Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Riddle-

Открытие второго сервера!

Рекомендованные сообщения

У нас открылся второй сервер SA:MP 0.2.2 R2 по адресу 85.21.37.18:7779

HostName: -=Corbina GTA San Andreas 2=-

Address: 85.21.37.18:7779

Mode: SA:DM v0.1a

Map: San Andreas

На сервере установлен новый игровой мод, все ваши замечания, предложения и пожелания по улучшению мода пишите в этой теме.

В ближайщее время планируется выпуск более дополненной, второй версии мода.

Приятной игры! Ждем ваших отзывов.

P.S. Если кто еще не прочитал, ознакомьтесь Правила игры на сервере Corbina GTA San Andreas это важно :rolleyes:

Поделиться сообщением

1 Нах :blink: Хочу сказать что сервер конечно классный, ничего не сказать. Устранены такие неувязочки как расположение автотранспорта не во всех городах, отсутствие тюрьмы, оружие покупается с респавна 1 раз и навсегда.. ну и всего по мелочам но очень приятно. Багов вроде бы нет. Но рано или поздно какие нибудь могут найтись. Осталось разрекламировать и распределить административный контроль. И можно уже нормально играть. Правда не знаю как с гранатами быть. Мне кажется что гранаты и рпг может и весело но через чур перебор. Если бы был, предположим, особый способ заработка такого оружия то было бы и интереснее даже. Типо подмиссия :lol: Но в целом очень хорошо. Я доволен.

PS: Кстати по поводу багов есть один.. самонаводка не работает на ракетнице, т.е. получается я покупаю то же самое но на $2000 дороже. Получается как в рекламе МТС (Зачем платить дважды? :rolleyes: ) Но так или иначе все равно все очень здорово.

Поделиться сообщением

1 Нах :) Хочу сказать что сервер конечно классный, ничего не сказать. Устранены такие неувязочки как расположение автотранспорта не во всех городах, отсутствие тюрьмы, оружие покупается с респавна 1 раз и навсегда.. ну и всего по мелочам но очень приятно. Багов вроде бы нет. Но рано или поздно какие нибудь могут найтись. Осталось разрекламировать и распределить административный контроль. И можно уже нормально играть. Правда не знаю как с гранатами быть. Мне кажется что гранаты и рпг может и весело но через чур перебор. Если бы был, предположим, особый способ заработка такого оружия то было бы и интереснее даже. Типо подмиссия :) Но в целом очень хорошо. Я доволен.

PS: Кстати по поводу багов есть один.. самонаводка не работает на ракетнице, т.е. получается я покупаю то же самое но на $2000 дороже. Получается как в рекламе МТС (Зачем платить дважды? :D ) Но так или иначе все равно все очень здорово.

ну чтож, первое инфо... спасибо, поправим ;)

Поделиться сообщением

:D 2-ой Сервак Супер!!! Мне всё в нём нравиться, комманды впринцыпе те же самые, и графа круче! ;)

Поделиться сообщением

Так, нашлось еще несколько недоработок. Спасибо внимательным админам и игрокам.

Внимание! Это только тестовая версия мода, администрация не несет ответственность за сохранность аккуантов до окончания тестирования.

Поделиться сообщением

Почему у многих моих друзейй по игре, да и у меня тоже, при нажатии кнопки Connect игра не запускается? Путь к папке прописан правильно, все как положено, но у многих происходит эта проблема. Помогите пожалуйста! Играть-то хочется! :D

Поделиться сообщением

Мод конечно хорош , только зачем места респа раскидали по разным городам. Нубы теряются) а чтобы набирать фраги надо гонять из города в город .

Поделиться сообщением

мод супер, радует наличие транспорта в каждом городе, отлично сделанный античит, изменения погоды , что приносит разнообразие в игру )) Предложения : заменить некоторые автомобили , а то очень много развалюх имхо) , сделать одни и теже места спавна, а то места определяемые великим RandooMом не всегда хороши, да и заного переучивать карту ГТА както не хочется ).

Поделиться сообщением

самонаводка норм работает, сам был свидетелем как моя ракета гонялась по кругу за мотоциклом...

а насчет грен и ракетницы 1. можно давать за опр кол-во фрагов как и с гидрами, правда не представляю как это выполнить но раз гидры сделали то и это наверн сможете 2. тупо приписать еще 1 нолик к цене

Поделиться сообщением

а насчет грен и ракетницы 1. можно давать за опр кол-во фрагов как и с гидрами, правда не представляю как это выполнить но раз гидры сделали то и это наверн сможете 2. тупо приписать еще 1 нолик к цене

+1 Полностью согласен. Особенно с ноликами к монетам.

PS: А со скольких фрагов гидру можно и как она вообще дается то? оО

Поделиться сообщением

Dwayne, чтонибудь придумаем...

