Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пантифик

Пиринг

Рекомендованные сообщения

А пиринга как не было до НГ, так и после нет...

ДЦ спускаем в унитаз ;)

Поделиться сообщением

удивительно что вообще не прикрыли ДЦ в связи с новым законом об авторских правах ...

Поделиться сообщением

-=XAK=-, даже мегафильмы стали обновлять ;) А DC зачем прикрывать? Сам хаб чист, вся ответственность на юзерах.

Поделиться сообщением

До НГ был отличный пиринг!!! дс летал на 10мбит со всеми районами.

Поделиться сообщением

НУ СКОРО пиринг наладят!!?!!! УЖЕ ДОСТАЛО!!!! НЕ ДЦ, А УНЯ(((( УЖЕ ФЕВРАЛЬ!!!!!

Поделиться сообщением

+1, вообще не качает с других районов (( может письмо им написать?

ИМХО бесполезно писать им письмо. у нас в Ясенево таже фигня плюс еще район поделили и не со всех качать можно. хотя раньше и с вашим и еще с многими районами пиринг был.

Поделиться сообщением

Я думаю что со дня на день дадут. Если у кого есть желание - попробуйте позвонить узнать. Отпишитесь здесь о результатах.

Поделиться сообщением

Я думаю что вообще наврядли дадут. зачем им это? тока лишняя нагрузка на каналы....хотя очень очень хотелось бы :(

Поделиться сообщением

Я думаю что вообще наврядли дадут. зачем им это? тока лишняя нагрузка на каналы....хотя очень очень хотелось бы :blink:

Теоретически должны, так как развитый ДиСИ - это весомый аргумент в обострившейся конкурентной борьбе провайдеров, а потом, чем больше юзеры качают в ДиСи, тем меньше тратят интернет-трафика.

Поделиться сообщением

Oolong, Там им выгоднее, чтобы как раз трафик и покупался у них -)

Хотя если говорит об анлимах, то конечно... Лучше ДЦ)

Поделиться сообщением

DC стала популярна конечно... но еще настолько мало известна в больших массах, что я думаю на конкуренцию это совсем не отразится... Тем более что обычно все "новоподключаемые" интересуются вцелом "локальными ресурсами" (музыка и фильмы)...

А еще я думаю что в ближайшем будущем - интернет станет настолько дешевым что у всех будут выгодные безлимитные тарифы с большой скоростью, а dc заменит какой нибудь другой поисковик новый по торрентам emul'ам и прочих p2p сетях.... и все буду качать из интернета и не париться..... Большая общая локалка ) (=internet) к этому все идет имхо.

Поделиться сообщением

Настройте все у себя наш DC ++ Хаб Ломоносовского района и будет Вам щастье...

Поделиться сообщением

Настройте все у себя наш DC ++ Хаб Ломоносовского района и будет Вам щастье...

вам может и будет "щастье", а хаб по наполенению просто никакой..

Поделиться сообщением

Santa_cruz, А что тебе не хватает? Игры и фильмы есть на МегаФилмсе. остальное на хабе.

Поделиться сообщением

К локальному хабу из Ломоносовского района сейча подключено 60 чел. Если бы они все подключились к хабу Ломоносовского района было намного веселее :rolleyes:) А если еще бы все у кого нет есть то вообще шеколадно было!

Поделиться сообщением

Во-первых ломоносовский хаб - капля в море по наполнению сети корбина... Во-вторых - с сегодняшнего дня - у меня че то перестал заходить туда... пишет что ошибка на хабе.

И самое главное - В-третьих, уже пошел процесс восстановления пиринга...

Бесплатный трафик (пиринг) между районами в Москве

Обратите внимание внизу на последнее обновление данного поста. И нашего района там пока нету... но будем надеятся - скоро будет. Возможно на этой неделе.

Поделиться сообщением

pap1k, Да, месяц этого сообщения действительно февраль.

Только год 2006.

Блин... специально же, как для чайников написал что обратите внимание ВНИЗУ на последнее обновление поста. А именно: "Сообщение отредактировал Onibi - Feb 12 2008, 12:35"

Поделиться сообщением

И нашего района там пока нету... но будем надеятся - скоро будет. Возможно на этой неделе.

А с чего ты взял что на этой неделе???

Поделиться сообщением

Просто процесс объединения локалок - недолгий. Если уж начали делать то к 1 марта думаю сделают. Тут скорее всего просто тестируют нагрузку на сеть и поэтому потихоньку делают.

А так - я не знаю. Может и через год сделают )) Просто говорю свои мысли вслух. Мне кажется что осталось недолго. Максимум в течении марта.

Поделиться сообщением

[23:04:46] <Lexis> свершилось чудо! вчера с [lmn] смогли скачать еще 3 района

[23:19:28] <[lmn]Лизергин> Мм

[23:19:33] <[lmn]Лизергин> че за районы))?

[23:25:28] <Lexis> pfx, mr1 или 2 и еще какой-то

Я таких районов вообще не нашёл в списке пользователей =)

Поделиться сообщением

Итак! сейчас получается качать с [bir]Пацак. Причем из бирюлево только с ним )))))) забавно )) Еще с сотнью людей попробовал - не заходит. Странно короче.

Поделиться сообщением

только что приконектился с челом из [nzg] и кстати только с 1 из района)но скорость не ахти 30Кб.с+

Поделиться сообщением