Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SkyPrizrak

Проблема с 3D MAX 9

Рекомендованные сообщения

Добрый день народ!!!

У меня проблема с 3D Max 9 когда его запускаешь и пользуешься(переключаешься между окнами) экран становится на области X или Y или Z затемняется постоянно темным цветом а кагда на него нажимаешь на X или Y или Z то там становится все нормально(и востанавливается все это по пиксельно)....а теперь вопрос это связано с видео картой у меня 7600 Go или мне надо что в настройках поменять. Возможно я неочень хорошо описал проблему, но подскажите всетаки...плизз!!!! :)

Поделиться сообщением

Добрый день народ!!!

У меня проблема с 3D Max 9 когда его запускаешь и пользуешься(переключаешься между окнами) экран становится на области X или Y или Z затемняется постоянно темным цветом а кагда на него нажимаешь на X или Y или Z то там становится все нормально(и востанавливается все это по пиксельно)....а теперь вопрос это связано с видео картой у меня 7600 Go или мне надо что в настройках поменять. Возможно я неочень хорошо описал проблему, но подскажите всетаки...плизз!!!! :lol:

попробуй поставить последние драйвера на видеокарту.

P.S. у тебя операционка - виста?

Поделиться сообщением

да виста дрова щас попробую обновить...а ваще еще вопрос Макс 9 много себе ресурсов требует?

Поделиться сообщением

хахаха народ что за бред я решил установить 3д макс 2008 и все стало нормально хотя известно что она ест ресурсов гораздо больше что такое??? есть или этому нормальное обьяснение=)

Поделиться сообщением

хахаха народ что за бред я решил установить 3д макс 2008 и все стало нормально хотя известно что она ест ресурсов гораздо больше что такое??? есть или этому нормальное обьяснение=)

http://3dmir.ru/index.php?id=news&article=205

Поделиться сообщением