Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лена11

сауна?

Рекомендованные сообщения

У мужа в феврале день рождения,хочу отметить его в сауне.Подскажите приличную сауну в Коптево или поблизости.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

лена11,

Может скооперируемся, у меня тоже днюха в феврале :unsure: ?

Поделиться сообщением

на трех гостиницах там есть и парная и турецкая. цены примерно 900 р час есть скидк, можно приносить с собой все подробнее в личку.

Поделиться сообщением

на трех гостиницах там есть и парная и турецкая. цены примерно 900 р час есть скидк, можно приносить с собой все подробнее в личку.

Антох, а что разве поблизости нет ничего в Коптево, хотя бы в Головино или у меня тут? Помоему на ховринском форуме была инфа, где можно хорошенько в сауне отдохнуть, только вот искать мне сейчас некогда...

Поделиться сообщением

Я говорю где был давольно долго и часто. А где не был то не предложу.

Поделиться сообщением

Скооперироваться не получиться потому что он родился 23,а в этот день все отмечают немного другой праздник ,да и хочется вдвоем.И очень хочется узнать, что нибудь поближе,так бы мы поехали на киевскую там замечательно.

Поделиться сообщением

Коптевские бани вам в помощь.

За мостом октябрьской ж.д на лево

На большой академической, гд раньше рамстор был.

На крондштатском б-ре где бар колесо возле 1 световра после поворота с онежской

И тд, оя много

Поделиться сообщением

Скооперироваться не получиться потому что он родился 23,а в этот день все отмечают немного другой праздник ,да и хочется вдвоем.И очень хочется узнать, что нибудь поближе,так бы мы поехали на киевскую там замечательно.

Ну хозяин барин :) , у меня правда чуть пораньше 20-го, да и 23 февраля никогда не отмечаю, хотя и в армии служил и сейчас вот офицером являюсь :) , просто как-то у меня не прижился этот праздник, в противовес 8 марта ;) ?

Поделиться сообщением

А я например 11 марта родилась ,так меня 8 убивает и на 11 сил не остается.

Поделиться сообщением