишки, вам так и не светит играть в нормальный World of Warcraft... слава богу :huh:

Поделиться сообщением

Саш, ты говорил что подешевеет сам на чуть-чуть =)))

Поделиться сообщением

Ну так он и подешевел на чуть-чуть, а не в 2 раза как "упирались" некоторые :)

В пресс-релизе, который сегодня распространила компания Blizzard, указана дата официального релиза русскоязычной версии World of Warcraft. Русская версия популярной ММО игры появится в продаже уже 6 августа. Также стали известны некоторые интересные подробности, касающиеся оплаты игрового аккаунта:

«Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.»

Из нового F.A.Q, который можно прочитать на официальном сайте, стало известно, что все русские игровые миры будут объеденины в одну баттлгруппу под названием «Flurry» или «Шквал». 6 августа будут добавлены два новых сервера, на которые перенос персонажей будет закрыт: Thermaplugg (Термоштепсель) — PvP и Eversong (Вечная Песня) — PvE. Другую интересную информацию можно найти на официальном сайте.

(с)worldofwarcraft.ru

Поделиться сообщением

с учетом что оригинал я покупал за 600р а БК за 700 тут даже он не в 2 раза подешевел :)

Поделиться сообщением

Я имел ввиду не покупку, а абонентку. Покупка это разовая трата, а вот абонентка это как раз тот фактор, который удерживает малолетних неадекватов барренс чата на галимых перадках.

Поделиться сообщением

пытаюсь оплатить через веб мани, но не получается. в конце при нажатие подтверждения пишет что перевод не был произведен. Кидает обратно на сайт вов и там пишет что перевод был прерван банком. Как быть?

Оплатить хочу на месяц - 359р

На счету - 360

Может там для какой-нибудь комиссии не хватает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас