redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Не я один не доволен таким видом баланса. Ув. Администраторы, может все-таки подумаете над своим решением?

Поделиться сообщением

А почему мне всё равно с кем и за кого играть а вам нет? Ведь у меня тоже друзья играют и в большом количестве.

Поделиться сообщением

Баланс вещь хорошая, ибо играть за очень сильную или очень слабую команду не интересно, и порой неприятно.

Поделиться сообщением

Я писал уже в соседней теме. Баланс - это в принципе неплохо. Но что за идиотская система его срабатываний? В PL режиме синие всегда получают сильно больше очков - это раз. Два - очень обидно всю дорогу прилагать адские усилия и толкать телегу, а на следующем этапе оказаться красным. Он должен срабатывать только по окончании раунда (победа красных/захват последнего этапа/телегу загнали до ямы и взрыва), иначе это дерьмо, а не баланс.

Изменено пользователем Big Mfkr

Поделиться сообщением

Вот именно. А должен быть разумен. Понимаешь разницу?

Поделиться сообщением

лол не бывает, останется как есть и точка.

Поделиться сообщением

То, что у кого-то не хватило мозгов на придумать, как сделать его разумным, не значит, что он в принципе таким быть не может. Оставив всё как есть, ты просто распишешься в собственном бессилии и нежелании/неспособности сделать что-либо для улучшения качества сервера.

Вот простой способ уменьшить отрицательные эффекты случайного перемешивания:

Режимы PL и Attack/Defend - только в конце полного раунда при условии, что синие победили слишком быстро или не смогли взять больше одной точки.

Режимы CP/TC - только если одна из команд слишком быстро победила.

CTF - победа всухую.

KotH - если одна из команд так и не смогла захватить точку (или, может быть, не смогла удержать её дольше, чем полминуты).

Во всех остальных случаях перемешивать команды не нужно и даже вредно, поскольку это только всех злит.

Пожалуйста, напишите, кто согласен.

Поделиться сообщением

Изменить могу, но не имею права.....

Серверами занимается бармалей,а тут он не появляется, от твоих постов толку 0

Поделиться сообщением

Вот сразу бы так и сказал, а не притворялся, будто от твоего решения что-то зависит.

Поделиться сообщением

Будто никто не знает кто упрпавляет серверами.

Если барм мне нет! ответит тогда без вопросов и нудизма

Изменено пользователем -Durasell-

Поделиться сообщением

В общем все сказано, он постов здесь толку 0, прямым текстом. Такая вот обратная связь.

Поделиться сообщением

Ребят я не понимаю что вы от меня хотите? Я сказал без добра я ничего не могу изменять.

Свяжитесь с бармалеем если он даст добро тогда всё изменю.

Поделиться сообщением

Добавил где и куда?

Отвечает он только в лс на форуме.

Поделиться сообщением

Одни и те же карты крутятся на серверах (голосовалка глючит). Подправьте.

Поделиться сообщением

хм.... странно голосовалка вообще на всех сервера типа аллмапс

Поделиться сообщением

Вот например сейчас на сервере (Олл мэпс 3) бегает вот такая личность:

STEAM_0:0:26284790

Как с этим бороться?

P.s.

Я конечно понимаю что вам не хочется набирать админов на сервер, но сделайте хотя бы "Voteban".

Изменено пользователем SEAL

Поделиться сообщением

Как с этим бороться?

P.s.

Я конечно понимаю что вам не хочется набирать админов на сервер, но сделайте хотя бы "Voteban".

видел всю эту ситуацию, человек со спидхаком и (не знаю как называется) очень быстро накапливающимся убером (грубо говоря за медика убер набирал секунд за 15-20), играл на сервере ( и в момент написания еще играет) около 20 минут, никаких способов с этим бороться нет. Я не то чтобы за voteban но как то уж очень неприятная ситуация. С другой стороны - такой абьюз вижу третий раз за два года, то есть это не то чтобы очень уж частая проблема, боюсь воут бан будет иметь гораздо более частые неприятные последствия.

Поделиться сообщением

Как с этим бороться?

P.s.

видел всю эту ситуацию, человек со спидхаком и (не знаю как называется) очень быстро накапливающимся убером (грубо говоря за медика убер набирал секунд за 15-20), играл на сервере ( и в момент написания еще играет) около 20 минут, никаких способов с этим бороться нет. Я не то чтобы за voteban но как то уж очень неприятная ситуация. С другой стороны - такой абьюз вижу третий раз за два года, то есть это не то чтобы очень уж частая проблема, боюсь воут бан будет иметь гораздо более частые неприятные последствия.

Какие к примеру последствия?Бан на несколько часов игрока "Ксения Собчак"?Я думаю ему на пользу пойдет,да и за всю историю КС на серверах где есть VOTEBAN помню голосов только и собиралось что на бан читеров,я считаю ввод команд "Votekick" и "Voteban" вполне разумная идея,которая не вызовет дальнейших разногласий.

Поделиться сообщением

Братья, я тоже был там :)

Только у него был не только Speedhack, но и AIM и Wallhack. ;)

для вотебана обычно нужно около 60-70% голосов. обычно просто так, такое количество не набирается.

Поделиться сообщением

Более того. Про этого читака уже есть минимум пять тем в разделе "Баны", но банить его, похоже, никто не будет.

Поделиться сообщением

народ подскажите, хранятся ли где нибудь разговоры в стиме?(не в игре а в стиме!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас