redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Трассировка маршрута к 85.21.79.226 с максимальным числом прыжков 30

1 16 ms 9 ms 11 ms 88.200.159.75

2 6 ms 6 ms 5 ms 79.126.125.65

3 6 ms 6 ms 6 ms 79.126.126.178

4 6 ms 6 ms 6 ms 92.246.130.241

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО...

5 89 ms 38 ms 39 ms 195.239.188.222

6 232 ms 226 ms 223 ms 195.239.188.221

7 246 ms 243 ms 239 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.158.205]

8 238 ms 240 ms 239 ms 194.154.68.98

9 246 ms 247 ms 250 ms hq-bb-teng2-5.msk.corbina.net [195.14.54.140]

10 238 ms 245 ms 251 ms 85.21.79.226

Трассировка завершена.

вот уже до 320 дошел...

wtf?

Присоединяюсь...такая же лабудень :blink:... и уже не только у меня...

каждый вечер, как чуть начинается загруженность...так и понеслось...

Поделиться сообщением

Реально больше двух по непонятной причине не пользует. Многопоточные фишки включаются так:

Во-первых, действительно -threads n в свойствах запуска. Далее в autoexec.cfg:

cl_threaded_client_leaf_system 1

cl_threaded_bone_setup 1

r_threaded_renderables 1

r_threaded_particles 1

r_threaded_client_shadow_manager 1

эти пять включают распараллеленную обработку соответствующих вещей. На практике разница не особо наблюдается, может, в будущем запилят лучше.

mat_queue_mode 2 - вот это очень важная штука, производительность подымает неслабо.

Вопрос про сервер с царём горы всё ещё открыт.

Изменено пользователем Big Mfkr

Поделиться сообщением

если ядра реально 4 можно добавить в командную строку

-threads 4

нет такой команды

host_thread_mode и threadpool_affinity за это вроде отвечает

заставил работать все 4 ядра...только толку - 0

Поделиться сообщением

BorisU,

какая разница?)

всеравно не поможет, ядра будут забиваться неизвестно чем, а толку 0, ибо игра не оптимизирована под многоядерность =[

Поделиться сообщением

-threads 4

нет такой команды

Эта команда добавляется в опции запуска в стиме, а не в консоль или в autoexec.cfg.

игра не оптимизирована под многоядерность =[

В два потока она выдаёт больше кадров, чем в один, так что оптимизирована, но пока не очень хорошо.

Вопрос про царя горы кто-нибудь может прояснить?

Поделиться сообщением

-threads 4

нет такой команды

Эта команда добавляется в опции запуска в стиме, а не в консоль или в autoexec.cfg.

игра не оптимизирована под многоядерность =[

В два потока она выдаёт больше кадров, чем в один, так что оптимизирована, но пока не очень хорошо.

Вопрос про царя горы кто-нибудь может прояснить?

Пока только одна карта, другие не планируються

Поделиться сообщением

Может всё-таки вернуть на билайн #2 24 слота? Как не посмотрю, сервер всегда пустой. Наверное из за того, что много слотов (игра превращается в мясо) не играют.

Поделиться сообщением

подключен к билайну. недавно купил роутер. подсоединил. в стиме перестали отображаться все избранные сервера кроме билайновских. :( что мне с этим делать?

P.S. у меня соединение идёт ещё через комутатор, который разветвляет её на комп и тв приставку.

P.P.S. очень надеюсь, что кто-нибудь поможет :angry:

Поделиться сообщением

Просто как предложение.

Вы бы не хотели на сервера назначить админов которые чаще туда заходят.

А то админы большая редкость;)

А читеров пруд пруди.

Я думаю что можно взять людей из тповой 10 или 100 проверить на адекватность и назначит их админами.

Поделиться сообщением

Все сервера в дауне?

>tracert 85.21.90.77

Трассировка маршрута к 85.21.90.77 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 22 ms 19 ms 19 ms *.*.*.*

3 18 ms 18 ms 18 ms *.*.*.*

4 19 ms 18 ms 18 ms *.*.*.*

5 18 ms 19 ms 19 ms 85.173.2.2

6 20 ms 18 ms 22 ms 85.173.1.244

7 51 ms 43 ms 43 ms 81.16.123.181

8 44 ms 43 ms 43 ms m9-cr01-te4-2.msk.stream-internet.net [195.34.38.173]

9 44 ms 45 ms 45 ms ss-crs-1-be3.msk.stream-internet.net [195.34.53.86]

10 44 ms 44 ms 43 ms m10-cr01-te2-4.msk.stream-internet.net [195.34.59.206]

11 970 ms 58 ms 44 ms Corbina-m10-cr01-te2-2.msk.stream-internet.net [195.34.36.158]

12 45 ms 45 ms 44 ms ko-crs-teng0103.msk.corbina.net [195.14.54.176]

13 45 ms 45 ms 45 ms hq-bb-teng-4-1.msk.corbina.net [195.14.54.93]

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

.....

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

>tracert 85.21.79.226

Трассировка маршрута к 85.21.79.226 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 18 ms 20 ms 18 ms *.*.*.*

3 20 ms 18 ms 19 ms *.*.*.*

4 19 ms 18 ms 18 ms *.*.*.*

5 20 ms 19 ms 18 ms 85.173.2.2

6 19 ms 18 ms 19 ms 85.173.1.244

7 43 ms 42 ms 44 ms 81.16.123.181

8 43 ms 43 ms 43 ms m9-cr01-te4-2.msk.stream-internet.net [195.34.38.173]

9 45 ms 44 ms 44 ms ss-crs-1-be3.msk.stream-internet.net [195.34.53.86]

10 44 ms 43 ms 43 ms m10-cr01-te2-4.msk.stream-internet.net [195.34.59.206]

11 43 ms 43 ms 43 ms Corbina-m10-cr01-te2-2.msk.stream-internet.net [195.34.36.158]

12 45 ms 44 ms 44 ms ko-crs-teng0103.msk.corbina.net [195.14.54.176]

13 45 ms 44 ms 45 ms hq-bb-teng-4-1.msk.corbina.net [195.14.54.93]

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

.......

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Изменено пользователем skarrok

Поделиться сообщением

где можно подать заявку на админку на сервере TF-2.BEELINE.RU SURF|DM|CEPBEP , я являюсь действующим админом на сервера russian gun 6 и с радостью бы помог корбиновскому серверу т.к там царит полнейшая анархия и админы на серф почти не заходят подскажите плз где оставить заявку

Поделиться сообщением

Вопрос насчет старой карты Lazytown, где-то полтора года назад был отличный сервер с этой картой, но его закрыли по причине, которой мне недано было узнать.

Спустя некоторое время пытались опять оживить его, но людей было мало, хотя раньше было как на дпастбоуле сейчас.

У меня вопрос, а сервер окончательно мертв или все таки есть шанс его возрождения?

Поделиться сообщением

Когда нет интернета, пытаюсь поиграть на серверах Корбины. Но каждую минуту выкидывает... Можно ли как-нибудь это решить? Или без интернета все-равно нормально не поиграть?

Поделиться сообщением

Когда нет интернета, пытаюсь поиграть на серверах Корбины. Но каждую минуту выкидывает... Можно ли как-нибудь это решить? Или без интернета все-равно нормально не поиграть?

Никак, нужно соединение с интернетом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Я постоянно играю на сервере Dustbowl и последние время на нем встречаются игроки использующие скрипты (позволяющие так сказать идлить, т.е. они просто бегают по кругу на респауне). Это нарушает баланс и не позволяют войти другим игрокам на сервер (из-за не достаточности места, как Вы поняли). По-этому Я бы хотел спросить: - Можно ли мне стать администратором на этом сервере? Чтобы хотя бы просто кикать таковых игроков, так как админов на данном сервере за все долгое время Я наблюдал лишь раз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Я постоянно играю на сервере Dustbowl и последние время на нем встречаются игроки использующие скрипты (позволяющие так сказать идлить, т.е. они просто бегают по кругу на респауне). Это нарушает баланс и не позволяют войти другим игрокам на сервер (из-за не достаточности места, как Вы поняли). По-этому Я бы хотел спросить: - Можно ли мне стать администратором на этом сервере? Чтобы хотя бы просто кикать таковых игроков, так как админов на данном сервере за все долгое время Я наблюдал лишь раз.

надеимся что с новым обновлением присутсвтие админа вообще не будет нужно, игроки сами могут кикить и банить правонарушителей голосованием.

К тому же я часто играю на дбоуиле, за весь день там единицы таких скриптеров.

Поделиться сообщением

надеимся что с новым обновлением присутсвтие админа вообще не будет нужно, игроки сами могут кикить и банить правонарушителей голосованием.

К тому же я часто играю на дбоуиле, за весь день там единицы таких скриптеров.

Поделиться сообщением

Админы часто играют на дасте. Просто они не палятся, чтобы не создавать напряженную обстановку на сервере.

P.S. Что-то форум глючит...

Изменено пользователем Lum1noFor

Поделиться сообщением

Пару таких скриптеров провожал с сервера на том же дастбоуле.

Надо отключить на сервере возможность применять кастомные модели. Текстуры не загружаются, а модели - да. Просто сам делаю и тестирую их, но зайдя на билайн сервер, у меня игра превращается в слэдшоу из-за того, что каждую секунду идёт запрос на текстуры (консоль захлёбывается в ошибках), которые не могут загрузиться. До последнего крупного обновления всё было нормально - загружались модели по умолчанию.

Поделиться сообщением

Я подключил билайн, но сервера корбины впринципи не видит, что можно сделать?

Я подключил билайн, но сервера корбины впринципи не видит, что можно сделать?

Поделиться сообщением

Не знаю, задавался ли вопрос (уж очень много постов:))... про полную отмену фризтайма. Это получается не старый добрый ТФ это полуконтра какая та - умер и стоишь куришь. Голосую за ПОЛНОЕ отключение.

з.ы. Ну и в довесок... Предлагаю уменьшить кол-во слотов на серваке хотя бы до 20. Ибо это мясо, командная игра теряет смысл. И еще :) Было б хорошо чтоб появился сервак не с одним 2фортом а полностью с картами ctf (желательно стандартными, а не идиотизм made in valve:))

з.ы.ы. А тупость "Запечатлеть этот момент" после смерти вообще отключается где нить?.. у клиента или сервака?

Поделиться сообщением

Не знаю, задавался ли вопрос (уж очень много постов)... про полную отмену фризтайма. Это получается не старый добрый ТФ это полуконтра какая та - умер и стоишь куришь. Голосую за ПОЛНОЕ отключение.

Зачем делать второй Otstrel.

з.ы.ы. А тупость "Запечатлеть этот момент" после смерти вообще отключается где нить?.. у клиента или сервака?

Помойму нет.

з.ы. Ну и в довесок... Предлагаю уменьшить кол-во слотов на серваке хотя бы до 20. Ибо это мясо, командная игра теряет смысл

А без фризтайма мяса не будет, да.

Изменено пользователем Sin1gA

Поделиться сообщением

з.ы.ы. А тупость "Запечатлеть этот момент" после смерти вообще отключается где нить?

Пробел нажмите - исчезнет.

Поделиться сообщением

Пробел нажмите - исчезнет.

Он наверно имел ввиду, чтобы вообще это не выводилось. А так и без пробела через 2 секунды это исчезает само по себе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые Игроки и Админы. Форумчане и Модераторы. Разрешите вопрос:

Дело в том, что есть множество сайтов TF2, в которых выложены разные моды к игре. Под модами я имею в виду скины оружий, персонажей, построек и прочего. (т.е. заменяется 3D модель предмета и/или текстура и виден он исключительно игроку, который поставил себе этот мод). Дело в том, что часто встречаются довольно таки стоящие скины, которые грех не поставить. Но тут возникает проблема: дело в том, что у вас на серверах параметр sv_pure стоит не на нуле (скорее всего на 1), а это значит, что чтобы я не ставил себе из скинов, стоит зайти на ваши сервера TF2 и у меня все отображается стандартными скинами. Уважаемые работники доблестного провайдера, скажите, пожалуйста, для чего вы не разрешаете ставить у вас на серверов свои скрины. Что-что, а мешать играть другим игрокам они (скрины) ни как те смогут. Искренне прошу Вас поставить параметр sv_pure на "0", дабы можно было насладиться игрой в полной мере. Спасибо большое за ответ, Уважаемые.

"

P.S. Ну раз я тут заодно задам еще один вопрос: что означает это диалоговое окно, которое высвечивается в начале раудна на ваших серверах TF2: "Disable Crits? 1. Yes 2. No" Пробовал нажимать 1 и 2. Разнеци не заметил. Объясните, пожалуйста! :)

-С Уважением, Константин. PiknikRUS

Поделиться сообщением

Уважаемый Константин, sv_pure на серверах отключен во избежание применения игроками эффекта, схожего с WallHack'ом. Тема не раз обсуждалась, вот тут, например: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275660.

"Disable Crits" в начале раунда - это голосование за отключение случайных критов. Если проголосовавших "за" больше, чем проголосовавших "против", то случайные криты будут отключены.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Кстати мой скин на Самосуд отлично отображается при игре на ваших серверах (там заменена 3D модель и скин), при этом ставил всякие iPhone для Спаев - не работает. Ну если есть глюки с этими модами - то ради бога, будем играть на sv_pure=1 Я за! Спасибо за разъяснение. И за второй вопрос тоже спасибо, Уважаемые!

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! После обновление Сервера (85.21.79.188:27019, TF-BEELINE.RU-TRADE_PLAZA -2) Что то пошло не так и рюкзак все время теряет связь, к примеру нельзя взять новые оружия выходит сервер не доступен! Прошу устранить неполадки !

Изменено пользователем Мирас

Поделиться сообщением

Не играл наверно толком - год.

Сегодня зашел - игра лагает. ФПС нормальный (60-120), пинг нормальный (13-30) - при это картинка рывками вся. На некоторых серваках хуже, на некоторых лучше..

На своем серваке такого нет

что они блин с игрой сделали? с бета-теста играл, никогда не лагало ничего....

мало того что всю игру испоганили дебильными шапками и кучей оружия непонятного, так еще и лаги пошли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас