redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Тумпс

Кикает тех, у кого пинг >400ms

Когда сделают ранковую таблицу(как в CS:S)?

Изменено пользователем *Fatal1ty*Di@vol

Поделиться сообщением

Вообще скрипт на кик стоит больше 250 пинга.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, два месяца назад я играл с норм пингом, а сейчас при коннекте на всех серверах пинг сразу подлетает на 700 и выше подскажите в чем причина?

Поделиться сообщением

А можно где-нить скачать карты которые использует сервера corbina

ну кроме стандартных B)

и заранее как их ставить?

Поделиться сообщением

NEK108, посмотри здесь

во, видео неплохое

Изменено пользователем ALFERXER

Поделиться сообщением

народ, подскажите плз, как у обычно детика(deticated server) отключить наблюдение за игроками чужой тимы после смерти?

Поделиться сообщением

Такая вот штука.

Когда-то, перед выпуском русской озвучки ТФ2, Вальве добавили русский шрифт. Шрифт тот был не сглаженный, иначе говоря кривоваты. Потом сие недоразумение исправили и шрифт стал нормальным.

А тут такое дело. Переустановил виндовз. Установил заного ТФ2, а русский шрифт в игре стал корявым.

Вопрос вот в чем. Как сделать нормальный русский сглаженный шрифт, желательно не пользуясь сторонними шрифтами.

Поделиться сообщением

Fins, попробуй в самом стиме поменять язык на английский потом зайти в тф и выйти, а потом опять же в стиме поменять язык на русский.

Поделиться сообщением

KK&D FireFox, или в процессах попробуй приоритет тф уменьши.

Поделиться сообщением

Видел как пулеметчик жрет бутерброд и боксерские перчатки, расскажите как их получить и вообще что это и у кого какие есть штуки еще

Поделиться сообщением

Видел как пулеметчик жрет бутерброд и боксерские перчатки, расскажите как их получить и вообще что это и у кого какие есть штуки еще

Пройди достижения за Хевика)...

Поделиться сообщением

тобишь чтобы у него что либо открыть надо все достижения пройти ?? 0_0 и у других также ? а что вообще у кого моно открыть ? список в студиу плз

Поделиться сообщением

shaKe502, открыть можно пока только у медика,пиро и хэви.

А вот списки посмотришь в игре.

Поделиться сообщением

Уважаемые админы/модеры,

Сделайте пожалуйста ранк не убиства-смерти, а очки(те, что при нажатии на TAB показываются)-смерти, а то тем, кто постоянно за медиков играет, вообще обломно - на 30 убийств 200 смертей.

Думаю, все будут довольны.

Поделиться сообщением

*Fatal1ty*Di@vol, т.е ты предлагаешь поменять ранговую систему на всех серверах?

Поделиться сообщением

т.е ты предлагаешь поменять ранговую систему на всех серверах?

Просили об этом уже - только никакой реакции...

Да и вообще убрали бы лучше этот ранг...большинство задротами стали на таких серверах...

сидят до ночи перед мониторами и дро** т: "А-А-А ранк-ранк-ранк"... и успокаиваются когда тока в топе оказываются...

а на утро просыпаются - а им его величество РАНГ говорит - ты лузер на 50 месте...и снова начинается...

сам целую неделю так летом провёл - пока не осознал какой я...кхм "не очень умный".

Или на крайняк выделили под статистику отделную web-страничку а то в игре заспамили со своим рангои и топом...

кто-то в чат что-нить интересное напишет и тут же штук 5 rank top...а потом листай историю - ищи то сообщение!

Хорошо хоть ГолдРаш пока не проклят таким скриптом!

Поделиться сообщением

У самого теперь глупая привычка стала, набирать в чате "rank", хотя по сути мне он не важен :wacko:

Если уже делать, то адаптировать для ТФ2.

Поделиться сообщением

Хорошо хоть ГолдРаш пока не проклят таким скриптом!

Не волнуйся ещё успеется.

Поделиться сообщением

-Durasell- ,

Ну да, просто если в таблице у всех игроков показываются очки, то тогда лучше они будут против смертей, ну и + как я уже отмечал, медикам будет намного лучше.

Изменено пользователем *Fatal1ty*Di@vol

Поделиться сообщением

Ну пока люди не поймут,что если гонятся за статистикой они не научатся играть.

Поделиться сообщением

*Fatal1ty*Di@vol, нет ранговая система менятся не будет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста где мне найти настройки кажджого класса игрока индивидуально (кол-во патронов, постоянность критов, скорость накопления убера, скорость движения и тп?) или мне надо специальные плагины качать?если кто знает, напишите подробнее как все это дело настроить и где скачать (у меня стоит мани админ плагин 1.2 бета).

:blush:<_<

и еще: что надо прописать на сервере чтобы высветилось окно админа (как в АМХХ моде на кс1.6) просто это дело я недавно установил но не могу разобраться.

Поделиться сообщением

Может кто нибудь все таки ответит мне?

Поделиться сообщением

Rocker, по поводу админов.

Нету активных администраторов на серверах так что вот это не к чему.

Поделиться сообщением

Всем, привет! Решил сегодня себя порадовать покупкой Team Fortres 2! Приобрел, я значит "Portal", мол 1 из 5 игр из "Orange Box"! На обратной стороне диска описание - включает такде: Half-Life 2 Episode Two... и долгожданный Team Fortres 2! Увидев последние (TF2), приобрел с радостью, думая, что вечерком поиграю... Но добавив в аккаунт "Portal", TF2 не добавился... Я так понимаю, что либо я что-то еще не сделал, либо купил не то...! Подскажите или подтвердите последние! Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Всем, привет! Решил сегодня себя порадовать покупкой Team Fortres 2! Приобрел, я значит "Portal", мол 1 из 5 игр из "Orange Box"! На обратной стороне диска описание - включает такде: Half-Life 2 Episode Two... и долгожданный Team Fortres 2! Увидев последние (TF2), приобрел с радостью, думая, что вечерком поиграю... Но добавив в аккаунт "Portal", TF2 не добавился... Я так понимаю, что либо я что-то еще не сделал, либо купил не то...! Подскажите или подтвердите последние! Спасибо за внимание!

TF2 или отдельно, или в Orange box.

Сам также,как ты купил Half-Life 2 Episode Two :blink:

Поделиться сообщением

Там написанно: "Одна из пяти игр, входящих в The Orange Box, включающий также: Half-Life 2 Episode Two..."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас