SuperMod

Поиск фильмов по описанию (Читаем 1-й пост)

Рекомендованные сообщения

Вспоминаю кинушку... давненько по телику смотрел, названия не видел. То ли французкая то ли еще какая-то Европейская. Там две девушки ссорятся на протяжении фильма, одна из них садится на наркотики, но это-то показано мельком...

У одной из них в семье отец, вроде бы журналист, ходит налево к одинокой матери. Дочка соответственно тоже задействована в фильме.

В конце фильма показан суицид, от которого подружка же и спасает...

В общем помимо впечатления и некоторых деталей - нифига не помню :D

Возможно "девственницы самоубийцы''

Ищу фильм похожий на дорожное приключение http://www.imdb.com/title/tt0215129/ только там немного по другому. Там кажется парень его подружка и их приятель едут за почтольоном который намерен доставить письмо девушке парня. И в процессе их приключения парень влюбляется в свою сокурсницу с которой он и едит. Фильмы по тематике очень похожи, но вот найти по тегам я не могу, может кто подскажет.

Может "Евротур" ?

хотя они там не за почтальоном ехали, он там электронное письмо послал, а потом к ней в Германию отправился

********************************************************************************

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Может кто-нибудь знает название фильма ??? кроче сюжет примерно такой:

Фильм про нескольких друзей, один из которых очень хорошо играел в бейсбол, у него был очень сильный бросок, он даже мог мячом пробить какую-то специальную деревянную мишень для тренировок. Потом он короче пошел записываться в бейсбольную команду, в которой был его старший брат, но ему даже не дали показать свой бросок из-за возраста. что дальше было я смутно помню, но ближе к концу они вроде бы похители какого-то пацана, у этого крутого бейболиста еще с собой был револьвер, потом началась драка , пистолет выстрелил прямо ему в руку. в больнеце ему сказали что теперь ее долгое время нельзя напрягать, а то он никогда не сможет играть, но тут он встречает старшегно брата с друзьями и тот начинает над ним насмехаться, говорит чтоб тот показал свой бросок... ну этот дурень вобщем согласился, разбинтовал руку и бросил так сильно, что бробил насквозь бейсбольную перчатку. вобщем руку свою вконец убил, зато добился уважения брата )))

Может что-то я и напутал, смотрел давно, еще на видеомагнитофоне. помню что вроде бы на касете было написано "Костолом" , но когда в нете ищу все время попадаю на костолома с Винни Джонсом, про футболиста который в тюрьму попал. Так что может он не костолом называется, а если так то подскажите, если кто знает оригинальное название, на английском. пожалуйста

Изменено пользователем le100r

Поделиться сообщением

Господа!

помогите пожалуйста, мне надо найти один фильм...

Сюжет

такой: мать потеряла дочку в парке аттракционов, а на следующий день он

уехал и она стала её искать. В итоге она находит её в чужой семье и

девочка её не узнаёт. Она строит планы как бы её украсть и так далее...

Ещё

такой примечательный момент, что в этом фильме мама рассказывает дочке

сказку и там была фраза "И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой

луны..."

если что пишите в IgrOn1989@ya.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста название сериала, его вроде по НТВ показывали.

Короче там во время шторма похитили и подменили некоторых людей (то ли пришельцы тог ли хрен знает кто, приплывали какие-то медузы и утаскивали на дно а потом возвращали с новыми телами). Потом эти люди странно себя вели, могли долго не дышать под водой, стали орг-ть свое общ-во, там еще Уильям Фихтнер(Махоуни из ПОБЕГа) играет шерифа, он то всех и сплотил, они в церкви собирались. А тем временем друг этого шерифа(тоже один из похищенных) на каком то острове тоже собирал таких людей с целья обратить остальную часть населения(они переоделись в военных во время второго шторма и привезли обычных людей на какую-то базу якобы для спасения. А потом вместе с дождем с неба в океан посыпались эти медузы и людей стали сталкивать к ним в воду... это была последняя серия которую я видел)

вобщем, если кто знает напишите, охота продолжение отыскать

че-то я поспешил с вопросом, самому удалось отыскать. если кому интересно сериал н-ся Нашествие / Invasion

