Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

muzzz

дайте бота

Рекомендованные сообщения

Плиз дайте бота, а то все что не нащёл почемуто не пашет вроде сделал всё как нада, а выдаёт ошибку что d2jsp.dll not found и всё тут, плиз на мыло хотяб киньте megamuz@mail.ru

Поделиться сообщением

блин нифига не пашет бот выдает всё d2jsp.dll not found хоть сдохни, то что в систем32 его нада знаю, я и в папку виндовс и систем и самой диабло кидал, хрен по деревне всравно выдает его и напроч нехочет запускаться, скажите попорядочку что да как и куда нада скопировать и дайте наконец рабочий бот!!!!!

Поделиться сообщением

блин нифига не пашет бот выдает всё d2jsp.dll not found хоть сдохни, то что в систем32 его нада знаю, я и в папку виндовс и систем и самой диабло кидал, хрен по деревне всравно выдает его и напроч нехочет запускаться, скажите попорядочку что да как и куда нада скопировать и дайте наконец рабочий бот!!!!!

видимо дело не в боте ) потому что я качала оттуда - и все работает без проблем

Поделиться сообщением

relax

RTFM

вторая строка в гугле ппц народ обленился

(линк слишком длинный нормально не вставляется)

http://forums.d2jsp.org

d2jsp Forums -> General Help -> General Help Archive -> D2jsp Bot F A Q For Xp Scripts - Updated! -> Read before asking questions!

Q: It says "d2jsp.dll not found". Can i fix it?

A: Make sure you downloaded the dll update for the core! Also put js32.dll into C:\Windows\System32 folder

Поделиться сообщением

воооооо спс огромное, терь не вылетает, ща дальше буду разбираться спс огромное)

Поделиться сообщением