redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

мужики, что за трабла пишет ИМЕННО и ТОЛЬКО на корбиновских сервах invalid steam ticket id!!!!!!????? кажде 5 минут или вообще сразу не пускает!!!

invalid steam ticket id

Поделиться сообщением

ГРОМ В РАЮ,

Та же фигня. Столкнулся сегодня. Не помогает ничего. http://speedtest.net говорит, что я в Лондоне. .)

Barmaley,

Вы нам можете это как-нибудь исправить, или куда обратиться посоветуйте (только не к королеве). Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

ГРОМ В РАЮ,

Та же фигня. Столкнулся сегодня. Не помогает ничего. http://speedtest.net говорит, что я в Лондоне. .)

Barmaley,

Вы нам можете это как-нибудь исправить, или куда обратиться посоветуйте (только не к королеве). Спасибо заранее!

Пока не могу.

Поделиться сообщением

У меня проблема с тем что теоритически по версий корбины и вальве нахожусь я в великобританий )) и по этому меня не пускают в игру и ппишут что игра не предназначаена для моего региона, но практически покупал я игру в Питере и сам живу в Питере. Корбина поменяйте мне ip на нормальный чтобы я смог играть в игру.

Поделиться сообщением

Пиши корбине в супорт а не сюда, кстати интересно возможна ли "руссификация" этих айпи))))

Поделиться сообщением

ГРОМ В РАЮ,

Barmaley,

У меня такое было раза 2, исправил выключением и включением впн, ип сам изменился. Если непомогает, то сеть тоже можно попробывать выключить и включить...

Поделиться сообщением

TroX,

Не помогает НИЧЕГО. Включал-выключал ВПН, отключал локалку, вообще выдёргивал провод из сетевухи, комп. перезагружал раз пять в течение нескольких дней (про Steam я вообще молчу - сбился со счёта сколько я его рестартил) - одна фигня - IP, хоть и меняется, но всё равно показывает британский.

Barmaley,

Возможна ли официальная "регионализация", или "русификация" всего массива этих британских IP адресов? Из-за этой региональной защиты Steam у меня отказываются запускаться ВСЕ игры от Valve, даже халявные.

P.S.: Где-то здесь на форуме прочёл, что это временные IP адреса, выданные до окончания технических работ в сети. Всё-таки хотелось бы, чтобы и с такими IP адресами можно было поиграться в любимую игру, пусть даже и SinglePlayer.

Изменено пользователем Zorgg82

Поделиться сообщением

MeDpaL@4,

Здесь на форуме где-то были расшифровки этого феномена, к сожалению не помню где именно - поищи сам. Что-то там про обновления было: что если все себе игру сапдэйтили, а сервер, на котором все гамаются не рестартанули - то типа из-за этого возможно.

А вообще - ВОТ ответ, типа.

Поделиться сообщением

Вопрос: Куда делся режим "Sudden Death"(мнгновенная смерть), и будет ли он снова???

Меня тоже это очень интересуют. Почему убрали? Такая весёлая вещь была...

Поделиться сообщением

Нарооод!! ау!!! нам с SEAL'ои ктонибудь ответит или нет???

Ещё раз вопрос:

Куда делся режим мнгновенной смерти после ничьей в раунде и будет ли он возвращён???

Если вам нужно мнение народа по поводу этого режима, зайдите и поиграйте на корбовсих серверах на гидро, уверен сразу соберёте ООООООоооочень много голосов "за" возвращение этого режима+)

Поделиться сообщением

после заставки пишет:

Engineer error:

No permissions to run "tf" и выкидывает на стол :-(

Чё это за херь?

Поделиться сообщением

Когда Sudden Death вернёте?

Поделиться сообщением

Сделайте хотя бы один сервер с этим режимом, просто "Ничья" в этом случае глупо как то...

Поделиться сообщением

серваки отключили чтоли?

из избранного исчезли и стим их не находит :D

Поделиться сообщением

всё на месте и с народом :D

Поделиться сообщением

вижу только TF-2.CORBINA.RU R-D ALL-MAPS

еси ост невидно то чо проблема с трассой??

Поделиться сообщением

a13x, а с мегафилмс и т.п. качать можешь?DC++ работает? Абы я тоже фижу только этот серв (причем остальные не только тф2 не видно, но и хл2дм и ксс тоже не вижу..)...и все вышеперечисленное не работает...

Апдейт: Командная строка -> route -f -> Пуск -> Перезагрузка... И снова все наконец то работает... О_О X_X

Изменено пользователем -=KRoz=-

Поделиться сообщением

a13x, а с мегафилмс и т.п. качать можешь?DC++ работает? Абы я тоже фижу только этот серв (причем остальные не только тф2 не видно, но и хл2дм и ксс тоже не вижу..)...и все вышеперечисленное не работает...

оказалось что мне лок ресурсы щаблочили :censored: так что луче позвони в ТП

зы. насчёт мегафилмс, это тема у меня уже давно не пашет, как сайт убрали

Поделиться сообщением

Здрасте!У меня проблема-создаю сервер через главное меню и вместо начало раунда начинаются комментарии разрабов.Такая тема только на трёх(Well,Gravel,Hydro) картах.Может кто знает как исправить.

Поделиться сообщением

Приветствую. Только что узнал, что мой UserID забанили на сервере с картой floodzone3 (85.21.79.225:27018). Читоы я не использую принципиально, поэтому мне кажется, что это какая-то ошибка. Не подскажете куда обратиться для разъяснений?

Поделиться сообщением

Вопросы про серв. LAZYTOWN.

На мой взгляд, 32 игрока на LAZYTOWN_NIGHT с fastrespawn - это чересчур, неплохая карта превратилась в полное мясо.

Многие нормальные игроки уже перестали там появляться... ;)

Друзья, откуда идут такие революционные перемены с lazytown?

Почему нельзя просто взять и оставить LAZYTOWN-E, а не пробовать каждую неделю что-то новое?

Поделиться сообщением

Выложены ли где-нибудь карты нестандартные карты ctf? Желательно одним архивом. У меня низкоскоростной инет, каждый раз при заходе на ctf-сервер приходится долго ждать при смене карты.

Поделиться сообщением

Выложены ли где-нибудь карты нестандартные карты ctf? Желательно одним архивом. У меня низкоскоростной инет, каждый раз при заходе на ctf-сервер приходится долго ждать при смене карты.

http://www.fpsbanana.com/maps/games/297

Посмотри здесь.

Изменено пользователем Seer^3

Поделиться сообщением

АДмины помогите плиз ....я понимаю что вопрос не связан с серверами связан с игрой.......в КСС у меня микрофон работает но хотя в проверке микрофона он его не видет .....а в ТФ2 не пашет что такое и как с этим бороться...мож софт какой нить поставить ..,помогите плиз ...за ранее спасибо)

Поделиться сообщением

Люди помогите у меня всё оружие 1 уровня как мне прокачать оружие !!!!!!

Поделиться сообщением

Вопрос первый - планируеться ли создание отдельного портала под сервы тф2(аля пхп-нюка) с статисткикой(а-ля HLStats типо статистики под кс где хеты и прочее есть - разработки под тф2 есть).

Вопрос второй - ВКЛЮЧИТЕ КОМАНДЫ VOTEBAN VOTEKICK НА ВСЕХ сервах, раз уж админов нет - будем сами голосовать за бан и кик игроков!

Поделиться сообщением

Целиком и полностью присоединяюсь к GENESIS,у..

Поделиться сообщением

Вопрос админам по серверу с картой Lazy Town. Почему уже несколько дней на нем крутится карта LAZYTOWN DAYTIME? Ведь раньше было хорошо - днем эта карта, а ночью NITETIME. Возможно ли сделать как было? Любил просто играть ночью на такой подходящей карте...

Изменено пользователем Sellrion

Поделиться сообщением

как открыть скриншоты сделанные нажатием F5 в игре,расширение странное ,стандартной прогой не открывает,меняю расширение на jpeg всё равно не отоброжает картинку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас