Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexus_SAB

IPTV

Рекомендованные сообщения

Скажи те пожалуйста, у кого-нибудь в районе работает IPTV? Может тока у меня не работает и то из-за роутера.... :(

Поделиться сообщением

Роутер тоже можно настроить, но не любой роутер...

Поделиться сообщением

у меня нормуль работает!! поищи в темах форума про проблемы с роутером

Поделиться сообщением

Спасибо, буду искать. По идее на форуме написано что с мой роутер поддерживает мультикаст. Тока вот ниче не показывает(((( В IP-TV playere в углу только live горит и все...ни звука..зи изображения..

Поделиться сообщением

У меня работают все заявленные эфирные каналы в их плеере,но в таком плохом качестве что смотреть не очень хочеться!Единственное что очень нравится,это в корбине тв видеомагнитофон,очень удобно и с довольнотаки хорошим качеством.заказываешь и смотришь с удовольствием что хотел посмотреть но пропустил!Мне очень нравиться и я все время пользуюсь!

Поделиться сообщением

я это понял,про корбина тв я написал в дополнение!Бесплатные каналы эфирного телевидения через VLC player работают в очень поганом качестве,некоторые каналы просто отказываются работать без торможения,а те которые работают все в пикселях и это я проверял и при выключеном инете и с включенным тоже разницы нет практически никакой,смотреть невозможно!Кстати наш район перевели на гиг?

Поделиться сообщением