Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nick Skywalker

Не понимаю в чем дело

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дамы и господа. Я только недавно подключился к корбине и у меня сразу же появилась проблема. Сейчас изложу суть проблемы.
Вот, хотел поиграть в интернете в кс и когда я захожу на сервер у меня почему то самые большие лаги и не понятно по какой причине они могут так появиляться. Может что-то надо настроить?
Подскажите решение данной проблемы. Если такая тема уже обсуждалась, то прошу не ругаться и просто дать ссылку на данную тему.

P.S. кс у меня Non-Steam, так как не считаю нужным платить деньги за кс. Но если это поможет решению данной проблемы, то завтра же куплю :blink:

[b]Заранее всем огромное спасибо![/b]

Спасибо, проблему решил! Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением

ВОт именно...раскажи плиз в чём проблема ??? а то у мя тож лаги огромные...что ты сделал ??? (

Поделиться сообщением

Я запустил кс, свернул его, нажал одновременно ctrl, alt и delete. Выбрал вкладку в диспетчере задач "Процессы", нашел там hl.exe, выбрал его и нажал вторую кнопку мыши. Далее там появится на выбор несколько пунктов, я выбрал "Приоритет" и поставил ему значение "Низкий". Лично мне это помогло! К сожалению, эту процедуру нужно делать каждый раз, как запускаете кс.

P.S. если Вам это поможет, то буду рад, что оказался хоть чем то полезен :D
[b]Также огромное спасибо пользователю wNtr, за его пост по поводу лагов, так бы не додумался.[/b]

Поделиться сообщением

у мну нужна каждый раз када запускаешь кс так делать,иначе будут ужасные лаги,если я коп перезагружу то там снова будут средний приоритет,а не низкий,и так после каждой перезагрузки компа менять приходица =(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.