Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

[lexx]

<=INDEFINITE=>

Рекомендованные сообщения

«indefinite» (англ.) — неопределенный, неясный, неограниченный, бесконечный, безграничный... Как и мы, наш стиль - неопределен, перспективы - неясны, потонцеал - неограничен, силы -бесконечны, возможности - безграничны.. Либо вы с нами, либо против нас!

<=INDEFINITE=> - новое слово в суб культурах музыки. Это GRANJ-METALL. Будьте с нами, и мы порадуем вас своими песнями.

найти нас можно vkontakte.ru группа <=INDEFINITE=>

Поделиться сообщением

Это GRANJ-METALL

Что за стиль такой?

Сами придумали? Или я не догоняю чего...

Может ты имел ввиду Grunge Metal? Всё равно коряво выходит.

Кстате - мы не ЭМО! мы презираем попсу и ненавидем готов.. Жизнь - это лучшее что есть увас, любите друг друга и будьте счастлевы!

:P

Ни ссылок, ни информации толком о группе нету... так ты единомышленников здесь не найдёшь. Да ещё и группа закрытая http://vkontakte.ru/club841999 Это ж вообще пипец.

Т.е. если я хочу послушать треки (они ведь есть в вашей группе?), мне надо в неё вступить. Чтобы вступить, нужно чтобы меня утвердил создатель группы. Ведь аудиофайлы скрыты от нас... смертных xD

P.S. Мой совет: исправьте хотя бы орфографию в описании, и не будьте столь резкими в своих заявлениях, это вызывает смех.

Поделиться сообщением

Закрыл группу из за того что было приглашено много пустых страниц... насчет инфы группы...не я ее писал... треков нет так как альбом готовится к записи... группу открою) спс за совет...

Кстати насчет стиля... это что то неопределенное... между альтернативой и спид-металлом... но над ним еще ведется работа...

Поделиться сообщением

потонцеал - неограничен, силы -бесконечны, возможности - безграничны.. е мое.....появились новые мальмстины,бекеры..да и еще к тому же с миллиардами долларов, ребят ну че вы тут тусите....если неограниченные возможности,ну залезьте на mtv и вас полюбят.

Поделиться сообщением

Куча чрезмерно амбициозных падростков ... демки бы высыпали ...

Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ДнБ ! Демки ??? ... аа а Так они рендеряться ... но вы все равно можете вступить в мой клуб и посмотреть мои фотки , зачем ? ХхХ знает ...

Поделиться сообщением

просто мы пытеемся пробится всеми возможными способами... и кучи денег у нас нет... мы сами пробиваемся... и не надо писать в этой теме по дпугие группы....

Поделиться сообщением

' date='Jan 28 2008, 14:39' post='1063310623']

просто мы пытеемся пробится всеми возможными способами... и кучи денег у нас нет... мы сами пробиваемся... и не надо писать в этой теме по дпугие группы....

тогда вам нужно знать что мало кто станет слушать людей которые так резко и амбициозно о себе заявляют, как минимум это несет негатив большинству, а неподкрепленный фактами так ваабще недоразумение ...

сперва дело потом слова... вот что вызывает эффект нетребующий никаких доказательств, запомните еще пригодиться

Поделиться сообщением

Мы вчера выступали в клубе "КВАДРАТ"... мало кому это название что нить скажет... Мы выступили и достаточно неплохо...

Для первого раза...

Поделиться сообщением

Как станете известными, сообщите хотяб название наиболее популярных альбомов/треков или хотя бы их номер. Думаю будет в тему и достаточно. И не ровняйте готов с эмо и попосой. "чЭмо" они и в афкрике ... а готика как культура вообще имеет весьма глубокие корни и зародилась очень давно, нежели ваш грандж.

Поделиться сообщением

GRANJ-METALL

Вот это, конечно, с первого прочтения неподготовленный ум шокировало... причём капсом, чёрт подери :P

Ладно, с этим разобрались.

это что то неопределенное... между альтернативой и спид-металлом... но над ним еще ведется работа...

Ну, вот же... вот... всё встаёт на свои места...

Тот, кто это сочинил, явно имел ввиду следующее:

Grunge = Alternative, Metal - Speed Metol

:lol:

В принципе, описание - полнейший слив. А до музыки я не дошёл %)

Поделиться сообщением

Достаточно сложно понять смысл етого стиля... Но читать надо между строк... Само название группы говорит за себя... я все понимаю... мы никому не известны... но ето не повод так в открытую засырать наше творчество... можно было просто промолчать...

Поделиться сообщением

[lexx], а как ещё мы должны обсуждать вашу неизвестность, если кроме этого "описания" ничего нету?

найти нас можно vkontakte.ru группа <=INDEFINITE=>

Хоть бы ссылку прямую выложил что ли...

P.S. Народ у нас ленивый :-)

Поделиться сообщением

Пока я услышал только что то, похожее на полу-попсовый рок из Вашего гениального творчества. У вас есть реально элементы спиид и грандж метала? Именно Метала!

Поделиться сообщением

металл изжил себя уже лет двадцать назад и ничего нового в себе нести уже не может, особенно если это пионерский металл ;)

Поделиться сообщением

Да ничего он не умер. У нас его просто играть не умеют. Меня пока только одна группа потрясла, Dominia.

Поделиться сообщением

Да ничего он не умер. У нас его просто играть не умеют. Меня пока только одна группа потрясла, Dominia.

а я и не говорил, что он умер, я говорил, что он ИЗЖИЛ себя :lol:

Поделиться сообщением

Да по сути это тот же самый ярлык. Типа уже все придумано и как бы смысла сочинять что то новое нету. Большинство почему то уходят в альтернативу. Девкам конечно нравятся мальчики с гитарами ... им все нравится. А Модерн, Death, Thrash, Готика в конце концов, Павер, это все типа легко и просто и вообще лажа? А есть еще куча стилей. Я не верю что Наши не могут создать что то грандиозное. Уже честно задолбал всякий банальный панк или примитивный альт-рок, и уж тем более поп-рок. Да это примитив. У нас ни#уя нет андеграунда как такового, пафос один и лень. Вообщем мне просто обидно, понимаешь, что мало у нас очень Metal'а :rtfm:

Поделиться сообщением

Axid, Jlexa, я понимаю, что вы затронули оч интересную тему, но к разговору это никак не относится.

Вам в раздел Разное

На этом и закончим.

Поделиться сообщением

по сабжу - посмеялсо от души :lol:

Поделиться сообщением

Ну смейся дальше.

А вообще то оффтоп скользящий, так что вопрос адресованный =INDEFINITE= остается в силе.

Поделиться сообщением