Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MegazooM

ПОМОГИТЕ

Рекомендованные сообщения

Привет, я новенький недавно подкллючился к корбине! увы ничего не могу скачать сделал все как нада прописал маршруты итд итп... Из фтп у меня заодит только на мега фтп 1 и на мега фтп 3 , а так же на фаворитс корбина нет. В хабе даже регить не хоечет меня пишет что такого района вообще нету, что делать хз( Брандмаузер у меня оффлай из защиты стоит только АВП 6, который вроде ничего особо не блочит(( помогите плз, а то только с торрентс ру и могу качать как раньше(((

Зарание спс

Поделиться сообщением

не понял точно что у вас за проблемы, непонятно написано, если проблемы только с dc++, то пишите сюда: Центральный хаб (Москва) или ему в личку: http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=78576

Поделиться сообщением

А куда пытаешься зайти? Что пишет?

Серваки районов Ростокино Бабушкино Растокино (то что обещано)!

пишнет ничего Тайм Аут конекта))

СТАТУС:> Получение списка ""...

СТАТУС:> Подключение к FTP серверу... 10.195.14.241:21 (ip = 10.195.14.241)...

ОШИБКА:> Невозможно подключиться к удаленному серверу. Ошибка сокета = #2000.

ОШИБКА:> Простой (5000 мс).

СТАТУС:> Ожидание 30 секунд...

Конектился к бабушкинсокму серваку и так ко всем

Поделиться сообщением

Не магу скачать фильм с ресурсов скачеваеш сылку тарент открываеться торент а не скачивает помогите что делать

Поделиться сообщением

mihail81, проблема в том, что если вы имеете ввиду ресурс - filmszone, то там скачивание происходит как и на любом торрент трекере - то бишь всё раздают сами юзеры, но так как их нет, или есть, но мало у кого что есть из того что было раньше на данном ресурсе, поэтому и не качается, потому что не откуда.

Поделиться сообщением

mihail81, нет

Поделиться сообщением

Может мне кто подсказать, как вообще пользоваться фтп? Просто у меня где-то года полтора назад было все нормально, я пльзовался прогой смартфтп и все ок! Тем более на главном сайте корбины мог и в видео и куда угодно зайти, сеяас пускает не дальше фотоальбома, даже при выключеном интернет соединение! Может кто знает в чем дело?

Поделиться сообщением