Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Riddle-

Открытие второго сервера!

Рекомендованные сообщения

Дерьмо, а зачем? мод новый стоти, и он круче, а на первом народ играет, так что незачем его удалять.

Поделиться сообщением

планируете ли переставлять этот мод на 7777 када доделаете?

А какая разница по какому порту ?

В ближайшем времени думаю нет.

Поделиться сообщением

а разница в количестве народа =)

Поделиться сообщением

поезд застрял в тоннеле, в него сесть никто не может, че делать ? О_о

Поделиться сообщением

Ребят огромная просьба.....скинуть переведеный на русский язык мод в личку или где взять данный мод....... русский?

Поделиться сообщением

Zaxinn, Его нигде не взять, и никто тебе его не даст, так как его писал для корбины определенный человек, который никому этот мод не даст!

wormy, Рестарт сервака))) LOL

Поделиться сообщением

Перезагрузил, вы его хоть на станциях оставляйте...

Поделиться сообщением

Наверное многие уже заметили, что синхронизация в новом моде несколько хромает. В старом была значительно лучше. Можно это как-то пофиксить?

Поделиться сообщением

Escobarig, если ты про поезд то это вообще проблемный транспорт... самповцы его так и не синхронизировали, на тесте предрелизов был скрипт специальный. Во 2 версии мода возможно будет.

Поделиться сообщением

в смысле "хромает" О_о

1. Когда стреляешь друг в друга не видишь причиняемого урона, и ВДРУГ у противника убавляется практически вся жизнь.

2. Едишь и смотришь на локатор на точку того за кем следуешь, эта точка стоит на месте и вдруг РЕЗКО перескакивает за пределы видимости локатора.

3. Один раз я не видела АЭРОБУС пролетая над ним практически над самой землёй 0_о

Поделиться сообщением

мод тут не причём, а про

2. Едишь и смотришь на локатор на точку того за кем следуешь, эта точка стоит на месте и вдруг РЕЗКО перескакивает за пределы видимости локатора.

то это он зашёл в интерьер

3. Один раз я не видела АЭРОБУС пролетая над ним практически над самой землёй 0_о

что такое аэробус?

Поделиться сообщением

мод тут не причём, а про

то это он зашёл в интерьер

что такое аэробус?

Чё такое интерьер?

А аэробус такой большой пассажирский самолёт. стоит в ангаре аэро 3-го города.

Поделиться сообщением

Escobarig, Исправим, я сеня видел его!

Да я тоже видела его в статике, но в движении не увидела, когда я пролетала над ним. Человек который был в аэробусе меня видел при этом.

Поделиться сообщением

это недоработка синхронизации самп

Поделиться сообщением

это недоработка синхронизации самп

Да, но на прошлом моде я таких проблем не замечала. Хотя конечно это может быть обусловленно малым колличеством народу на сервере и возможностью следить практически за всеми одновременно.

Поделиться сообщением

Да, но на прошлом моде я таких проблем не замечала. Хотя конечно это может быть обусловленно малым колличеством народу на сервере и возможностью следить практически за всеми одновременно.

возможно так оно и есть, а возможно и нет... тут нужно учитывать многие факторы :D

Поделиться сообщением

Чё такое интерьер?

когда игрок заходит в магазин или аммо, вообще в любое здание, то его иконка перемещается

Поделиться сообщением

2. Едишь и смотришь на локатор на точку того за кем следуешь, эта точка стоит на месте и вдруг РЕЗКО перескакивает за пределы видимости локатора

По этому поводу лично могу добавить что это есть на любом серваке. Баг такой отдаления. Представим ты едешь на тракторе а тот, за кем ты гонишься - на супре. Перед тем как супра исчезает в поле видимости - с радаром все нормально. Как только она удаляется еще дальше. На радаре показанно что ты его якобы догоняешь а супра сама "Стоит на дороге", и вдруг резко она далеко от тебя что даже видимость не берет... есть такое. На всех серверах корбины, да и не только.. битая тема как и с поездом.

А вот на счет поезда хотелось бы поставить транспортник лучше всего. Там и людей поместиться ого-го, и как никак не будет этих тёрок с перебеганием через тоннели пешком.

Поделиться сообщением

когда игрок заходит в магазин или аммо, вообще в любое здание, то его иконка перемещается

Насколько я видела в новом моде, когда игрок заходит в здание, его иконка вообще исчезает с карты.

Поделиться сообщением

Escobarig, Нет, иконка перемещается! 100% сам видле) и вообще это не в моде, а в самом samp фишка такая!

Поделиться сообщением

А вот на счет поезда хотелось бы поставить транспортник лучше всего. Там и людей поместиться ого-го, и как никак не будет этих тёрок с перебеганием через тоннели пешком.

Сделаем.

Поделиться сообщением

не могу войти в игру запускаю игру открывается табличка и написано No disk inserted Please insert the CD\DVD в чём может проблема быть помогите правильно настрить игру заранее спасибо моя аська - 408539652

всё заработало поставил no\cd и всё

Устное предупреждение за оффтоп //Ваан

Поделиться сообщением

А где-нибудь есть подробное описание данного мода? Доступные возможности, команды, транспортные средства?

Поделиться сообщением

Escobarig, /help /cmdlist и там есть все команды.

ну а тс как я тебе смогу их сказать их около 600 штук

Поделиться сообщением

тс как я тебе смогу их сказать их около 600 штук

Ну а стоит ли искать такие штуки, как: комбаин, квадороцикл, яхта?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.