redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

на ALL MAPS серверах был в последнее время режим мгновенной смерти, теперь опять исчез! появится ли снова?

Поделиться сообщением

у меня скорей не вопрос а просьба.

Surf очень хороший сервер, но карт очень мало! пожалуйста добавте еще карт на SURF сервак!

Вот самые лучшие карты (с сылками на скачку):

surf_bigramp_v2_b1_tf2

http://webfile.ru/2553051

surf_complex_beta1

http://webfile.ru/2553058

surf_ny_momentum_v3_1_tf2

http://webfile.ru/2553062

surf_vanilla - очень хорошая карта сделанная профессионалом!

http://webfile.ru/2553073

surf_wavelength_v2

http://webfile.ru/2553079

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

на 3 и 2 All Maps упала Мгновенная смерть, то есть все бегают с оружием и возрождаются снова. все 3 минуты в режиме Мгновенной смерти происходят так. пофиксете а то отстойно так играть!

Поделиться сообщением

пару недель не играл, тут запускаю - оболдел... это нормально?

http://img174.imageshack.us/img174/8050/hl...12531423us0.jpg

Поделиться сообщением

ага...после очередного обновления стало...тока думаю мало кто этим пользуется (галочку снизу убери и будет всё как прежде)...хотя тёмный дизайн мне пришелся по душе.

Поделиться сообщением

Да дизай стимовци хорошенький сделали.

Вот с поиском вообще такую пургу натворили=)

Поделиться сообщением

ага...после очередного обновления стало...тока думаю мало кто этим пользуется (галочку снизу убери и будет всё как прежде)...хотя тёмный дизайн мне пришелся по душе.

серый дизайн хорошо, но как-то вкладни не очень смотрятся

Да дизай стимовци хорошенький сделали.

Вот с поиском вообще такую пургу натворили=)

во про поист тоже хотел узнать. раньше выдавало кучу серваком, а щас (не после этого обновления, а уже прилично давно, около 2-х месяцев) еще-еле десяток серваков ищет

Поделиться сообщением

Big Bubba, мож какие-нибудь критерии в поиске стоят?

Поделиться сообщением

http://www.hl-inside.ru/ новости:

Вчера Робин Волкер, ведущий разработчик Team Fortress 2, поговорил с Escapist на тему дальнейших обновлений игры. Можете прочитать их беседу целиком, а мы переведем для вас самую интересную часть:
Следующим классом, который получит особое обновление, станет Скаут, и Волкер планирует его выход в начале этого года. Также команда занята несколькими сторонними проектами, включая появление столь ожидаемого загружаемого контента и обновлений на версиях игры для Xbox 360. В разработке находится новая карта для режима Payload, больше карт от сообщества уже в пути, и команда скоро объявит о совершенно новом игровом режиме.

Ещё Волкер говорит, что маскировка Шпиона уже почти отжила своё. Со временем большинство игроков стали намного лучше различать и убивать замаскированных шпионов, делая их способность довольно бесполезной. Также Волкер считает, что турели инженеров стали "слишком двоякими". Они особо опасны для некоторых игроков и совершенно бесполезны против других. Умелые игроки легко уничтожают турели, оставляя инженеров беспомощными. Когда различные способности каждого класса в игре становятся слабее, возникает необходимость изменений, и тут очень важно сохранять тонкий баланс.

Волкер говорит, что они пока не приняли никаких решений о добавлении нового класса, но это не значит, что они от него отказываются: "У нас есть несколько идей новых классов, некоторые нам очень нравятся, но в данный момент мы сфокусированы на улучшении сущестующих классов путем добавления нового оружия"

Кто знает больше, и примерные сроки выхода обновления?

Изменено пользователем Jack Daniel(c)

Поделиться сообщением

никто. Валвы их пока не озвучили

Поделиться сообщением

а почему не могу открыть демку из игры через хл.ехе? через что тогда открывать?

