SuperMod

Поиск фильмов по описанию (Читаем 1-й пост)

Рекомендованные сообщения

Все, я думаю, знают фокусника Дэвида Блэйна (благодаря известным пародиям)?

Видел, с пол года назад, по "ящику" подобное шоу но от наших иллюзионистов, они также на улице собирали народ и показывали всякие фокусы, шло шоу вроде по ТНТ.

Подскажите как оно называется, ну и где слить можно.

Поделиться сообщением

Вспомнить будущее, Сериал

Вот вчера, смотрел рекламу какого-то сериала по первому каналу, короче говоря, фантастика, вот хотелось бы узнать о чем он. Реклама оченьвпечатляющаяя) Наверно как у лоста, и за одно хотелось бы знать когда будет премьера.

Изменено пользователем ..::И Г Р О К::..
Перенесено их раздела "Кинопремьеры/Новости кино".

Поделиться сообщением

Вот вчера, смотрел рекламу какого-то сериала по первому каналу, короче говоря, фантастика, вот хотелось бы узнать о чем он. Реклама оченьвпечатляющаяя) Наверно как у лоста, и за одно хотелось бы знать когда будет премьера.

Сериал называется “Вспомни, что будет / Flash Forward”.

Поделиться сообщением

Премьера на первом канале состоится 2 октября.

Поделиться сообщением

Сюжет такой:

Чувак уезжает в колледж, а его подружка остается в местном. Он случайно узнает, что она ему изменяет! Пишет ей гневное письмо, бросает туда использованный презик и фотку (как он лапает стриптизершу). И посылает этот сюрпрайз с курьером (Фидекс). И вдруг выясняется, что она ему не изменяла, а он это типа надумал. И начинается смехо-представление в виде погони за одержимым курьером!

Молодежная комедия.

Фильм носит скромное название: "Ночная посылка / Overnight Delivery" - ..::И Г Р О К::.... респект за помощь!

Изменено пользователем uranium-spider

Поделиться сообщением

И так вот недавно вспомнил когда то давно когда мне было лет 10ть а то и меньше смотрел я какойто фильм ужасов почти ничего не помню =(

Не помню как начался не помню как кончился... Помню только что перед последней битвой по моему 2 мужика (1го точно помню но по моему их 2 было) обнесли какой то магазин ночью набрали всего инструменты гарелки для каких то огнемётов(вроде бензопилы тоже) вообщев вы поняли оставили деньги в кассе и уехали на последний так сказать бой... помню только как они подъехали на тачке типа класического мустанга ну старый американский мускулкар вроде купе (могу и ошибаться хоть убейте очень очнеь плохо помню) в момент когда они подъехали к какому то входу (вроде дверь была белая но с красным отливом) ЗЫ Красный отлив был везде типа каг будто воздух немного покраснел (напоминает фотки марса) + там были какие то сушоные трупы которые попадая в какойто мир (вроде это был ад) становились метр с кепкой и бегали в каких то плащах серых (как белые плащи друидов из астерикса и обеликса только серые из дешовой ткани в таких мешках картошку у нас продают по квартирам ходят xD) + помню какие то бочки было много каких то бочек хз к чему они но они были + помоему был момент когда дверь в тот мир была открыта и эти бочки туды затягивало (типа как в пробоину в космическом корабле они туда сыпались) Вроде всё что я помню =(

Очень хотю посмотреть заного =(

+ Ещё Исчу название фильма тут помню много чаго В руки какого то торговца попала книга никромоникон вроде иль чтото типа того и в самом начале из за этой книги его затянуло в другое время при этом ему куку оторвало он там с бензопилой бегал весь фильм очнулся он в каком то средневековье с какойто армией тьмы брался из машины которую затянуло с ним зделал какойто танк для истребления каких то скелетов =)

Подскажите по 1му очень прошу... Буду очень благодарен =)

ЗЫ 1й фильм где то 70е - 90е годы выпуска где то так (цветной).

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

+ Ещё Исчу название фильма тут помню много чаго В руки какого то торговца попала книга никромоникон вроде иль чтото типа того и в самом начале из за этой книги его затянуло в другое время при этом ему куку оторвало он там с бензопилой бегал весь фильм очнулся он в каком то средневековье с какойто армией тьмы брался из машины которую затянуло с ним зделал какойто танк для истребления каких то скелетов =)

По-первому ничего не могу сказать, а это описание фильма "Зловещие мертвецы 3. Армия тьмы"...

Изменено пользователем Hrorek

Поделиться сообщением

По-первому ничего не могу сказать, а это описание фильма "Зловещие мертвецы 3. Армия тьмы"...

Оно =) Благодарен =)

А 1 кто нибудь подскажет ? +) ЗЫ У меня по первому навернулось на мысль мб это была серия байки из склепа...

Поделиться сообщением

фильм о том что как американская подводная лодка пыталась выжить в ядерный апокалипсис

америка подвергается массированным ядерным ударом флорида или вроде этого люди дохнут от губительной радиации на суши некоторые ждут смерти капитан судна и экипаж уходит в свой последний рейс. Они засекают через спутник слабый сигнал на аляске с сигналом о плавающих китах ролик что ли в систематической форме каждый день в определённое время , они подозревают что там на аляске нет радиации и есть живые люди и киты приплывают туда и их ждёт разочарование все сдохли а сигнал из ноут бука с солнечными батарейками.

фильм американский годов 90тых

кто знает название этого фильма очень прошу вас откликнутся

я искал этот фильм очень давно(

Поделиться сообщением

"как-то давно смотрел мульт по телеку. запомнился качественной 3дэшной графикой

сюжет плохо помню. в двух словах: действия происходят в будущем. стандартные полеты в космос, и т.д. есть главная героиня. вместе с остальными они ищут какие-то ключи. в конце концов, последним ключом и является эта девушка

в финальной сцене какой-то монстр пытается вылезти из глубины планеты. космическая армада глушит по нему новейшей мощнейшей пушкой, но ему хоть бы хны. героиня на маленьком челноке падает на это чудище и оно погибает (как-то так)"

немогу вспомнить название

там все основано на "Гее" (душа земли) и инопланетянах которых забросило на планету

Изменено пользователем Demokrit

Поделиться сообщением

Последняя фантазия

Final Fantasy: The Spirits Within

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/670/

Поделиться сообщением

ну что то или не то????

Поделиться сообщением

Фильм снят: думаю 2001-2006 год.

Сюжет: Главный герой - богатый подросток чей отец сидит в тюрьте. Парень всегда хотел добиться полной популярности в частных школах, но из-за различных косяков его отовсюду выгоняли. И теперь ему остается идте только в обычную школу, где учатся дети из обычных семей.

Начиная учиться в школе парень быстро зарабатывает авторитет - знакомиться с главным хулиганом школы и начинает с ним сотрудничать - вместе они продают психоделические препараты, который Главный Герой добывает изображая симтомы различных болезней на приемах у психиаторов.

Так же главный герой влюбляется в девушку - дочь директора школы.

Фильм заканчивается тем, что Главный Герой теряет девственность в машине с этой само дочкой директора. А потом выходит к публике ( у них выпускной ) и под скандирование толпы произносит что-то типа:

ГГ: " Вы знаете как меня зовут? "

Толпа: " Да " *начинают скандировать его имя*

ГГ: " Я сегодня потерял девственность "

Толпа: аплодирует и радуется

Вот. Название, если не ошибаюсь звучит как: Как стать популярным или как-то с этим связано. Перерыл поисковики - но найти не смог =\

Хелп ми (=

Поделиться сообщением

мде не густо так жанр комедия а актёры какие? главный герой негр китаец или инопланетянен ?

Поделиться сообщением

Главный герой американец. Белый

Жанр.. даж хз.

Главный герой американец. Белый

Жанр.. даж хз.

Поделиться сообщением

Нашел. Фильм зовется " проделки в колледже "

Поделиться сообщением

я нашёл фильм который искал спасибо всем кто не помогал и так названия фильма:

На последнем берегу

В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…

всем спасибо gg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не вылазит из головы один фильм старый (90х годов, может 80х) Смотрел в конце 90х.

Ужастик-детектив про оборотня.

Суть проста до омерзения. В городе происходят жестокие убийства (расчленёнка присутствует за кадром в основном).

Помни ОЧЕНЬ мало! Самый запоминающийся момент, когда кто-то рассказывает про сущность оборотня, что надо почувствовать себя желаемым зверем. Это происходит на берегу моря, мужик тот раздевается на берегу, воет и как-то сложив пальцы оставляет отпечаток точь-в-точь как у волка/собаки.

Помню ещё там много кадров разрушенной (или недостроенной) части города - много развалин многоэтажек, кучи мусора и тд.

КАЖЕТСЯ в самом начале какой-то буржуй гуляет по парку и его убивают там, помню оторванный палец с золотым перстнем.

Может кто-нибудь вспомнит как назывался фильм? Актёры там малоизвестные и вообще фильм дешёвый, но смотрел в детстве и посему запал в душу)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не вылазит из головы один фильм старый (90х годов, может 80х) Смотрел в конце 90х.

Ужастик-детектив про оборотня.

Суть проста до омерзения. В городе происходят жестокие убийства (расчленёнка присутствует за кадром в основном).

Помни ОЧЕНЬ мало! Самый запоминающийся момент, когда кто-то рассказывает про сущность оборотня, что надо почувствовать себя желаемым зверем. Это происходит на берегу моря, мужик тот раздевается на берегу, воет и как-то сложив пальцы оставляет отпечаток точь-в-точь как у волка/собаки.

Помню ещё там много кадров разрушенной (или недостроенной) части города - много развалин многоэтажек, кучи мусора и тд.

КАЖЕТСЯ в самом начале какой-то буржуй гуляет по парку и его убивают там, помню оторванный палец с золотым перстнем.

Может кто-нибудь вспомнит как назывался фильм? Актёры там малоизвестные и вообще фильм дешёвый, но смотрел в детстве и посему запал в душу)

Может быть - это одна из частей фильма "Вой".

Поделиться сообщением

как называется мультфильм в котором как я помню были 3 расы огненная, ледяная и каменная, они как всегд между собой там воевали, но тут не откуда не возьмись появилась планеа которая начала кушать другие планеты. Все они собрались уничтожили её но из их солнца появилась еще одна еще больше и круче ну и там дальше понеслася.....!! кто знает название плиз отпишитесь!!!! спс заранее!

Поделиться сообщением

Люди!! Что закино?

Короче, это старый фильм, про чувака, который случайно или специально я не помню, затылком напоролся на какуюто хреновину, которая его трансформировала, в крутого кибер чувака!? Что это за Кино!??! Очень надо!!

Поделиться сообщением

Немецкий эротический мультфильм для взрослых, подскажите название, кто помнит и где найти.

Там ещё шут оттягивает член у короля и играет на нём, как на струне, и слон несколько раз срывал представление, в неподходящий момент начиная срать и забрасывая какахами всё вокруг (показывали в 90-х, может и в более позднее время потом).

Изменено пользователем Sergio-Leon

Поделиться сообщением

ищу фильм. смотрела его в детстве, поэтому помню ооочень мало чего по существу, но тогда мне он очень понравился)

сюжет фантастический. один (хороший) гонится за другим (плохой). хорошему помогает девушка. эти двое то ли из будущего, то ли вообще из других миров, но прибыли в современную Америку. помню, что на плохого действовало, когда в его следы гвозди забивали). он бежал по песку и потом прыгнул в поезд. хороший сказал девушке, что на него подействуют удары по его следам и в итоге этот плохой из этого поезда вывалился. аааа, по-моему они искали браслет, который был на плохом.

еще у них, кажется волосы были длинные. у плохого может даже седые..

бред какой-то) в общем, фильм американский, а год, наверное, 80-е

если кто-то что знает.. буду благодарна за любую информацию))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу помочь мне!!! Вот все что помню о фильме и то не точно)) : жена знает что у мужа любовница и он собирается к ней в выходные,а говорит что в командировку. Она дает ему шанс и очень просит остаться,он не соглашается. Тогда она с мужем любовницы начинают свою месть. Вроде бы жена говорит что их дочь похищена и там очень много разных тактических ходов в результате которых лишается всех денег, теряет работу (якобы передают какое-то письмо с его махинациями боссу) , каким-то образом его заманивают на крышу небоскреба , хотя он панически боится высоты... в конце все они: муж,жена любовница и ее муж встречаются в каком-то загородном доме и там кого-то убивают ))) Понимаю что все очень сумбурно,но высказывайте свои предположения. Спасибо.

Изменено пользователем agoooniya

Поделиться сообщением

:D ищется советский мультфильм

Сабж, мультфильм про здоровье и здоровый образ жизни. В нём главгерой в начале был молод, здоров и спортсмен, но потом начал выпивать, курить и т.д., ходить к докторам, гробить здоровье еще и лекарствами, разжирел, полысел и в конце умер. Но суть в том, что его здоровье тоже было изображено, в виде какого-то существа-гуманоида, и в начале, конечно, было большое и сильное, а потом стало маленьким и слабым, ну вы поняли. Еще отличительная черта: герой как бы шёл по дороге жизни и, когда достигал определенного возраста, встречал на дороге столб с числом, показывающим достигнутый возраст.

Описал как умел. Мультфильм очень хороший, нестандартный такой. Думаю, годов восьмидесятых, может, конца семидесятых. Подскажите хоть название, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость Турбо
ищу фильм. смотрела его в детстве, поэтому помню ооочень мало чего по существу, но тогда мне он очень понравился)

сюжет фантастический. один (хороший) гонится за другим (плохой). хорошему помогает девушка. эти двое то ли из будущего, то ли вообще из других миров, но прибыли в современную Америку. помню, что на плохого действовало, когда в его следы гвозди забивали). он бежал по песку и потом прыгнул в поезд. хороший сказал девушке, что на него подействуют удары по его следам и в итоге этот плохой из этого поезда вывалился. аааа, по-моему они искали браслет, который был на плохом.

Чернокнижник

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15550/

Изменено пользователем Турбо

Поделиться сообщением

ищется советский мультфильм

Сабж, мультфильм про здоровье и здоровый образ жизни. В нём главгерой в начале был молод, здоров и спортсмен, но потом начал выпивать, курить и т.д., ходить к докторам, гробить здоровье еще и лекарствами, разжирел, полысел и в конце умер. Но суть в том, что его здоровье тоже было изображено, в виде какого-то существа-гуманоида, и в начале, конечно, было большое и сильное, а потом стало маленьким и слабым, ну вы поняли. Еще отличительная черта: герой как бы шёл по дороге жизни и, когда достигал определенного возраста, встречал на дороге столб с числом, показывающим достигнутый возраст.

Описал как умел. Мультфильм очень хороший, нестандартный такой. Думаю, годов восьмидесятых, может, конца семидесятых. Подскажите хоть название, пожалуйста.

это-Чернокнижник! не помню 1й или 2й.Оба фильма классные.По моему всё таки первый.

это-Чернокнижник! не помню 1й или 2й.Оба фильма классные.По моему всё таки первый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас