Леший(73)

autoSTOP

Рекомендованные сообщения

я понимаю,что многим тут это не надо,но всё таки может кто-нибудь хоть раз катался?выскажите своё отношение к сему виду туризма.

Поделиться сообщением

мне страшно :wub:

зато моя сестра смело знакомится с людьми в инете и едит с ними, вот летом в Питер ездила с каким то мужиком, недавно в подмосковье на сноуборде кататься,

думаю это частичка экстрима должна быть в душе человека!

я вот не готова к такому всетаки риску...

Леший(73), а ты катаешь автостопщиков или катаешься сам, или просто интересуешься?

Поделиться сообщением

Леший(73), а ты катаешь автостопщиков или катаешься сам, или просто интересуешься?

катаюсь...только пока холодно дома сижу...(((

в начале августа с одним человеком сделали неплохой трип Подмосковье-Ростов-Джубга-Лермонтово.Добирались до Лермонтово[примерно10 км от Джубги] за 2,5 дня,искупались в море,переночевали на пляже и потом о5 в Подмосковье добрались за сутки.

могу посоветовать подобный способ туризма бедным студентам,романтикам,да,в общем,всем.Хотя бы раз на такое решится)))Куча эмоций)))главное дойти до цели,а не повернуть на 180' если что-то не получается)

Поделиться сообщением

Гость Bosson

я понимаю,что многим тут это не надо,но всё таки может кто-нибудь хоть раз катался?выскажите своё отношение к сему виду туризма.

Я не пробовал и в ближайшее время не собираюсь кататься автостопом. Все-таки никогда не знаешь заранее, что за человек будет находиться в машине.

Изменено пользователем Bosson

Поделиться сообщением

Пантифик, автостоп подразумивает бесплатный попутный подвоз

Поделиться сообщением

Да и правда холодновато еще. Ток седня вернулся, калуга-питер-калуга. все за 37 часов примерно, в питере пробыл пару часов, стало скучно поехал обратно =) Денег потрачено 300р. и то на всякую фигню )) типа сникерсов и водичек. В принципе без этого можно обойтись ))) Замерз ) Две ветровки не спасли, да и дожди ((

Поделиться сообщением

Мечтаю поехать автостопом по Европе, но никто не хочет, всем стрёмно...а мне вот не стрёмно, и если не найду никого, то поеду одна! =)

Ну или по России / Крыму для начала (для разминки, так сказать) хотелось бы прокатиться!!!!

Изменено пользователем morskoi_veterok

Поделиться сообщением

Срочно!

Кто-нибудь с этого ресурса может поделиться полезной информацией насчёт путешествий автостопом:Правила,условия,впечатления!

Хоть кто-нибудь ездил? Если да,то куда и как прошло??

Интересует не только Россия,но в том числе и Восточная Европа)

p.s.: Ищу опытного автостопщика для поездки в Питер:D

Изменено пользователем anorexia
Темы объединены.

Поделиться сообщением

Я почти каждые выходные в Питер стопом еду, в среднем 10 часов на дорогу, личный рекорд 7 от МКАД до КАД

Поделиться сообщением

Чем путешествие автостопом отличается от стандартного в плане сборов? Взял деньги и пошел или всеже нужен какой-то минимальный багаж?

Поделиться сообщением

Чем путешествие автостопом отличается от стандартного в плане сборов? Взял деньги и пошел или всеже нужен какой-то минимальный багаж?

тем, что нужно взять с собой соответствующее настроение, первый раз лучше отправляться на небольшие расстояния или в компании. Гляньте, например, можно для наглядности ввести в данных цели поездки и указать транспорт - автостопом. Разницу, например с самолетом, сразу увидите:)

Поделиться сообщением

тем, что нужно взять с собой соответствующее настроение, первый раз лучше отправляться на небольшие расстояния или в компании. Гляньте, например, можно для наглядности ввести в данных цели поездки и указать транспорт - автостопом. Разницу, например с самолетом, сразу увидите:)

Спасибо, пригодится в принципе, и, нашел уже компанию на следующий год, думаем рвануть в Казахстан, на Аральское море, вернее то, что от него осталось. Турфирмы все равно туда не возят))))

Поделиться сообщением

А мне такой вариант не нравится, лучше купить билет на обычный транспорт, автобус или поезд. Сейчас междугородный транспорт очень развит, расписание удобное, можно найти любой вариант . А по самому городу можно даже на такси ездить, это очень удобно, особенно если город чужой. Я обычно когда еду в чужой город, заранее смотрю информацию о такси в этом городе на http://vse-taxi.com , и записываю пару номеров самых дешевых компаний

Поделиться сообщением

Ну я понимаю смысл автостопа это бесплатно же? Хотя сама я не представляю как это в реальности.Я полностью согласна с @lecompt1221,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас