RobbReport

Мой автомобиль.

Рекомендованные сообщения

Тема для подробных отчётов про наши автомобили.

Обязательно пишем :

-марку авто

-модель

-год выпуска\пробег

-с какого времени являетесь владельцем

-плюсы\минусы Вашего автомобиля

-проблемы,поломки и т.д.

-общая оценка\советуете ли его покупать

также желательно фото Вашего железного коня)

Таким образом,многие смогут расширить круг своих знаний.

За оффтоп,флуд и флейм БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

Изменено пользователем Шалфей

Поделиться сообщением

Шалфей, большое спасибо .

В свою очередь,как представителя сайта кит.авто могу сделать замечание,что такие темы с избытком имеются на нашем сайте китайских авто.Они относятся не только к автомобилям Чери и Грейт Волл,но и таких редких автомобилей как ТЪянма (Летящая лошадь с кит.:lol:Хинкай,Фау и т.д.

Будет интересно послушать их отзывы,посколько многим,как я полагаю, китайский автопром является неизвестной областью.

Пожалуй,начну досье,тем более немного остыл с момента покупки и могу трезво оценивать -

Honda Accord Type-S SE

2007 г.в. \ пробег 5000 за 3.5 месяца

первый владелец

из плюсов хочу отметить -

хорошая динамика автомобиля на АКПП,чёткая управляемость,интерьер\экстерьер имхо лучшие в классе,качество материалов достойное,хорошая музыка(я не проффи) :)

из минусов - достаточно жёстко по нашим дорогам на 17" катках,особенно зимой, несмотря на качество материалов,качество исполнения не отличное,есть пару сверчков в салоне,скорее всего из-за установки парктроника нашими умельцами в салоне,слабая АКБ(лечится заменой на более мощную),все 6ки,7ки,10ки и 12ки хотят драга на светофоре! :lol:

проблемы - села АКБ по моему недосмотру,пару сверчков в салоне не особо напрягают :lol:

общая оценка - естсессно 5ка,ибо кайф от вождения неимоверный.Советую брать сейчас,ибо вроде как тайп-Сы с февраля поставлять не будут)

сейчас коплю денюшку на небольшой экстерьер-тюнинг,потом мож шумку сделаю)

фотки уже вымещал,поэтому немного помечтаю...........

post-3607-1200523629_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Mitsubishi Galant

2003 год выпуска

Американская сборка

Пробег 100.000 миль

Преобрел месяца 4 назат

Передний привод, АКПП, движок 2.4, 140 лошадок, комплектация "полный фарш" тока без люка.

Пересел с 99, поэтому о плюсах небуду, запаритесь читать :lol: Из минусов магу отметить дорогое обслуживание и прихотливость к топливу. От некачественного бензина очень быстро засерается система впрыска. В остальном все более чем устраивает.

Из паломок, за 4 месяца умер тока краник печки.

post-181310-1200524701_thumb.jpg

post-181310-1200524758_thumb.jpg

post-181310-1200524779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Шалфей, большое спасибо .

В свою очередь,как представителя сайта кит.авто могу сделать замечание,что такие темы с избытком имеются на нашем сайте китайских авто.Они относятся не только к автомобилям Чери и Грейт Волл,но и таких редких автомобилей как ТЪянма (Летящая лошадь с кит.Хинкай,Фау и т.д.

Так же имеются отзывы об авто из других стран,таких как Хорватия и Босния. (Большое спасибо моему другу Micodenija из Хорватии).

Здесь я постараюсь более объективно описать свой автомобиль,а так же привести отзывы других автомобилистов.

Пожалуй и я оставлю свой отзыв.

Машина была куплена в 2006г.

Пробег на данный момент составляет 22т.км (пройдено 3 т.о)

п.с. а цену указывать?(не знаю).

Мой черик есть с чем сравнить.За с вою жизнь накался и на москвичах (1.5-1.7л)практически всех моделях жигулей (классика,передний привод).БмВ 520 (старичок развалюха 15 летней давности)....ну и по работе:логан,лансер,мазда 3,Ховер.

Субъективные ощущения:машина не плоха,приемиста,шлифует на первой :lol: (шутк).Слегка разболтана и шумновата подвеска.

Шумный двигатель: отчетливо слышно после 3500т. об.

Коробка:ходы короткие,четкость включения передачь не вызывает вопросов (коробка K.I.A от sportage 1 поколения).

Особое уважение вызывает двигатель Митсубиси 4G64(раньше устанавливался на митсу сигма,галант,паджеро 2)выпускался до 2005 года,после чего на него купили права китайцы.

Хорошо тянет с низов (195 н\м крут момент 130 л.с),но шумноват,наверное надо грешить на шумку.Расход по городу 13л,смешанный 11,5 л\100.

Салон -копия рав 4 прошлого поколения.

Теперь проблемы.

1)когда с друзьями ездил за город,то один здоровый,нажравшийся кабан (кг под 120)сломал салазку фиксации заднего пассажирского кресла.Заменили по гарантии через месяц биплатно.

2)рейка застучала-подтянули

3)погрызли крысы высоковольтный провод-заменили по гарантии.биплатно.

4)остальное тт 3 раза-без проблем.

Расходы:

1)замена антифриза,масла в коробке (за свои деньги,собственная прихоть)-гдето 3000р

2)антикорозийка (не хотел делать),но на всякий рекоменовали,зимняя резина (Дюнлоп грандтрек 6по 4000р за покрышку)

По кузову-ржавчины нет,сколов нет,деффектов ЛКП-нет.

Вот такие пироги

Да-да спасибо,самое главное забыл сказать:

1)очереди-я ждал авто 3 месяца с авгуса по конец октября.

Сейчас заказы на авто 2008 пока не спешат принимать,т.к идет замена старого движка мистубиши на новый Актеко (1.8 л 130 л.с.)т.к старые движки митсу новым стандартам выхлопа не удовлетворяют(Евро 2,а с нового года уже требуют евро 3).Сейчас идет распродажа старых авто 2007г.

2)Цены-437т.р за передний привод.полного пока нет.Машины с двигателем 1.8 л будут продаваться за 415 т.р.

3)Диллеры:Оф диллеры (около 7 официальных);

4)количество чего?

5)качество-по соотношению цена\качество 4 балла.

Шалфей,я думаю,что друзья из Хорватии очень захотят оставить свой отзыв.В частости Micodenija имеет Грейт Вол Ховер.Но язык общения-английский,т.к албанский не понимаю,а англиский пожалуйста и без проблем.

post-65444-1200525198_thumb.jpg

post-65444-1200525249_thumb.jpg

post-65444-1200525259_thumb.jpg

Поделиться сообщением

137511017.jpg

Mazda Demio 1997гв, пробег уже около 250 тыщ

мотор 1.5 литра, 100 лс, 4ступенчатый автомат

пользуюсь с осени 06 года. Тобишь чутьбольше года.

Плюсы - за мало денег получил авто с автоматом, кондеем, гуром, неплохой динамикой( за счет 1.5 литра и малого веса всего авто)

главный плюс - не ломается :lol: тьфу Х3

За все время пользования менял масло, пару раз колодки, делал сход развал пару раз, ну по кузову делалась раза 3 ( :lol: ) менял аккум, свечи. Но это все мелочи - не было такого чтоб возиться с ней. Обычно сел утром и поехал )

еще плюс - зч дешевые на мой взгляд. Радиатор кондея нашел на разборке за 2к, вентилятор радиатора двс - 500р, рычаг подвески передней с 2 сайлентблоками 900р (!!!!!) сам офигел оО

Вобщем пока что покупал все дешево было. БАмпер передний новый тыщ 5 вроде был. Двигатель бу такой стоит 15 на разборке Я тут подумал как же ето дешево то емае!

минусы - шумоизоляции нету, довольно таки жесткая подвеска ( тк универсальчик короткий но высокий), кушает многовато - 10 литров 92 ...... если еще придут в голову, напишу ))

Проблемы с шрусами, которые щас неоригиналы... Немного хрустят при газе в повороте.

поломка - болтик попал в вентиль на радиаторе - результат сгорел вроде датчик температуры и сам моторчик тоже, вертушку поменял а датчик было влом - кинул провода напрямую от аккума на вентиль и все )

фары светят куда попало ) тож неполадочка.

еще косяк - брызгалка на стекло не робит чета. замерзла вода там, но и моторчик работает от кочки до кочки.... непонятнки короче с брызгалкой а лезть и разбираться так влом.

Общая оценка - 4. хотя оценка для каждой цели своя должна быть. За надежность 5, комфорт - 3, пригодность для города - 5 и тд.

Короче кому машина тока чтоб попу возить с места на место и денег не много, рекомендую )

Фотки нету .. Ни разу не фотал. Чтоб чисто машина )

Кстати на ней на юг ездил - прошла тест отлично! Ехали там ггде дорога позволяла 120-140.

позже буит отчетик по другой машине.

Кстати Шалфей - тема гениальная! )) реально тема то отличная, но! тут надо чтоб описание одной машины хранилось в одном посте, а не так - написал чето, потом через 5 постов добавил, еще добавил, надо редактировать пост свой (это я Super 77 грю) Так будет четко!

а отдельный раздел ваще песня!

я за раздел!

образец раздела: http://www.redliners.ru/talk/viewforum.php...d1fe3df1c905a9b

post-17969-1220136348.jpg

Изменено пользователем outluch

Поделиться сообщением

Господа,сейчас я промодерирую ваши сообщения,чтобы они все уместились в одном описании!Так что не удивляйтесь,что некоторые ваши сообщения пропадут. :D

В последствии,весь топик будет модерироваться таким образом для нашего с вами удобства.

ps\ в ближайшее время может появится раздел НАШИ АВТО.Вопрос обсуждается)

Если есть какие-то вопросы с изменением ваших сообщений мною - в ПС.)

Поделиться сообщением

BMW 525i e28 1985г.

150hp 218Hm 2.5L R6-cyl 5МТ

Комплектация

-ГУР(Руль+тормоза)

-Электрозеркала

-Электролюк

Плюсы

-Отличная тяга двигателя. На 5-й с 1000об разгоняется легко.

-Зимой заводится за 2-3 секунды.

-Сочетание тяговитости и динамики. До 3500об - тянет. После рвёт=) По характеру двигатель очень схож с хондами.

-Тормоза на 5. Перед - вентилируемые. Зад дисковые.

-Отличная устойчивость и предсказуемость. Даже с задним приводом.

-Размер салона и багажника на 5-

Минусы

-Проблемы с запчастями(новыми)

-Расход (13-20 город). Трасса до 130км/ч - 8 литров.

Про надёжность. За 8 месяцев просто так ничего не ломалось. Все поломки - причины жесткой эксплуатации. Пробег 220000.

Авто на любителя, точнее на безумца, готового вкладывать много много денег.

Поделиться сообщением

Про надёжность. За 8 месяцев просто так ничего не ломалось. Все поломки - причины жесткой эксплуатации. Пробег 220000.

:) У тебя другая "Бемби" есть? :)

Hyundai Accent 2005 г.в. 89000 км.

У меня с мая 2007 (куплен был с пробегом 67 тык за 10500 у.е.)

Плюсы:

-Динамика. 102 кобылы+вес в чуть больше тонны делают свое дело (ФФ2, Мазда3 и пр. одноклассники с двиглом 1.6 сливают на разгоне).

-Комплектация. За эти деньги в этом ценовом сегменте (9-11 тыс) найти машину не старше 5 лет с АБС и Подушкой в хорошем состоянии не реально (если знакомые чего-нить подешевке не продают, конечно).

-Управляемость. Задняя независимая подвеска помогает поворачивать. Но все-таки, подвеска мягковата.

-Отличная обзорность

-Хорошая ремонтопригодность (сам ничего не ремонтирую, ибо некогда, но всякие лампочки (даже в приборке) или магнитолу поменять - плевое дело)

-Места больше, чем во многих конкурентах

Минусы:

-Для меня главный минус - отсутствие попогрейки. Нет подогрева сидений у ТагАЗовского Акцента ни в одной комплектации

-Отсутствие подголовников для задних пассажиров.

-Малый интервал техобслуживания - 10000 км.

-Материалы отделки салона (к тому же и легко царапающиеся).

-Задние барабанные тормоза

-Мягкий металл. От дверей соседних машин мнется элементарно (привет страховой :)).

Поскольку брал машину в состоянии Б.У. (но с сервисной книгой), то по наследству от предыдущего хозяина досталось несколько косяков:

-Кривые тормозные диски. Износ их был нормальный, но руль на торможениях немного било. Стопудово перегрели и реско остудили - вот и погнулись. Новые тормозные диски (оригинал) с установкой у диллера встали в 5000 руб.

-Убитый лямбда-зонд. Хотя тут фиг знает, поскльку проблема, с похоже снова умирающим лямбда-зондом начала снова проявляться через 10 тык после его замены, снова была проведена полная диагностика, которая выявила, что проблема вся была в забитом адсорбере. Его сняли, продули компрессором и с тех пор проблема не проявлялась (глохла). Цена вопроса - 1000 руб.

Во время эксплуатации еще несколько проблем всплыло:

-Одна обломанная шпилька колеса (косяк Акцентов - от сильного затяга).

-Перегоревшие лампочки подсветки кнопочек "бороды" (своими силами делается элементарно)

-Сильно жужжащий троссик спидометра при езде с утра, пока не прогреется машина. Пролема тоже решилась просто - снял приборку (6 винтов и никакого гемора), нафигарил в сам тросс спидометра жидкой силиконовой смазки, а в стык тросса и самого спидометра положил густой силиконовой смазки побольше. Спидометр затих.

Больше проблем не было.

Если есть не больше 11000 на машину. Но при этом нужна в меру безопасная машина, в нормальной комплектации, но при этом не старая, то Акцент - оптимальный выбор. Главное - брать его в комплектации с АБС, иначе тормозов в нем почти не будет (читаем тест За Рулем, статью про машины с и без АБС).

Ах, да, его вообще не угоняют, да и КАСКО на Акцент очень дешева :shout:

Поделиться сообщением

ВАЗ 21183 КАЛИНА

год выпуска: 2006 г.

куплена новая машинка

пробег на данный момент 12000

она супер!

Очень подробный отчёт!

post-142055-1200756717_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-ВАЗ - 2101

-1973 г.в., пробег 120 тыщ

-владею с 2004

"+" Ни разу не ломался в дороге, да и вообще, только плановые замены узлов и расходников

"-" Неудобные сиденья, шумный салон, неинформативная подвеска, быстро запотевают стекла зимой)))

-Проблем, поломок за проеханные мною на машине 35000 км не было, только плановые работы.

- Недорогой, надёжный(смотря как за машиной следил преыдуший хозяин), легко ремонтируемый автомобиль

(как вставить фотку не знаю=)))

Поделиться сообщением

ВИС-2345 (Каблук)

2000 г.в. Пробег 220000.

Владелец с 2004г. Эксплуатирую очень активно.

Плюсы... Копеечный ремонт если только... Еще салон прогревается в момент!

Минусы. Ремонт!!!! Ломается сцуко! Из крупного за все время поменял ГБЦ, КПП, задний мост с редуктором, передняя и задняя подвеска, варил пороги и раму... Ну про мелочи не буду. <_< Карбюр, генератор, стартер, свечи - проводаи тд и тп. А, еще резина сзади изнашивается быстро, если обычную ставить, не С-шку.

Говно конечно редкое, но для работы пойдет. 3 балла с МИНУСОМ. Классика вечна...

Не советую никому! Самому надоело аж сил нет. :(

Изменено пользователем Kabluk

Поделиться сообщением

Alfa Romeo 146 TS

1999 г.в пробег 145000

владею им всего три месяца

за это время минусов нашел один ест бензин но это просто непревык так как ездил на форде а он почти его не ел, плюсы быстро удобно хорошо нашл хороших ребят которые за ремонт мало бабоса берут и делают все хорошо.

Поделиться сообщением

Alfa Romeo 156 2.0 155л\с ts ss

2000г.в пробег 143000

у меня с 10.2006

:mega_shok:

Проблем по вине машины небело, хорошая альтернатива audi и bmw

ремонтно пригодна своими силами ,для лёгких полу спортивных покатушек самое оно

минусов не обнаружено

post-35803-1201551915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Subaru

Forester S-Turbo AWD

2000 г.в. 163000 км.

Владею с нового года.

Плюсы: честный полный привод (иногда очеь надо),Динамика для сарая хорошая 170 пони. просторно удобно.можно много чего запихнуть. клиренс 205 мм.

Минусы: расход болье 20 если тапку жать , а так 15-16 литров. Дорогое обслуживани,запчасти.

Проблемы/поломки: Не работает кондей(фрион кончился или датчик умер на муфте). умерли стоики( на сл. неделе менять). попал на замену коленвала с 1 поршнем) провернул вкладыши. вечная проблема скрипа 5ой дери.

ну кто не боится раскходов таких пусть покупают))

post-169798-1208087021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

137511011.jpg

Honda Integra Type R

2001 г.в. 50к примерно пробега.

Появилась у меня в ноябре 07

минусы: дорогой ремонт, дорогие колодки, резина, диски, и ваще все запчасти. Кроме масляного фильтра )) Масло тоже туда не за 300 р льется. Кузовщину хрен найдешь.. Буквально по стране надо искать )

Плюсы: Динамика, характер, экономичность ( для такого резвого характера), управляемость, внешний вид, надежность (компенсирует минусы связанные с ценой :) ), интерьер. Вобщем нравится все в машине мне.

Проблема была тока одна но глобальная ) При решении которой я и познал все минусы машины, указанные выше.

оценка отлично )

Некоторые фотки:

post-17969-1220137395_thumb.jpg

post-17969-1220137407.jpg

post-17969-1220137421.jpg

post-17969-1220137417_thumb.jpg

post-17969-1220137414.jpg

post-17969-1220137411_thumb.jpg

Изменено пользователем outluch

Поделиться сообщением

Ваз 21103 2003 г.в.

Езжу на ней пол года. Пробег 100

Плюсы:

стоимость самого авто

стоимость запчастей

Ну, внешний вид ничего

Очень много различного рода тюнинговых приблуд (на любителя :))

Минусы:

Тому, кто проектировал крепления стоек, крепления троса сцепления и барабаны, надо в голову гвоздь забить!

А тому, кто придумал всабачить много маленьких на раз срывающихся болтиков в креплении бензонасоса, надо глаза выколупнуть и в череп нагадить. Ну вот что, нельзя было сделать три, н нормальных? нет, мы сделали много и маленьких... ишаки.

Почти все можно сделать самому, так как сделано все понятно... вот только иногда бывает очень трудно подобраться к нужному болтику :)

Погремушка кошмарная... не высокая торпеда на 2109, но все-же... герметиком чтоль залить?..

И двери заодно

Зато шумоизоляция будет...... не то что штатная (никакая)

За пол года поменял:

Ремень и ролики ГРМ

Генератор

Тормозные диски (надеюсь завтра поменяю)

Модуль зажигания

Высоковольтные провода

Перебрал коробку (2 и 4 скорости скончались)

трос сцепления.... [censored] [censored]... к [censored]

Вроде все....

В итоге приговор - если очень уж хочется - берите, но.....

Лучше подкопить и купить инк.

post-38655-1218219299.jpg

Изменено пользователем alexfin

Поделиться сообщением

марка авто-Ваз

-модель-2106

-год выпуска\пробег-1982, 90 по второму кругу

-с какого времени являетесь владельцем-с лета 08

-плюсы\минусы Вашего автомобиля- комфорт ни что - низость все!

-проблемы,поломки и т.д.- очень некачественный зап-части

-общая оценка\советуете ли его покупать- для души классика должна быть!))

post-21515-1222441205_thumb.jpg

Изменено пользователем padonok

Поделиться сообщением

-ВАЗ

-21099

-2002\121000

-2 года

-плюсы

дешевые запчасти, можно многое самому сделать

минусы

чаще ломается, качество запчастей порой поражает своей кустарностью

-были проблемы с сигналкой магнитолой, радиатором и тормозами)))))на самом деле по минимуму, менял все сам по возможности

-оценку давать не буду, т к русская машина это лотерея, когда ломается хочется выкинуть\продать, но так с любой машиной......рекомендую покупаьт 2109 т к найти в хорошем состоянии гораздо легче чем 99, мне просто повезло, т к первую машину поехал смотреть и купил ее же...вот

Поделиться сообщением

Принимайте! Андрей .REXTON 2007 ГОД. 2.3 ЛИТРА . 170-172 Л/С. Установлено - авто включение передка,круиз пультовой,попогрей всех сидений, ксенон,автокоректор, и т.п. Обвес от "Брабуса".Нет кожи(собака)- ткань -велюр,автоподкачки ,камер наблюдения ,предпускового подогрева.Пробег 5500. И другая - MUSSO SPORT 15 декабря 2006 года,от AMG - 320 CDI,чип-245 л/с,алькантара, ...нет люка в салоне и автоподкачки колес.Пробег 7500 км. Везде АКПП. Нет везде фаркопов, лебедок,автозапусков двигла,полной тонировки,автоприкрытия дверей ,выдвижных порогов. По опыту - на дороге стоят хорошо (но не субару и Q5..). Если начнет крутить - выхода нет, полный привод. Расход по дизелю 15-16 везде.Бензин 12-14.5. Кореец значительно хуже на дороге.Не кого не таскаю и не даю прикуривать. Беензин 91-92.Соляра 52-54. Зимой в соляру жидкость "и" и масло. Летом масло. В бензин спирт и ER. Бензин 186 км в час и не больше !Дизель 220. Дифы - самоблоки. А вообще для города не хватает маленького джипика -типа сузуки с любым автоматом.

Поделиться сообщением

Привет Всем.

Ford Scorpio начала 93 года выпуска, Германия, в России он с 2002 года, DOHC, механика, 4эл.стеклоподъемника, электролюк, бортовой компьютер, кондиционер, круизконтроль. Пробег 227 тысяч километров.

Купил его в Дзержинске, 19-го марта пригнал в Москву.

Из плюсов дешевое обслуживание и запчасти, достаточно надежный автомобиль при щедащей эксплуатации, просторный салон, удобная посадка на всех местах, подходит для дальних путешествий, не утомляют переезды, отличная шумоизоляция, мощная печка/кондей, экономичный двигатель- 2л. 8кл. DOHC 7-10л. на 100 км, задний привод(просто люблю задний привод).

Из минусов- капризный двигатель, алюминиевый блок, который нельзя перегревать, ГРМ часто требует замены к нему натяжители и успокоители, если цепь постукивает, то значит требует замены и цепь. Скорпио страдают от электрических проблем (в частности, АБС) - электрика никогда не была сильным местом европейских фордов, ржавеющие задние арки, бензобак находится в опасной зоне, слишком легкий зад, что ведет к ухудшению управляемости, сильная склонность к разбалтыванию редуктора, автомобиль достаточно большой, парковаться не очень удобно, но я привык.

post-547890-1258152898_thumb.jpg

post-547890-1258152922_thumb.jpg

post-547890-1258152926_thumb.jpg

post-547890-1258152929_thumb.jpg

post-547890-1258154230_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreySery

Поделиться сообщением

Тойота Корола Филдер. Чистый японец.

2002г.в. пробег: 25500 движка 1.8л 134 лошади. G - комплектации.

Второй владелец.

Плюсы: хорошая динамика, классный салон, хорошая отделка, климат, полный пакет, при кикдауне в кресло вдавливает как на самолёте, подвеска - как ласковая девушка!

Минусы: низкая посадка, слабая АКБ, запчасти только на заказ, слабая шумка, 4 ступенчатая АКПП( хотя до 150-170 чувствует себя довольно не плохо)

post-613737-1274986368_thumb.jpg

Поделиться сообщением

igor-848, на Королле подвеска как ласковая девушка?) Я бы не сказал.

Поделиться сообщением

По крайней мере не сравнить ни с ниссаном, ни с маздой, ни митсубиси!!!

Поделиться сообщением

По крайней мере не сравнить ни с ниссаном, ни с маздой, ни митсубиси!!!

Какие интересные модели автомобилей :angry:

Поделиться сообщением

igor-848, ну да. Я уж молчу про то, что сказал Shаdowru... Просто какбе у нас была Королла E12. "Ласковой девушкой" бы совсем не назвал.

Поделиться сообщением

-ВАЗ

-2113

-2010\200

-С начала :)

-Первый автомобиль мне кажется для всех, пуля и самый лучший авто, из минусов начала греметь защита картера :)

-Гремит защита картера.

-оценка на 4, Советовать не чего не буду ибо если у человека любовь к этой марке автомобиля он в любом случае купит её не смотря не на что :)

Фотка чуть позже фотки не у меня пока-что :)

Поделиться сообщением

Обязательно пишем :

-Ваз

-21083

-1998\пробег 178 000

-купил 2 года назад

-плюсы:Эта машинка никогда меня не подводила,за все время эксплуатации восновно менял только масл и подвеску.

Заменен Стартер,передние и задние пружины,бензонасос,задние лонжероны ( Сварка ),рулевую рейку.

минусы : Шумоизоляция нулевая :D

-Ну как и следовало ожидать от нашего тазика,это карозия... На данный момент нужна переборка движка :unsure:

-Для начинающего водителя советую купить данный огрегат т.к ваз был 2106 намучелся с ним ппц как.

Зимой была такая ( После мойки )

72e8e718d823d774cef11bd970802cd5.jpg 18801e16985a163e9b9193878b0ca473.jpg

Щас такая ( Без мойки 8 месяцев :D )

e769974d2c3f3933e20fbcd02b08bfdb.jpg b072b3a329e768df7a5e52f775fdd4aa.jpg 0452f1a498ffd39f8af0f7aeaa06bc7a.jpg

Поделиться сообщением

Пишем :

-марку авто: Toyota Prius

-модель: Prius NHW20 Executive - Есть все, даже больше + Кожа, Изготовитель: Япония, Страна ввоза: Швеция / Европа

-год выпуска\пробег: 05.2007г. / 54 000 км

-с какого времени являетесь владельцем: 05.2010г.

-плюсы\минусы Вашего автомобиля: Экономичность, Надежность, Безопасность, Динамика, Комфорт, Экологичность / Нет

-проблемы,поломки и т.д.: не наблюдалось

-общая оценка\советуете ли его покупать: 5+ / Незамедлительно

Фото железного коня):

Фото 1, Фото 2, Фото 3, Фото 4, Фото 5

Все вопросы о гибриде, помощь в покупке, покататься и т.д. и т.п.:

Поделиться сообщением

Обязательно пишем :

-Ваз

-21083

-1998\пробег 1089 (178 000), Щас перебрад движек и прохожу обкатку !

Поменял: коленвал,клапана,поршня и.т.д встало все это в 25 т.р. Было 70лс стало 85 лс B) И сразу расходники на переднюю подвеску )))

Накатал 1089 км после переборки! Спидометр не скручивал пробег родной ! B) B) B)

-купил 2 года назад

-плюсы:Эта машинка никогда меня не подводила,за все время эксплуатации восновно менял только масл и подвеску.

Заменен Стартер,передние и задние пружины,бензонасос,задние лонжероны ( Сварка ),рулевую рейку.

минусы : Шумоизоляция нулевая :D

-Ну как и следовало ожидать от нашего тазика,это карозия... На данный момент нужна переборка движка :unsure:

-Для начинающего водителя советую купить данный огрегат т.к ваз был 2106 намучелся с ним ппц как.

Зимой была такая ( После мойки )

72e8e718d823d774cef11bd970802cd5.jpg 18801e16985a163e9b9193878b0ca473.jpg

Изменено пользователем Virtus77Rus

Поделиться сообщением

Ford Mondeo IV 2.5 turbo

год 2008\ 64000 км

с 2008 покупал новой

- за 2 года накрылся только датчик АБС (600 рублей и 30 минут на замену)

из минусов шумоизоляция (пришлось прокладывать отдельно)

заменен интеркулер, прошивка блюфин - в итоге мощность с 220 лс подняли до 260 лс

если задаться целью - до до 400 качегарят на СТ 2.5, но такой задачи нет.

резвая машина, недорогая в эксплуатации для каждого дня.

Mersedes Benz S500

Это классика :)

Крейсер на дороге

Изменено пользователем метеор75

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас