Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goof

Ищу Фильм с 50 cent

Рекомендованные сообщения

Народ есть у кого нибудь фильм с участием 50 cent Get rich or die Tryin?

подскажите где можно скачать в сети? :)

Поделиться сообщением

Вообще кто Знает об этом фильме то или только я такой прошариный? :unsure:

Поделиться сообщением

Вообще кто Знает об этом фильме то или только я такой прошариный? :lol:

Ну я знаю об этом фильме, но если честно мне от этого не тепло, не холодно. Я конечно понимаю, что лавры Эминема не дают спокойно спать 50 сенту, но этот фильм я смотреть точно не буду. Почему: вот ответ (обычно мне всё равно на оценку фильма, поставленную какими нибудь интернет-источниками, но этот случай очень красноречива).

Поделиться сообщением

Ну я знаю об этом фильме, но если честно мне от этого не тепло, не холодно. Я конечно понимаю, что лавры Эминема не дают спокойно спать 50 сенту, но этот фильм я смотреть точно не буду. Почему: вот ответ (обычно мне всё равно на оценку фильма, поставленную какими нибудь интернет-источниками, но этот случай очень красноречива).

мне Просто ИнеРесно что же это за Фильмец :D

Поделиться сообщением

надо иметь свое мнение! гитлер тоже был красноречив и чЁ?!

фильм конечно не супер, но для поклонников рэпа сойдет. думаю, это чисто пиар ход и попытка походить на остальных негров типа Тупака и Снупа. Такой же ход был и у Эминэма...

посмотреть в общем стоит, хотя 8 миля куда интереснее...

С Gridlock'd и Gang Related вообще не сравниться...

Поделиться сообщением

надо иметь свое мнение! гитлер тоже был красноречив и чЁ?!

фильм конечно не супер, но для поклонников рэпа сойдет. думаю, это чисто пиар ход и попытка походить на остальных негров типа Тупака и Снупа. Такой же ход был и у Эминэма...

посмотреть в общем стоит, хотя 8 миля куда интереснее...

С Gridlock'd и Gang Related вообще не сравниться...

А не чё. При чём здесь Гитлер? Не надо в крайности кидаться.

Я не стал бы смотреть этот фильм в любом случае. И не потому что оценка ничтожна мала (Эта одна из причин, но не главная. Я привёл её, опять таки, потому что она очень красноречива), а потому что видя деятельность 50 cent по продвижению своего Имени (брэнда, называйте как хотите), я говорю про игру (смешно, ей богу на это смотреть), да и про тот же фильм, можно сделать выводы по поводу качества получившегося. И если в случае с Эминемом был достаточно уважаемый режиссёр (Кёртис Хэнсон), да и актёрский состав неплох, то здесь имеет место быть обычная реклама, даже не так, способ показать, насколько "крут" 50 cent.

Поделиться сообщением