PnevmoSlon, все тс будут переставляться, пока их 537 из 700. Гидра появится и хантер, возможно их нужно будет открывать по достижении определенного количества фрагов.

Насчет ракетниц и гранат, со спавна уберуться они. будут раскиданы по секретным местам в городе, найдете - они ваши :)

Поделиться сообщением

Для превлечения народа, предлагаю разместить объявление об открытии нового мода в чате сервере 85.21.37.18:7777

Поделиться сообщением

Escobarig, посмотрим... я думаю не стоит, хватит и этой темы.

Почему у многих моих друзейй по игре, да и у меня тоже, при нажатии кнопки Connect игра не запускается? Путь к папке прописан правильно, все как положено, но у многих происходит эта проблема. Помогите пожалуйста! Играть-то хочется! :rolleyes:

Попробуй поискать ответ на этот вопрос в интернете.

P.S. а с другими играми все нормально ?

Поделиться сообщением

посмотрим... я думаю не стоит, хватит и этой темы.

Кстати вполне логично. Если призывать из параллельных или отдаленных сетей народ, агитируя новый мод всему серверу Корбина 1 - опять будем страдать передозировкой пингеров на сервере Корбина 2. :rolleyes:

Почему у многих моих друзейй по игре, да и у меня тоже, при нажатии кнопки Connect игра не запускается? Путь к папке прописан правильно, все как положено, но у многих происходит эта проблема. Помогите пожалуйста! Играть-то хочется!

Однажды у меня такое было, мне лично помогло переустановка игры, а вернее версии. Скачал я ее с торрента. Но у меня например это было когда я уже пытался приконнектиться, а ты даже не описал когда? (после какого момента игра не работает). Если что то пишет система или выдает то что? .. более конкретно опиши проблему. И лучше всего ее описывай не здесь, а создай тему отдельно или поищи по другим темам т.к. данный топик не много не подходит для обсуждения и поиска ответов на твою задачу, извини уж :(

PS: Можешь оставить мне в пм свой номер ICQ. Помогу чем смогу.

Поделиться сообщением

Новый сервер теперь будет доступен по адресу 85.21.37.18:7779

Поделиться сообщением

Новый сервер теперь будет доступен по адресу 85.21.37.18:7779

Пологаю, имелось в виду. Сервер с новым МОДОМ?

Поделиться сообщением

Свит умоляю верни базуки и гранаты, а то так этот сервак сиильно не отлечается от первого, да и этим набором оружие намного веселее будет!

Поделиться сообщением

Ярик71, Ну да, а потом нупки будут баловаться этим орудием и когда в тя базукой зафигачат я посматрю на твое выражения лица, а через пару недель базука будет почти у каждого играющего хотя бы 4 дня на севарке) И играть станет нереал!

Поделиться сообщением

всё реал! а чё с базуками и с гранатами веселее намного!

и если ракетой попадут, то не здохнешь) там не все хэлки она снимает) и обращался я кстати к Свиту).Ваан,

Поделиться сообщением

Ярик71,

Это твое ИМХО. А ведь Ваан прав. Стоит начаться всему этого и нормально, компенсированной игры не получится. Каждый захочет забрать свое. И правильно что администрация ставит именно вариант с набиранием фрагов для получения оружия т.к. это имеет свои преимущества для развития сервера:

• Народ будет играть на нем ради получения привелегий в таком оружия
  • Данным типом оружия сможет обращаться адекватный человек, следуя из проведения на сервере достаточного кол-ва времени (Ну это образно выражаясь)
  • Не будет лоховских заходов вроде как делают: зашли, пишут "Всем привет! Дайте денег".. потом спрашивают как купить аммо, наберут гранат и пр. и пошли хаос творить... вобщем это исключено также

из вышеприведенного аспекта можно сделать вывод что "старичкам" (в будущем) также удасться поиграть вполне приемлемо. И точно также следует сотворить с гидрой.

Поделиться сообщением

Ic*August, Согласен, помню как-то зашел я на пати севрак, а там мясо одни гранаты коктели молотова и тд, играть нереал, а вот к примеру Ярик71, такая картина, протюнил ты тачу, любуешься ею едешь себе) и тут бац нуб который 1 раз на серваке и базуки тя... не отрицаю ей прикольно играть но минусов больше для нормальной игры её имхо не должно быть просто)

Поделиться сообщением

Ваан, Ic*August, а дак яж не знал что вся шляпа в фрагах! ёпть так то всё нормально тогда, а что насчёт тачек, я не интересуюсь ими, мне больше стрельба прёт)

Поделиться сообщением

Escobarig, именно так. 0.1b на порту 7778 как и было.

Поделиться сообщением

планируете ли переставлять этот мод на 7777 када доделаете?

Поделиться сообщением

закройте первый чтоб все на втором играли

перенисите все моды с первого

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.