Поделиться сообщением

а почему не могу открыть демку из игры через хл.ехе? через что тогда открывать?

В игре, в консоли playdemo название демки

Поделиться сообщением

Может сделать на сервере All maps новую (точнее, не совсем новую, но только что ставшую официальными) карту Сp_Junction?

А ещё вопрос-есть Корбина-арена?

Вопрос-TF-2 BEELINE.RU #5 ALL MAPS это вашим не считается (просто чето Корбина, Билайн <_< )

Изменено пользователем Gray Sparrow

Поделиться сообщением

У меня также есть предложение на сервере Arena-Lumberyard сделать чередование арен и просто его переименовать. Скучно ведь на одной и той же лесопилке рубиться...

Поделиться сообщением

Gray Sparrow, добавим.

А ты не заметил,что на всех серверах теперь приписка билайн?

И форум весь в билайне. Так что не волнуйся всё наше.

Big Mfkr, посмотрим мб что нить придумаем.

Поделиться сообщением

Почему на серверах Корбины не отображаются сторонние скины для оружия и и спреи? Игроки долго подбирают себе скин любимого оружия или даже рисуют его сами, рисуют спреи со своими тэгами или просто интересными картинками, но на корбиновских серверах все равно этого не видно, многим обидно.

Поделиться сообщением

Почему на серверах Корбины не отображаются сторонние скины для оружия и и спреи? Игроки долго подбирают себе скин любимого оружия или даже рисуют его сами, рисуют спреи со своими тэгами или просто интересными картинками, но на корбиновских серверах все равно этого не видно, многим обидно.

По скинам - для ТФ существует очень простой ВХ - закинул текстурки - и вуаля. Потому и не отображаются скины.

Поделиться сообщением

Ещё рекомендую попробовать поставить на какой нить серв cp_egypt-очень веселая мапа, да ещё для скаута самое то! Как раз на обновление... Может вообще сделаете серв NEW MAPS?

Поделиться сообщением

Gray Sparrow, а ты сначала узнай, есть ли места куда сервер ставить.

Поделиться сообщением

Такая просьба: можите ли вы на одном сервере объединить arena_lumberyard и arena_watсhtower? По-мойму отличная идея.

Изменено пользователем Zector

Поделиться сообщением

а можно ли заблокировать достижения и заново их пройти? ато все прошел не чесным путем <_< ...

Поделиться сообщением

Нет нельзя.

Прежде чем открывать их нечестным путём надо бы подумать "жалеть не буду".

Поделиться сообщением

Нет нельзя.

Прежде чем открывать их нечестным путём надо бы подумать "жалеть не буду".

Я думаю это можно, просто надо найти священные строчки в steam_api.dll и изменить их...Кто разбирается, скажите...

Поделиться сообщением

на странице стим есть функция "обнулить достижения"

а про нечестно это как?

карта ачив еще чесно, вот кто знает ипы серверов, где вводишь в чат /allachivements или что-то такое и ачивы открываются?

Поделиться сообщением

пиву мне spb, а оно тебе надо? Что бы все достижения открылись?

Помойму валв делает чтобы интересней было.

Поделиться сообщением

я могу побюегать, открыть десяток ачивов, а дальше надоедает, это уже какое-то рпг))

З.Ы.: открыл все пушки, понравилось всё, ток бегать буду со стандартными и соком

Поделиться сообщением

Можно как нибудь обнулить статистику за определенные классы? Побегал с дуру на сервере достижений, теперь глаза мазолят эти "нереальные" цифры.

Поделиться сообщением

я могу побюегать, открыть десяток ачивов, а дальше надоедает, это уже какое-то рпг))

З.Ы.: открыл все пушки, понравилось всё, ток бегать буду со стандартными и соком

я так и подумал, когда вышло первое обновление (медик вроде)

Поделиться сообщением

я так и подумал, когда вышло первое обновление (медик вроде)

Незнаю, у меда уберпила и шприцвампир решают, особенно на pl картах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас