redd.rider

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать насчёт garry's mod для tf2 существует? ^^

если можно то поподробней о нём и где достать ^^

заранее большое спб!!!

Поделиться сообщением

Существует, в последнем обновлении гарис мода +нужен тф соответственно, лицензия гариса мода обновляется сама, для пиратки ничего не знаю

Встречный вопрос: когда на серерах ТФ заработает вотебан и вотекик и сколько нужно будет минимум голосов?

Изменено пользователем REBEL419

Поделиться сообщением

Гость Fire

Может поставите на 1 серв мод TFTrue, чтоб не было критов ?

Поделиться сообщением

есть вопрос, можно ли убрать заставку с негретусом при загрузке игры???

Поделиться сообщением

так бывает что игра сворачивается, а когда я её разворачиваю меня ждёт connection problem sad.gif Вот соббственно и вопрос. Что делать и у меня ли одного такая фигня ?

Поделиться сообщением

так бывает что игра сворачивается, а когда я её разворачиваю меня ждёт connection problem sad.gif Вот соббственно и вопрос. Что делать и у меня ли одного такая фигня ?

Такая фигня у всех кто скачал новое обновление. Пока все сервера не перезапустят, они не скачают обновления и на них нельзя будет попасть после установки обновления. Вопрос в том, видят ли это сообщение админы серверов.

Поделиться сообщением

то есть всё что я могу сделать это ждать пока всё решится само собой ?

Поделиться сообщением

Сервера считаються локальными для абонентов корбины?Если до почему у меня так лагает?вечер пинг нижу 250 не опускаеться

Поделиться сообщением

Кстати, насчет возможности коннекта к Серверам ТФ 2 через интернет, а не с локальной сети. Другими словами, есть ли внешние ИП адреса Серверов ?? или тока локальные ?

Поделиться сообщением

Кстати, насчет возможности коннекта к Серверам ТФ 2 через интернет, а не с локальной сети. Другими словами, есть ли внешние ИП адреса Серверов ?? или тока локальные ?

У наших серверов нет локальных айпи, все айпи только внешние, но эти айпи доступны и из локальной сети без подключения интернета, но для игры из локальной сети интернет должен быть подключен обязательно для коннкта со Steam сервером.

Поделиться сообщением

Barmaley, а если объяснить проще - то никакого смысла в доступности серверов из локала почти нет. ИМХО :blink:

Поделиться сообщением

Barmaley, а если объяснить проще - то никакого смысла в доступности серверов из локала почти нет. ИМХО :D

Смысл есть и очень большой, при правильно прописанном роутинге Вы конектитесь к серверу напрямую, а не через ВПН, соответственно имеете минимальный пинг. Плюс Интернет трафик расходуется только на коннект со Steam сервером и составляет в среднем 0.25-1.0 мегабайт в час.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

здрасте, обясните неучу умя лиценз. всё поставил все работает, но игра Жутко лагает((( комп у мя не не очень, но и не говно 2гиги оперативки видяха 512 метров честота 2.8 короче по сис. требованиям должно летать а тут такое((((( ( что по нету что полокалке)

Поделиться сообщением

Не совсем вопрос, скорее предложение: может, всё-таки сделать сервер полностью доступный без инета(с выключеным ВАЦ например)? Было бы очень замечательно :)

Поделиться сообщением

здрасте, обясните неучу умя лиценз. всё поставил все работает, но игра Жутко лагает((( комп у мя не не очень, но и не говно 2гиги оперативки видяха 512 метров честота 2.8 короче по сис. требованиям должно летать а тут та

кое((((( ( что по нету что полокалке

НУ ТАК ЧТО БУДЕТ ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ ОТ МОДЕРОфф

Поделиться сообщением

здрасте, обясните неучу умя лиценз. всё поставил все работает, но игра Жутко лагает((( комп у мя не не очень, но и не говно 2гиги оперативки видяха 512 метров честота 2.8 короче по сис. требованиям должно летать а тут та

кое((((( ( что по нету что полокалке

НУ ТАК ЧТО БУДЕТ ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ ОТ МОДЕРОфф

Логический ответ от человека: ТВОИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОСТО НИОЧЁМ.

Сори за капс

Поделиться сообщением

Парни подскажите))))). Купил фортресс2 все норм, все замечательно,но поиграл всего месяца 3-4. Последнюю неделю при попытке запустить игру пишет по английски типо игра в которую я играю не для моего региона, хотя я сам живу в Москве и купил её в Москве. Позвонил я этим челам, телефон на коробке с игрой. Они сказали что дело в корбине и к ним очень много народу из корбины обращались с таким же вопросом. Так вот, мужики подскажите че с корбиной и как с этим бороться!!! Заранее спасибо))

Поделиться сообщением

Сразу скажу что это предположение, но гдето пол года назад наверно читал что корбина купила IP адреса у какогото британского провайдера или чтото в этом духе, так наверно тебе и достался этот айпишник и стим думает что ты не из России.

НО ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! т.к. в систему купил-продал IP-шники я не особо втыкаю, и переводятся ли эти IP из одной зоны в другую тоже не знаю.

Поделиться сообщением

Получается никак, ждать пока IP сменят наверно, попробуй написать в стимсупорт, может они чтонить сделают. Получается это может коснутся любого пользователся корбины, так что готовьтесь.(опять же я не уверен что говорю правильно, и всё это остаётся предположением)

To Barmaley, сделайте чтонить с серверами, ошибку invalid steam ticket id выдаёт только на серверах корбины, перезагрузите их чтоль :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вопрос: Куда делся режим "Sudden Death"(мнгновенная смерть), и будет ли он снова???

Поделиться сообщением

Вопрос: Куда делся режим "Sudden Death"(мнгновенная смерть), и будет ли он снова???

На каких серверах.

Поделиться сообщением

На каких серверах.

Ну не знаю как на всех...но он исчез после выхода ктф_велл на корбине 2, 3, СР+, R-D....

Изменено пользователем KartoSHk0

Поделиться сообщением

У меня вот такая вот проблема...Уже около месяца стим ВООБЩЕ не видит ВСЕ корбиновсеие сервера - что ТФ2, что КСС, что ХЛ2ДМ..если смотреть через избранное напрямик по IP, выдает, что до сервера пинг 2000 и что он не отвечает...Переустановка и стима, и винды ничего не дала.Другие сервера видит нормально, коннектится,играть можно...Но хочется поиграть на корбиновских...они как то роднее...

Хммм...а вот новый серв который 85.21.34.3:27025 TF-2.CORBINA.RU R-D ALL-MAPS стим видит...но там чего то никто не играет...

Изменено пользователем -=KRoz=-

Поделиться сообщением

Всем привет!

Господа админы, постоянно играю на LAZY-TOWN и выскажу мысль, которую разделяют большинство играющих:

Карта лэзи-найт - очень неплохая задумка, если бы не одно но.

Лэзи и так не отличается быстротой прохождения, и это было исправлено в LAZYTOWN_E, там блокировку прохода на вражескую респу чуть сдвинули. Если найт можно сделать также - это на мой взгляд это было бы самым оптимальным вариантом.

Кроме того мнгновенная респа превращает эту игру в ещё большее мясо(играть менее интересно). Лучше всего вернуть респавн с задержкой.

Если вышеперечисленное невозможно, то верните пожалуйста лэзи_Е обратно, думаю в этом плане многие со мной согласятся. (запостил ещё в теме про лэзи, т.к. не знаю куда лучше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас