redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Она перестала появляца после переустановки windows (стим я оставлял), но возможности поставить нормальную винду и переустановить стим с игрой сейчас нету (если конечно в этом проблемма).

Может клава глючит? Беспроводная?

Поделиться сообщением

Она перестала появляца после переустановки windows (стим я оставлял), но возможности поставить нормальную винду и переустановить стим с игрой сейчас нету (если конечно в этом проблемма).

Может клава глючит? Беспроводная?

проводная (ненавижу беспр.)

да и ставил я на одну клавишу вывод в играх окно стим (кнопка "[") а эту кнопку на мышку запрограмировал и всё равно не вылазиет.

Нету никого кто мог бы помочь?!

Изменено пользователем KatanaFAN

Поделиться сообщением

Так тяжело сделать голосование на алл-мапс картах?

Поделиться сообщением

Представь себе: я месяц назад спросил об этом и вот, что ответили : "как только, так сразу."

Прошёл месяц...

Поделиться сообщением

качаю тф 2 через стим...после перезапуска закачка начинается с места разъединения или заного?( такое ощущение что заного

Поделиться сообщением

Представь себе: я месяц назад спросил об этом и вот, что ответили : "как только, так сразу."

Прошёл месяц...

Прикольно, а дел то на 2 минуты, зайти в конфиг, прописать строчку(и).

Поделиться сообщением

PhyX, во первых прописать может только 1 человек.

Догадались. Прописывается это в корбине на заводе с серверами.

Поделиться сообщением

PhyX, во первых прописать может только 1 человек.

Ну, а есть возможность достучатся до этого(Бармалея) человека? И почему он не может передать управление серверами TF2 кому-нибудь другому, скажем, тебе?

Поделиться сообщением

Для окон (windows):

---

Если есть проблеммы со стимом (требует пароль при входе хотя стоит галочка "запомнить пароль" или нету окна стима в играх и т.п.) то удаляйте стим (но сохраните папку стимаппс (чтобы потом не качать гцфки)), чистите реестр

(HKEY_LOCAL_MACHINE => SOFTWARE => Valve => Steam (просто нажымайте правой кнопкой на вкладке "Steam" и выбирайте "Удалить")), потом заного ставьте стим, логинтесь, закрывайте стим, кидайте в папку со стимом сохранённую папку стимаппс и играйте спокойно =)

---

Для пингвина хз как, не работаю со стимом под ним.

Поделиться сообщением

У некоторых игороков видел оружие очен высокого уровня (56, 92). Как происходит эта прокачка??

Поделиться сообщением

У некоторых игороков видел оружие очен высокого уровня (56, 92). Как происходит эта прокачка??

Никак, оружие с высоким лвл может дропнутся рандомно...

Поделиться сообщением

2Fosters

2WaKeUp

Левел оружия - стёб разрабов. Эти оружия даются за спец заслуги, есть у сотрудников Valve и ни чем, кроме названия и, иногда, скина не отличаются от обычных.

Поделиться сообщением

2Fosters

2WaKeUp

Левел оружия - стёб разрабов. Эти оружия даются за спец заслуги, есть у сотрудников Valve и ни чем, кроме названия и, иногда, скина не отличаются от обычных.

Он спросил про лвл, а не про комьюнити оружие. Из твоих слов получается, что я сделал что-то для Valve - если у меня есть лук 86 лвл... :D

Изменено пользователем WaKeUp

Поделиться сообщением

это не стеб :mellow:

просто ранее они проводили тестирование... в те времена это оружие и падало, теперь перестало...

вроде как они хотели сделать зависимость статов (дамаг, шанс крита итд.) от левла оружия, может позже и сделают.

алсо пруфлинк протерял : D

Поделиться сообщением

Так они вроде еще падают, по-крайней мере падали во времена SteamStat - пока его не прикрыли.

Поделиться сообщением

Не знаю, было в этой теме или нет, на последних 3 страницах не было...

Последнее время часто падает steam на серверах билайна. Т.е. выбор кастом оружия не доступен (у всех играющих), и естественно, не падают рандомом новые вещи, в т.ч. и шапки - что очень сильно огорчает. Я так понимаю, это как-то связано с доступностью интернета на ваших серверах (а точнее с его отсутсвием ^_^ ). Нет никакой возможности сделать сервера более стабильными в этом отношении?

Поделиться сообщением

Ну модернизацией оборудования не мы занимаемся, а ещё выше.....

И как там что у них не имею никакого понятия.

Поделиться сообщением

Ну модернизацией оборудования не мы занимаемся, а ещё выше.....

И как там что у них не имею никакого понятия.

А как-нибудь сообщить им о проблеме, нет возможности?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Извините,если вопрос уже поднимался,но все же.

Зайдя на мой любимый дастбиЩ заметил,что после нескольких выиграных раундов команды смешиваются . Возможно,это происходила из за быстрого взятия точек.Но в таких ситуациях сильные игроки сами переходили в др команду,а сейчас,если,например,я с друзьями хочу поиграть,то нужно уповать на рандом сервера,дабы меня не перекинуло :с

Может не стоит портить Корбину Даст данным нововведением ?

Поделиться сообщением

Начались слёзы)) Учитесь играть без друга меда на привязи))

Поделиться сообщением

Начались слёзы))

=____=` о чем ты ?

Я привел довольно ясную причину . Давайте проведем беседу и дойдем до истины . Во всем рутф комунити Корибна Даст известна своей ,так сказать, классичностью что ли, а тут начали добавлять всякие штуки,так дойдет до voteban/kick , radio ,premium акков итд

Изменено пользователем BuBzon

Поделиться сообщением

Скрембл пока временно стоит терпите...

Мне на 2 форте тоже эта фича не понравилась...

Поделиться сообщением

На форте я думаю это нормально.

Может быть со временем привыкнем

Поделиться сообщением

А куда ж деватся там оставлю, конечно привыкнем=)

Поделиться сообщением

Начались слёзы)) Учитесь играть без друга меда на привязи))

Я, конечно, тоже не поддерживаю такие "эго-парочки", которые ходят в связке медик+боевый класс и срут на других, но дело-то в другом... Есть такая штука, как психология. Ну, доспустим, человек 30 минут играет за одно комманду и кое-как сыгрался, активно учавствует в действах, переговаривается, а тут бац - тебя кидает. Что делать в таких ситуациях? Это морально как-то понижает боевой дух.

Ну и аминам вопрос: когда Lazy Town настроите? Уже скоро год будет, как вы до сих пор не настроили нормально выбор оружия. И не надо отмазываться, что проблемы в стиме - не надо. НА других серверах все гуд, так что оправдания такие не нужны. А что сейчас творится с сервером этим? Пинг повысился, потсоянно сервер повисает, выкидывает народ и вообще пропадает из виду - что творится? За столько времени не нашлось времени нормально настроить серв?

Изменено пользователем stupeddragon

Поделиться сообщением

Психология сыгранности на пабликах не работает. А по поводу лэйзи уже бы давно в лс отписал ба админам.

Поделиться сообщением

Приветствую всех, зарегистрировался специально высказаться по поводу team scramble. Мне кажется, что все-таки определенный момент притертости и кое какой сыгранности получается если поиграть какое-то время, и в паблике тоже.

Я пока не так много поиграл с скрамблом, но (по моим личным-персональным ощущениям) мне как-то стало более толерантно на все происходящее. Ну проиграем сейчас - так лучше побыстрее, команды перемешает, может попаду в хорошую. Вчера играли карту, к сожалению не помню какую, одну из тех что быстро достаточно выигрывается, либо 5point cp либо koth, не помню уже. После каждого раунда был скрэмбл, выигрывала другая команда - то есть -синие - красные -синие -красные, но в основе это были одни и те же люди. Ощущения - странные.

Может быть просто с непривычки конечно, ко всему новому нужно еще привыкать, но очень неоднозначное нововведение, право слово.

Ну и конечно добавлю про необходимость mapvote'а. Последнее время у меня ощущение что на all maps стало поменьше людей, это печалит и мне кажется что именно его отсутствие - основная причина. Тем не менее, сервера корбины по прежнему единственные на которых я играю, надеюсь на лучшее, большое спасибо администраторам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас