Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrDol

Выбрать DVD-проигрыватель

Рекомендованные сообщения

Какой DVD-проигрыватель выбрать из не супер-дорогих? На какие особенности что стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

Мне нравятся фирмы Самсунг, на что обратить внимание, так это на читаемость дисков, конечно лучше полазить на сайтах присмотреть

Поделиться сообщением

Возьми пишущий ВВК

http://www.ixbt.com/dvd/bbk-dw9937s.shtml

а из простых

с поддержкой МПЕГ4 и прогрессивной разрвертки и без караоке выбирай что нравится http://bbkshop.ru/

Поделиться сообщением

Начать хотя бы с того, сколько денег выделяется на покупку плеера. Продолжить с того, какой телевизор и какая у него коммутация. Закончить тем, какие диски будут покупаться пиратские или исключительно родные. Есь ли много канальная акустика или нет.

КУПИТЬ ПАРУ ТРОЙКУ ЖУРНАЛОВ STEREO What is hi-fi и почитать обзоры.

Поделиться сообщением

Возьми пишущий ВВК

На полгода хватит, потом в БП кондёры высохнут. Болезнь всех ВВК. Если знаешь как заменить и поставишь нормальные - пахать будет бесперебойно.

Поделиться сообщением

На полгода хватит, потом в БП кондёры высохнут. Болезнь всех ВВК.

Что так плохо __теперь__ стало?

Раньше все нормально было объясню почему, у меня 965 ББК сейчас ему 2,5 года, ресурс за 1000 дисков пройден и претензий нет*

* (по мелочам, шрифты русские в UDF не понимает, а в ISO понимает (кто не знает это такие два разных формата записи в НЕРО), и какие-то непонятки случаются на фильмах записанных в странных кодеках)

_____________В__О__П__Р__О__С____________________________

Какие сейчас порекомендуете ДВД-плееры с поддержкой Матроски?

Поделиться сообщением

Serega, говорим матроска, подразумеваем H.264/AVC кодек. А таких плееров еще нет. Если только TVIX, но его нельзя назвать ДВД-плеером, это целый центр, да и к тому же дорогой.

Поделиться сообщением

Я двумя руками за ВВК.

По поводу:

На полгода хватит, потом в БП кондёры высохнут
могу сказать, что гарантия на 1 год существует по любому.

Хотя у меня работает два года и ещё ничего не ломалось.

;)

Покупал в "Санрайсе".

Самые преемлимые цены.

:(

Поделиться сообщением

Очень важный момент: чтобы аппарат воспринимал русские имена файлов AVI. Далеко не все умеют это делать. Например, Pioneer серий 4хх, 5хх и 6хх - очень неплохие аппараты, но из русского там - только меню. Свой 696-й я перепрошивал сам.

Поделиться сообщением

BBK был 975S; очень неплохо работал (1,5 года) пока не подох прошлым летом от жары, -- сдох медиачип. Сейчас Yamaha - создаёт оглавление по ключевым кадрам для MPEG4, значительно быстрее (чем ВВК) воспроизводит.

ВВК, для начала, очень неплохая штука; по крайней мере, лучшее из китайпрома..

Поделиться сообщением

Пионеры действительно неплохие плееры (тут уже выше перечислены серии). Русских букв в прошивках по умолчанию наверное действительно нет, но у меня нет русских букв и в файлах на записанных DVD.

Что приятно - некоторые модели понимают не только DivX видео в контейнерах avi, но и DivX/XviD в конетейнерах ogm.

Так же модель которая у меня проигрывает mp3,ogg не только с CD, но и с DVD-R, а так же отдельные видео файлы формата mpeg2. Это недокументировано.

Какая именно - говорить не буду. У меня нет данных что это на всех прошивках поддерживается.

Поделиться сообщением

обращай внимание на то, поригрывает ли он XViD, чтобы можно было фильмы, скачанные с забугорных сайтов, спокойно на нем смотреть :)

Поделиться сообщением

советую 600 ый пионер

Полностью согласен.

Можно еще 400й он не 1000 дешевле.

Читает блин ВСЁ!

Даже с флешки! Супер!!!

Поделиться сообщением

Бери BBK. Читает практически всё. Обязательно смотри что бы был HDMI выход. У моего BBK 315S этого выхода нет. О чём теперь жалею. Вроде года два уже работает. Там и караоке есть. Иногда, под настроение, можно попеть.

Может вот этот подойдёт http://www.mvideo.ru/products/11007377.html

Поделиться сообщением

Какой DVD-проигрыватель выбрать из не супер-дорогих? На какие особенности что стоит обратить внимание?

бери филипс с юзбихой не пожалеешь

Поделиться сообщением

бери филипс с юзбихой не пожалеешь

ты эту модельку имел ввиду?

Поделиться сообщением

Юзаю этот филипок http://www.consumer.philips.com/consumer/r...MER/DVP5996K-51 Плюсы просмотр Dvd и avi через юсб, Разъём hdmi, Караок.цена +...Минусы не видит русское название файлов .и не читает рипы в Avi больше 2гб .Альтернативы по цене не знаю.

Поделиться сообщением

нужен dvd-плеер для дома

какой посоветуете?

Поделиться сообщением

в результате взял в м-видео Samsung DVD-1080PR и остался доволен :rolleyes:

всем его рекомендую :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что народ думает про DVD-Плеер Pioneer BDP-51FD?

Поделиться сообщением

посоветуйте какой лучше купить. Особых наворотов не надо, смотреть буду на 21". Главное - чтоб без глюков читал с usb. Вобщем для просмотра фильмов с торрентов. Желательно с функцией zoom. Бюджет 2к

Поделиться сообщением