Изменено пользователем le100r

Поделиться сообщением

Извиняюсь.... Я смотрел фильм, он мне очень понравился, а название не знаю. В общем сюжет такой... Немцы, дабы изменить ход войны, изобрели лекарство, которое повышает живучесть человека. Группа наших солдат была послана добыть его. Но лаборатория была на болоте. По этому стрелять нельзя. Там ещё была фраза командира наших, когда он взял в рот эту таблетку: "Я тебя теперь зубами рвать буду!" Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

спасибо,

ищу еще одни фильм комедию- там гл герой выпивал препорат или таблетки и превращался из в педика

потом танцевал в театре, - убегал от полиции и лазил по домовым трубам на крыше, потом упал с крыши и обратно превратился это конец

по мотиву чтото похоже на чокнутый профессор но другой

Поделиться сообщением

Фильм про события в Англии. Некие люди находят девочку, похожую на пропавшую дочь в одной семье. Её особенность - родинка. Эту девочку внедряют в английский особняк, а хозяйке говорят, типа, вот ваша толи пропавшая дочь, толи внучка. А задание у девочки - отыскать в доме наследство - золото (только так, чтобы хозяйка не заподозрила). В итоге золото находится, а девочка в конце фильма остаётся жить в этом доме. Хозяйка потом узнаёт, что девочка - не та, за кого себя выдавала. В конце фильма они ещё гоняются за картиной, которую увозят на поезде. Это была зацепка. Хозяин этого наследства оставил наводки на то место, где золото. А золото оказалось на полке с металлическими фигурами в котле или чём-то подобном...

Вобщем, сюжет такой... Фильм годов девяностых, думаю. Помогите вспомнить название.

Изменено пользователем Alex User

Поделиться сообщением

Ищу название мультфильма. сюжет про хипарейнаркоманов из америки гдето 60-70 годов сколотивших музыкальную группу. ищу для того чтобы узнать песенку звучавшую в мультике поет женщина слова в припеве чтото типо этого "ю кэн тел сам бари лов ... ю кэн тел самбари лов". кто знает помогите

блин сюда перенесли .... сюда некто назайдет никогда .... ааа у меня мозг разрываеться

Изменено пользователем НенавижуЛаги

Поделиться сообщением

Помогите найти фильм с Николасом Кейджем

Я лет пять назад смотрел фильм с этим актёром , но не помню как называется фильм :lol:

Помню , то что он ехал на машине и попал в аварию и потерял руку . Потом ему сделали хирурги руку с отпечатками какого то приступника ...

Подскажите пожалуйста название фильма кто знает :huh:

Изменено пользователем ..::И Г Р О К::..

Поделиться сообщением

Я лет пять назад смотрел фильм с этим актёром , но не помню как называется фильм :)

Помню , то что он ехал на машине и попал в аварию и потерял руку . Потом ему сделали хирурги руку с отпечатками какого то приступника ...

Подскажите пожалуйста название фильма кто знает :D

Не помню подобного фильма с Николасом Кейджем, есть фильм с его участием "Без лица", но там ему по сюжету замени не только руку =).

С подобным содержанием есть фильм "Расчлененное тело", но в нём снимался Джефф Фэйи.

Поделиться сообщением

Я лет пять назад смотрел фильм с этим актёром , но не помню как называется фильм :lol:

Подскажите пожалуйста название фильма кто знает :angry2:

Не помню подобного фильма с Николасом Кейджем, есть фильм с его участием "Без лица", но там ему по сюжету замени не только руку =).

С подобным содержанием есть фильм "Расчлененное тело", но в нём снимался Джефф Фэйи.

Это всё не то вроде бы. Ещё помню что когда ему делали операцию , то на операции были какие то спецназовцы с автоматами чтоле ...

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста найти фильм. В этом фильме играет вроде актер Пирс Броснан.

Два мушкетера любили девушку, но должен был остаться всего один. Один другова пригласил на дуэль, дуэль проходила в лесу. После того как один убивает другова, то вроде приезжает брат погибшего или охрана, точно не помню. Тот который его убил, начинает убигать, а слуга его прикрывает огнестрельным оружием. Вообщем на него начали охоту, он встретился с девушкой и сказал ей, что ему надо скрыться и он пропал. Но потом они опять как то встретились.

Во время дуэли один с другим биться не хотел... Тот налетел на шпагу случайно.

Ну и зачем нужен второй пост? От этого быстрее фильм никто не вспомнит. Достаточно уже сообщения от 29 мая 2009 года в 13:24.

Устное предупреждение за флуд.

// ..::И Г Р О К::..

Игрок, извиняюсь.

P.S Случайно начал просматривать скриншеты фильма "Робинзон Крузо" с участием Пирса Броснана и вспомнил, что это тот фильм, который я искал по описанию... Ура, Ура !!! Ушел смотреть. :lol: Я так рад. :lol:

Помогите пожалуйста найти еще один фильм.

Фильм смотрел еще ребенком, но совсем недавно решил узнать название и посмотреть по новой. Фильм скорее всего до 2000 года, актеров не помню. Даю описание, то, что помню из детства.

Помню, что маленькая девочка занималась бальными танцами, была очень капризная. После она вышла замуж/разошлась и после стала менять женихов как перчатки. Помню у неё был спектакль, где она была в роли клеопатры. Еще помню момент, когда она ехала на машине и на повороте улетела в овраг. Вообщем самое главное в фильме, что эта женщина не уживалась с мужчинами и постоянно их меняла.

Сегодня мой день !!!! Нашел фильм через актрису Элизабет Тейлор ! Кому интересно, фильм называется ЛИЗ:История Элизабет Тэйлор (1995)

Поделиться сообщением

ищу для того чтобы узнать песенку звучавшую в мультике поет женщина слова в припеве чтото типо этого "ю кэн тел сам бари лов ... ю кэн тел самбари лов". кто знает помогите

Это старинная мелёдия,старого ансамбля который скалотили янки, Аэроплан Джеферсона называется,1968 года выпуска если не ошибаюсь,во шла в саунд трек ко многим картинам из америцы,но нас интерисует лиш картина Кабельщик.Ну ладно это всё лирика,скачать мелёдию можно с сайта Курептинлихь,кстати на радиво Курептинлихь она тоже звучит.

Благоволите.

http://selokosino.narod.ru/Deltoplan_Dzhefersona-Sombadi.mp3

Поделиться сообщением

Ребята, а не подскажете названия фильма? Когда-то по телеку шел. Там двое мужиков, один из которых, вроде полицейским был (или нет)), в любом случае, -- один молодой, второй старый противостояли целой ватаге байкеров в деревушке небольшой? Буду благодарен за помощь

Поделиться сообщением

Приветствую киноманов.

Ребят смотрел в дааалёком детстве мультик, там у парня была, то ли собака, то ли какое то животное.

Короче оно летало, это животное.

вооот, потом заболело это животное, и он пошёл на гору за каким-то цветком, или лекарством, ну чтоб поднять свою эту летающую собаку.

Название не помню....

Долина...долина.....Долина чего-то там.

Забыл. :rtfm:

Изменено пользователем SRV-2009

Поделиться сообщением

Всем привет.

Помогите вспомнить название фильма. Фильм о вирусе, который превратил людей в зомби. Помню что группа солдат находилась в здании школы или больницы и им надо было выбраться оттуда. Помню момент, когда группа солдат должна была идти через лес и им на встречу шла толпа зомби и какого то сержанта укусили. Смутно все помню. Смотрел давно. В итоге, здание школы или больницы вроде взорвали.

Поделиться сообщением

Короче тема такая, - фильм без слов и он современнный т.е. не старый немой фильм. Суть фильма такая, мастер скульптор изваял свою мечту-девушку (женщину) и вложил в нее свою жизнь, а сам, увы, скоропостижно скончался. В течении всего фильма играет мелодия. Такой фильм есть, он даже был на локалке в корбине, но вот название - забыл. :)

Поделиться сообщением

из фильма вспомнилось только что главная героиня влюблена в мальчика и они вместе играют в школьной постановке пьесы Шекспира, если не ошибаюсь "Двенадцатой ночи" где она, играет не Виолу, а когот другого и в конце пьессы они делают альтернативный конец и Виола в пролете, а может и Виолу....спасите от бессонницы, подскажите что за фильм!!!

Перенесено из темы "помогите, подскажите что з фильм, замучалась вспоминать, спать уже не могу".

Поделиться сообщением

из фильма вспомнилось только что главная героиня влюблена в мальчика и они вместе играют в школьной постановке пьесы Шекспира, если не ошибаюсь "Двенадцатой ночи" где она, играет не Виолу, а когот другого и в конце пьессы они делают альтернативный конец и Виола в пролете, а может и Виолу....спасите от бессонницы, подскажите что за фильм!!!

Может "Вирус любви".

Поделиться сообщением

смотрел только кусочек... щас вспомнил решил найти.... Вообщем отрывок этого фильма видел давно лет 5 назад...какие то 5или 4 девушки сидят устроили типо девишник сидят разговаривают и слышат во дворе муж с женой соряться и он уходит и одна говорит у меня тоже такое было и показуеться сцена где одна из девушек сориться с бой френдом причем на ней только белье и он уходит и хлопает дверью и тут раздаеться звонок в дверь она думает это он вернулся поэтому и открывает дверь в белье а там парень придлагает купить печенье она говорит щас возьму кашелек и идет за кошельком он переступает через порог и ждет она возвращаеться и парень накидуеться на нее и они занимаються сексом буквально секунд 10-15 дальше она ему дает деньги за печенье и он уходит....дальше была реклама .... потом уснул)))))) вот фильм видел кажеться в году 99-2000 кто помнит прошу помочь)

Поделиться сообщением

помогите пожалста, ищу фильм,там по сюжету типа мужику обломился какой-то странный череп (не знаю где он его достал) с каким-то проклятьем и когда он с сыном одновременно до него дотронулись они типа телами поменялись ну и в связи с этим там много ситуаций интересных с ними происходило: отец ходил в школу а сын к отцу на работу. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

помогите пожалста, ищу фильм,там по сюжету типа мужику обломился какой-то странный череп (не знаю где он его достал) с каким-то проклятьем и когда он с сыном одновременно до него дотронулись они типа телами поменялись ну и в связи с этим там много ситуаций интересных с ними происходило: отец ходил в школу а сын к отцу на работу. Спасибо заранее

Фильм называется "Всё наоборот / Vice Versa".

Поделиться сообщением

Народ помагите, ночью по первому каналу смотрел один французский фильм давно, сюжет там такой, группа друзей киноманов случайна вроде или не случайно находять или крадут грузовик с кинооборудованием и наченают снимать фильм и приглащают на роли своих друзей и знакомых, фильм потрсяный помагите с названием сколько не пытался так и не вспомнил как называется.

Поделиться сообщением

Cпасиба конечно но немогли бы вы написать название фильма я щас не могу в интернет зайти.

Изменено пользователем Dark13

Поделиться сообщением

название фильма: Ze фильм

post-256056-1252007288_thumb.jpg

Большое спасибо!!! ;) Ржу над собой

Поделиться сообщением

Фильм западный. Вобщем основной сюжет фильма таков. Три женщины подруги узнав о проведении какого-то конкурса или лотереи готовят ограбление. Вот они все спланировали и пришли на проведение этого конкурса. Сумма выигрыша- доллары находится в стеклянной или пластиковой капсуле которую охранет полиция. Одна девка незаметно для всех высверливает отверстие в капсуле и все деньги высасывает пылесосом, а другая в это время стоит на сцене и развлекает присутствующих, вроде стриптиз показывает. Похитив бабло, куда-то бегут, в какую-то реку, деньги чуть не уплыли итп. Их конечно же ненашли, но там полицейский типа что то заподозорил, но его обломали. Ни как не могу вспомнить название фильма.

Поделиться сообщением

Короче тема такая, - фильм без слов и он современнный т.е. не старый немой фильм. Суть фильма такая, мастер скульптор изваял свою мечту-девушку (женщину) и вложил в нее свою жизнь, а сам, увы, скоропостижно скончался. В течении всего фильма играет мелодия. Такой фильм есть, он даже был на локалке в корбине, но вот название - забыл. :lol:

Сам отвечаю на свои запросы. Для тех кто заинтерисовался сообщаю: Фильм про гения изобретателя - Мудромер, про скульптора - Генезис,1998г, Нано Серда, про алкоголика и собаку - Друг,1987г Леонид Квинихидзе. Плиз, если у кого есть эти фильмы - залейте в Корбину. Премного благодарен..... :unsure:

Изменено пользователем argon

Поделиться сообщением

Смотрел несколько лет назад по TV фильм (документальный) про гибель нашей планеты, если остановится течение Гольфстрим. Там ещё говорили, что в этом случае его можно будет как-то запустить (течение). Помогите вспомнить название.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас