SuperMod

Поиск фильмов по описанию (Читаем 1-й пост)

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, ищу фильм примерно середины 90-х. Жанр что-то типо фантастики. Встречаются трое людей обладающих сверхспособностями и пытаются сбежать или просто куда-то и зачем-то отправляются. Первый белый человек у него неуязвимость или суперсила, плохо помню, второй чернокожий с пирокинезом и девушка с телекинезом, вроде.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Всем привет. Помогите плиз найти фильм...помню лиш то, что в какой то школе ученики всех достовали какой то клас и они чтото зделали не хорошее и их всех хотели посадить и дали им шанс что, либо они здадут экзамены либо их посадят. Суть в том как они здавали экзамены было куча шпор и всего такого, а в конце коп который за ними следил остался копом а они все, здавши экзамены, потом стали богатыми и знаменитыми.

Вот чтото в этом духе. Заранее спасибо.

Придурки на экзаменах

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/57325/

Поделиться сообщением

привет всем. фильм американский.сюжет такой- по шоссе где-то в пустыне ломается у женщины автомобиль. и ту к ней подъезжает мужчина. а он преступник и бандит.потом я помню плохо сто именно,но сюжет разворачивается очень стремительно.они оказываются на какой-то заправке,тм ещё люди...короче говоря все погибают,а женщине удаётся вырваться и сбежать. и вот в пустыне она видит какой-то дом,забегает туда,а там старик,или старуха...))) и он её говорит,не рассказывай,я всё знаю.хочешь,я тебе дам второй шанс ....и он возвращает её опять на эту трассу. опять ломается машина....и т.д. таких попыток было несколько,она меняла модель поведения,но в итоге всё равно все погибали. мораль-судьбу не возможно изменить.. если кто знает,как называется этот фильм?! спасибо...

Поделиться сообщением

привет всем. фильм американский.сюжет такой- по шоссе где-то в пустыне ломается у женщины автомобиль. и ту к ней подъезжает мужчина. а он преступник и бандит.потом я помню плохо сто именно,но сюжет разворачивается очень стремительно.они оказываются на какой-то заправке,тм ещё люди...короче говоря все погибают,а женщине удаётся вырваться и сбежать. и вот в пустыне она видит какой-то дом,забегает туда,а там старик,или старуха...))) и он её говорит,не рассказывай,я всё знаю.хочешь,я тебе дам второй шанс ....и он возвращает её опять на эту трассу. опять ломается машина....и т.д. таких попыток было несколько,она меняла модель поведения,но в итоге всё равно все погибали. мораль-судьбу не возможно изменить.. если кто знает,как называется этот фильм?! спасибо...

Фильм называется "Провал во времени".

Поделиться сообщением

Фильм называется "Провал во времени".

спасобо огромное!!!!

Поделиться сообщением

давно еще смотрел, плохо помню сюжет.

гг - полицейский. вместе с напарником они преследует негодяев на автомобиле, в определенный момент напарник выпрыгивает на ходу и прыгает на машину бандюков.

случается какая-то авария, негодяи взрываются. гг в шоке.

спустя несколько дней он встречает напарника (живого и невредимого) в участке.

в последствии оказывается, что он что-то типа вампира, и они с командой вырезают каких-то наркобаронов или что-то такое.

насколько я помню, они все что-то пьют перет тем, как временно стать вампирами.

Поделиться сообщением

Там Вдовиченков (фил из бригады) играет послевоенное время он с какойто девушкой и бывшим фрийцем размнирует мины.

Поделиться сообщением

Там Вдовиченков (фил из бригады) играет послевоенное время он с какойто девушкой и бывшим фрийцем размнирует мины.

Я тоже очень люблю Вдовиченкова, ещё со времён легендарного "Бумера". Такая вкусная няшка!

Но вот насчёт этого фильма ничего сказать не могу....:unknw:

Поделиться сообщением

"Время собирать камни" 2005 год

Поделиться сообщением

подскажите фильм? действие происходят в Америке может в ню-ёрке , была рок группа из парней и девушек , и както рас они посорились с одним участником группы , иза того что он не попадал в ритм или чтото вроде этого, он уходит с группы ?

этот молодой человек идет поночному городу по какимта грязним переулкам среди мусорних баков и бомжей , и тут везжает машина из неё выходят несколько чернокожых ребят ,прилично одетых , и придлагают ему работу ? он согласился ! занялся он торговлей наркотиков кокс или крек или героин а помоему даже всем подряд ! через время начал одеватся в дорогие вещи на шее появлялись все толще и толще золотые цепочки ощем начал разкручиватся !

Еще у него была одна мечта , заработать денег и уехать со своей любимой девушкой отдыхать в какиета теплые страны ета девченка работала в банке, и она тоже об этом мечтала !

Буду короче! и тут он подсаживаеться на наркотики , все что заработал , начинает терять становится он наркоманом , через время у него горят катушки он с оружием идет в банк ко своей девушки , грабит банк .. стот с болшими деньгами и предлагает ей уехать туду куда мечтали ! только на улице уже былы копы ........ ему было плевать на все ! концовку говорить не буду ато не интерестно будет . !!! спасибо за рание .

Поделиться сообщением

группа из трех парней и одной девушки ограбили инкассаторов, по случайности в этой машине перевозились облигации принадлежащие мафии на 20 миллионов баксов. из-за чего, конечно, они наживают себе неприятности. за ними начинает охотиться священник-мафиози.

Поделиться сообщением

Прошу напомнить название фильма или хотя бы актёров. Сюжет:Конец 40-х годов прошлого века. Образование Израиля. Показывают пустыню. Палестинец и израильтянин. Война или военные события.... Их Жены рожают. У израильтянина жена рожает мальчика и при родах умирает. А у палестинца при родах умирает ребенок, а жена выживает. И вот израильтянин, понимая,что он не сможет в пустыне выняньчить ребенка, отдает его жене палестинца. Палестинец воспитывает ребенка в духе мусульманства.......Фильм предположительно голливудский. Показывался по ТВ три-четыре-пять лет назад.Играет известный голливудский актёр с голубыми глазами.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

События происходят в колониальной англичанами Индии.У полковника английской армии монахи индийской религиозной секты выкрали дочь - светловолосую девочку пяти - семи лет.По достижению совершеннолетия монахи секты хотят принести её в жертву своему божеству. Девочку содержат в пещере небольшой скалы, которая окружена водами озера или реки. Около скалы много деревьев и поэтому входа в пещеру не видно.В день совершеннолетия уже не девочки, а девушки, когда должен произойти этот страшный обряд, её спасает индийский юноша - рыбак. Юноша с детства не знает родителей и проживает с учителем - наставником на берегу реки, возле которой расположены хижины индийской деревни. Наставник юноши боясь за его жизнь до определённого времени не рассказывает ему, что он из царской семьи и является наследником престола.Родители юноши, когда он был маленьким,были убиты в настоящее время правящим раджой.

Поделиться сообщением

Не подскажите из какого фильма этот рингтон . Все говорят что он специально для верту создан , но я то точно помню что слышал его в каком то ужастике .

VERTU.mp3

Поделиться сообщением

Не подскажите из какого фильма этот рингтон . Все говорят что он специально для верту создан , но я то точно помню что слышал его в каком то ужастике .

VERTU.mp3

Мелодия довольно древняя - оригинальное название La Resa dei Conti, на ютубах можно найти в введя в поиск это - ENNIO MORRICONE -"Sixty Seconds To What?" была написана для фильма FOR A FEW DOLLARS MORE, ну и вроде что то похожее было в "Карты деньги два ствола".

Поделиться сообщением

Сюжет таков, что группа молодых ребят забираются на какой-то завод и одного молодого парня ловят полицейские, другим удается убежать... Он всю вину берет на себя, про других молчит. Его осудили и назначили ему смертную казнь.

Как называется фильм? Прошу вашей помощи.

Поделиться сообщением

Помогите найти фильм:

Парень с невестой останавливаются на стоянке, девушка идёт в кафе и исчезает, парень несколько лет ищет её, расклеивает везде объявления с её фотографией, вдруг некто назначает ему встречу обещая рассказать куда пропала девушка, они садятся в машину и куда-то едут, по дороге незнакомец рассказывает ему историю своей жизни, как ему не хватало в жизни адреналина, и каким образом он его получал, в конце концов он решился на убийство, несколько раз его план срывался и уже практически отказавшись от этого ему попадается девушка, согласившаяся сесть к нему в машину (как раз та самая невеста), он усыпляет её эфиром и, насколько я помню, хоронит её заживо. Парень пытается накинуться на незнакомца, но тот предлагает показать ему место захоронения, правда с условием что парень выпьет кофе из его термоса, в итоге чего парень засыпает и просыпается уже в гробу под землёй.

Всем спасибо, это фильм Исчезновение

Изменено пользователем zaets75

Поделиться сообщением

ENNIO MORRICONE -"Sixty Seconds To What?" была написана для фильма FOR A FEW DOLLARS MORE, ну и вроде что то похожее было в "Карты деньги два ствола".

Нет нет - это не она точна . В ютубе явно микс играет . И тем более не эти фильмы . Фильм этот где то от 92 до 97 г выпуска . Ужастик это точно а не вестерн .

Сюжет таков, что группа молодых ребят забираются на какой-то завод и одного молодого парня ловят полицейские, другим удается убежать... Он всю вину берет на себя, про других молчит. Его осудили и назначили ему смертную казнь.

Как называется фильм? Прошу вашей помощи.

Что за завод ? Кто нибудь известный из актёров снимается ? Мало инфо .

Всем спасибо, это фильм Исчезновение

Ни когда бы не подумал . Предположение было что это "погребённые заживо"

Изменено пользователем родственник

Поделиться сообщением

Ко всему этому могу добавить, что парень был из богатой семьи. Его просто подставили друзья. Действия филмьа происходят примерно в 80-90 года скорее всего. Обложка фильма выглядела так: петля нарисована и в дали в темноте мальчик. Актеров не помню.

Поделиться сообщением

Актеров не помню.

Ну может ещё что нить вспомнишь ?

ну а пока вот :

http://horror-movies.ru/Reviews-2/Letter_from_Death_Row.htm

Он не он ?

Поделиться сообщением

Ищу фильм, друг рассказал из сюжета помню лишь, что там какой-то балерин с кем-то поссорился и его выперли из балета и его взяли в хоккей, и он начал там выделывать там свои пируэты и короче учиться играть... Кто-то может, знает, что за фильм?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

DrakoRaxab - я как то смотрел фильм вышибала - он конечно не из балета в хоккеисты пошел но там тоже что то про балет говорили - может он ?

Поделиться сообщением

DrakoRaxab - я как то смотрел фильм вышибала - он конечно не из балета в хоккеисты пошел но там тоже что то про балет говорили - может он ?

не вышибала я тож смотрел недавно эт не он(

Поделиться сообщением

Ледяной ангел ? Я его правда не смотрел но по описанию вроде подходит . Там только не парень а девушка и не из балета а из фигурнонго катания .

Поделиться сообщением

Ледяной ангел ? Я его правда не смотрел но по описанию вроде подходит . Там только не парень а девушка и не из балета а из фигурнонго катания .

не это тоже не тот но сюжет интерестнный мне понравилось).

в томфильме реально какойто крутой балерун и он скемто в театре посорился и его выперли из балета и ктото его позвал в хокей вот и там начинаются приколы как все играют а он крутит пируэты...вот как-то так:)

Поделиться сообщением

я ищу фильм давно уже,названия не помню,так как смотрела его давно,в 90-е. Сюжет таков:-. усадьба...время старинное.. собрались гости.. и к ним должен прийти в гости хиромант..он стал всем гадать..и одному предсказал..что тот погибнет от лошади... этот мужчина стал боятся всех лошадей..убегал всегда когда неслась повозка.. и в очередной раз он забежал в подворотню..и там на него сверху упала статуя лошади!..Хозяйку этого поместья звали Ольга...еще помню фразу ее:- Господа! Господа! сейчас к нам в гости приедет хиромант!- Фильм смотрела по телевизору если вдруг кто то вспомнит..напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень хочу найти эти фильмы:

1)Американский ужастик. Примерно 90-2000-х гг. Злые дети призраки :rolleyes: преследующие мальчика, с какой-то мистической, дьявольской целью, для какого-то ритуала или что-то вроде того. Не видела даже половины фильма, поэтому никаких подробностей не знаю. Буду благодарна за любой фильм с подобным сюжетом, по некоторым сценам сразу же его узнаю.

2)Сюжет такой...Две девушки приходят на концерт какой-то группы, или там какая-то вечеринка или что-то вроде того. Главная героиня, такая стандартная, миленькая-добрая-блондиночка-школьница. Там она знакомится с парнем, он какой-то бандит или вроде того. В общем плохой парень. Она влюбляется в этого плохого парня, он в нее тоже. Он начинает за ней ухаживать, приглашать на свидания, строит перед ней хорошего парня :rolleyes: Она знакомит его с семьей, он им всем понравился, они его тоже за хорошего парня приняли.Она даже не подозревает, какой он на самом деле. После что-то происходит и ее отец ей запрещает с ним общаться и она сама не хотела, потому что что-то узнала о нем плохое. В итоге, в конце фильма он приходит, со своими бандюгами к ней домой что бы забрать ее, нападает на ее семью, они им дом громят. Он угрожает убить ее отца, если она с ним не пойдет в итоге она его убивает.

Спасибо, буду очень благодарна за любые версии. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всё,что помню про фильм- это то что главного героя за что-то посадили в тюрьму строгого режима; не помню на сколько, но вроде вышел через пол года. В тюрьме ему кто-то помог и дал ему список людей, к которым он может обратиться на воле за помощью и в этом списке был и он, что и к нему могут оброщяться за помощью.

Помню цитату из фильма :"он кому-то помагал и была драка и перед дракой противник ему говорит типа спецназ сколько-то лет, а он его с одного удара выносит и говорит: тюрьма строгого режима пол года."

в конце фильма когда он помог кому надо на причале какой-то человек к нему подходит и говорит: мне дали ваше имя, мне нужна помощь и за ними гонятся кто-то и стреляет, они прыгают в воду и конец фильма.

Вроде это типа пилотная серия, а дальше сериал или просто так фильм закончился чтоб подержать интригу.

Вот всё что помню помогите плиз найти.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста название?

Около 10-ти лет назад видела фильм по тв. Сюжет примерно такой: У гениальной пианистки обнаруживают рассеянный склероз; если я правильно помню/поняла, она рожает своего клона, и растит ее как свою дочь. При этом постоянно повторяет ей что-то вроде "ты моя жизнь". Она заставляет дочку играть на фортепиано (девочка, кажется, не особо это любит. По крайней мере, не так сильно, как того хотела бы мать). Помню, был момент, когда эта девочка играла с соседским мальчиком, и они полезли на какой-то чердак, где была какая-то шняга (возможно, штурвал, но я не уверена), которая исполняет желания, и когда они спускались, девочка упала с последних трех ступенек приставной лестницы - лишь слегка рассаднила руку, а мать напала на этого паренька и кричала, типа а что было бы, если бы девочка сломала руку? Она же должна играть! И запретила дочке общаться с этим мальчиком.

В общем, как-то так они и живут. Девочка растет, начинает выступать вместе с матерью, потом они поругались из-за какого-то мужика (он, кажется, что-то с ними играл... не помню), после этой ссоры дочка выступала одна, и на этом концерте у нее, кажется, тоже начал проявляться РС.

Потом какой-то кто-то узнает о том, что дочка - клон, рассказывает ей об этом, девушка закатывает скандал и уезжает куда-то в лес, живет там в домике у озера. И заканчивается фильм тем, что какой-то соседский мужик уговаривает ее приехать к умирающей матери. Вот...

И еще один фильм, тоже примерно в то время видела. Начинается он примерно так: две сестры лет восьми, вроде как ведьмы или типа того, сидят в комнате. Они обсуждают то ли проклятие, то ли что-то еще, в общем, им нельзя влюбляться, иначе их сердца разорвутся - как-то так (не знаю, в буквальном или в переносном смысле сие). Эта сцена заканчивается тем, что они произносят какое-то заклинание, чтобы никогда не влюбляться. И там еще была фраза вроде "Мы никогда не полюбим, и наше сердце не разорвется" (или наши сердца не разорвутся). Следующая сцена - спустя лет 10-15, одна из сестер - с коляской и то ли парнем, то ли мужем, а вторая - то ли беременна, то ли просто с парнем. В общем, не сработало это их заклинание.

Ну и по ходу, они об этом не помнят - ни о заклинании, ни вообще о ведьминстве.

как-то так.

(Но этот фильм не так важно найти. Первый важнее)

Еще один фильм хотелось бы найти. У меня в детстве была кассета - Снежная королева. Очень красивый фильм, кажется, польский. Там помню, в начале Герда танцует с платком на песчаном пляже под музыкальную шкатулку. Помню еще некоторые сюжетные детали, но они вроде как по книге.

Там когда она оказалась у старушки (которая с цветами, которая хотела, чтобы Герда с ней осталась), там не золотой гребень Герде амнезию устроил, а конфеты в блестящих обертках. И еще там была музыкальная шкатулка с балериной, и старуха Герду заставляла танцевать. Вот.. это почти всё, что я помню.

Надеюсь, кто-нибудь знает, где его отыскать.

Поделиться сообщением

ЧТо помню из фильма, 4 брата карлика, 1 брат стал злой и искал шкатулку зла из которой потом вырвались щупальца и стали протыкать людей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас