redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Скачать прогу ACDsee 7.0-9.0 тогда всё откроешь))

Поделиться сообщением

noSteam серверов вобще чтоли нет?

Такие серверы есть их просто пачками!!

Поделиться сообщением

Давно не играл..... Захожу обнова...

Дабавилась менюшка где выбераются игроки...

Но нечего нет....

Вопрос что об этом извесно? Это типа будет аля Батла на офф серверах ?

Поделиться сообщением

*Foma*, расскажика поподробнее.

Какая менюшка. "Character info and setup"-эта?

Поделиться сообщением

угу

как я могу подробней расказать (если сам спрашиваю что это) гдето с месяца 2-3 наверн неиграл сидел вове .......

Сёня пока серваки офф решил погамать

а всё на наше лайф глянул видос да походу как в батле будет прикольно =)

Поделиться сообщением

*Foma*, это можно сказать выбор оружия. Сейчас можно только за медика выбрать. Но сначало выполнить достижения за него: 12 - новый шприцамёт, 24 - критовая пушка и 36 - новая пила.

Поделиться сообщением

Можно ли изменить рейты на серверах корбины? а то стоит rate 20000 а т.к. у меня канал 64 кбит то лаги жуткие.

Поделиться сообщением

Chronicle, изменить-то можно, но только никто менять не будет.

Поделиться сообщением

Плохо, очень плохо. Так бы игирал на корбиновских серваках а из за рейтов поиграть нельзя.

Поделиться сообщением

народ помогите плиз!!! такая проблема: скачал игру с ДЦ установил всё как написано в инструкции! захожу в игру открываю консоль прописываю connect и айпи а мне пишит

This server is using a newer protocol ( 14 ) than your client ( 12 ).

что это за херь??? что делать над? помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

что это за херь??? что делать над? помогите пожалуйста!

для начала купить за 300 рублей лиценционку.

Поделиться сообщением

Будет ли отдельный сервак ГолдРаш?

а мне пишит

This server is using a newer protocol ( 14 ) than your client ( 12 ).

Сервер испольует протокол болеее новый, чем у тебя. :( Надо обновится. Не знаю, что ты качал, но простую пиратку обновить нереал. StarSteam обновить можно заменой *.gcf файлов(скачать у обладателя лицухи... объем 2-5Гб :blink: ) и делать это нужно после каждого обновления, не факт что смогешь играть, т.к. играть только смогешь при стим оффлайне, не каждый сервак ето разрешит. Вобщем необычайно геморойно :D ...

Много проще не попить полраза пивка и купить лицуху, тк если игра нравицо луче гамать без заморочек, если не нравицо луче ваще не гамить.

Изменено пользователем Equator-32ru

Поделиться сообщением

а можете прописать в какой папке находятся эти файлы?

Поделиться сообщением

Equator-32ru, у него не стимовская)))

а можете прописать в какой папке находятся эти файлы?

все равно не сможешь играть, нужен кракнутый сервер.

Поделиться сообщением

---Kuzya---, \Steam\SteamApps\, а поиск на компе сломалсо?=))

да если у мя не стимовская то гда эти файлы находятся)))?

leporel да найду я крякнутый серв точнее уже нашёл друг тама играет вот мя позвал а у мя такую херь пишит...=(

Поделиться сообщением

Парни подскажите))))). Купил фортресс2 все норм, все замечательно,но поиграл всего месяца 3-4. Последнюю неделю при попытке запустить игру пишет по английски типо игра в которую я играю не для моего региона, хотя я сам живу в Москве и купил её в Москве. Позвонил я этим челам, телефон на коробке с игрой. Они сказали что дело в корбине и к ним очень много народу из корбины обращались с таким же вопросом. Так вот, мужики подскажите че с корбиной и как с этим бороться!!! Заранее спасибо))

:(:) Офигеть! Корбина отсылала всех к производителю, мол это они что-то мудрят...я как дура верила, озвучивала это пользователям (благо меня не коснулась данная проблема и я спокойно играла в ТФ). А тут оказывается...и ТАМ отсылали..ток обратно в корбину... ндаааа.....нет слов..всмысле нет хороших слов! ;)

У меня вот такая вот проблема...Уже около месяца стим ВООБЩЕ не видит ВСЕ корбиновсеие сервера - что ТФ2, что КСС, что ХЛ2ДМ..если смотреть через избранное напрямик по IP, выдает, что до сервера пинг 2000 и что он не отвечает...Переустановка и стима, и винды ничего не дала.Другие сервера видит нормально, коннектится,играть можно...Но хочется поиграть на корбиновских...они как то роднее...

Хммм...а вот новый серв который 85.21.34.3:27025 TF-2.CORBINA.RU R-D ALL-MAPS стим видит...но там чего то никто не играет...

У меня тоже была такая проблема. Написала в их ТП, мне сообщили чтобы я удалила из корневого каталога файл ClientRegistry.blob

Удалила, загрузилась, усё заработало. Ура! ;)

Но через месяц ситуация повторилась, причём не у меня одной. Сделали с другом всё тоже самое. Не помогло :lol: Сделали ещё раз...и ещё раз...

В общем мне помогло раз на 4, после 2 дневного неиграния в ТФ...

Другу помогло только после месячного неиграния на этих серваках и переустановке винды ;)

Поделиться сообщением

:D:) Офигеть! Корбина отсылала всех к производителю, мол это они что-то мудрят...я как дура верила, озвучивала это пользователям (благо меня не коснулась данная проблема и я спокойно играла в ТФ). А тут оказывается...и ТАМ отсылали..ток обратно в корбину... ндаааа.....нет слов..всмысле нет хороших слов! :D

У меня тоже была такая проблема. Написала в их ТП, мне сообщили чтобы я удалила из корневого каталога файл ClientRegistry.blob

Удалила, загрузилась, усё заработало. Ура! :)

Но через месяц ситуация повторилась, причём не у меня одной. Сделали с другом всё тоже самое. Не помогло :( Сделали ещё раз...и ещё раз...

В общем мне помогло раз на 4, после 2 дневного неиграния в ТФ...

Другу помогло только после месячного неиграния на этих серваках и переустановке винды :D

ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО :)

Поделиться сообщением

Опоssум, ALFERXER, да посты-то старые... наверно все уже исправили, тк ни чего подоюного не писали, да и сам я играю на корбине несколько месяцев и все норм:)

Поделиться сообщением

в игре(!) не видно меню в нижнем левом углу (в настройках рус яз)

видет только англ яз =(

Поделиться сообщением

После обновления не могу присоедениться ни на один сервер ((

пишет что мол Server uses different class tables

это у меня проблемы или на сервере?

Поделиться сообщением

Подскажите: когад в tf2 dedicated server создаю сервак, как на нем сделать fastspawn? Что прописать в консоли?

Поделиться сообщением

После обновления не могу присоедениться ни на один сервер ((

пишет что мол Server uses different class tables

это у меня проблемы или на сервере?

вроде это временная проблема, после обновления всех серверов будет всё норм :angry:

Поделиться сообщением

народ подскажите пожалуйста! у меня лицуха!, а локальную сеть не ловит! мне сказали нужна какаято прога?!

Поделиться сообщением

А Можно ли сделать отдельный сервер, наподобие 2 All Maps и 3 All Maps, с включенным Friendly Fire(mp_friendlyfire 1)?

Было бы неплохо :(

Поделиться сообщением

А Можно ли сделать отдельный сервер, наподобие 2 All Maps и 3 All Maps, с включенным Friendly Fire(mp_friendlyfire 1)?

Было бы неплохо :lol:

ИМХО, ТФ2 с френдли файр - бред.

Поделиться сообщением

Тумпс,

с чего-й то?

Поставить Admin Plugin с Vote ban/kick 'ом и меню наказаний TK'ра и будет норм, особенно будет лучше спаям.

З.Ы. FF не действует на огнемёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас