Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zaychonok

Маршрутизаторы 802.11n и Корбина

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Кто может подсказать какой роутер нормально работает с корбиной и поддерживает wifi 802.11n

D-link DIR-615 и TRENDnet TEW-632BRP ругают есть альтернативы?

Поделиться сообщением

У меня около 60-70 Мбит на небольшом расстоянии.

Cisco 881 <-> EEE PC - 8,5 МБайт/с через две некапитальные стенки 3-4 метра до AP.

Поделиться сообщением

Здрасте вам. Хочу LinkSys WRT610n (двухдиапазонный, с гигабитными портами). Вопрос - никто не щупал на предмет работы с Корбиной?

Поделиться сообщением

Ну, что, сюда больше никто не заглядывает? Где мне узнать - будет ли работать с Корбиной Linksys WRT 610n? Уменя есть Zyxel P-330W EE, но ОН МЕНЯ НЕ УСТСТРАИВАЕТ, т.к. режет скорость канала (у меня тариф 15 мбит).

Поделиться сообщением

ОН МЕНЯ НЕ УСТСТРАИВАЕТ, т.к. режет скорость канала (у меня тариф 15 мбит).

330 скорость в 15 Мб держит вполне и это для него не предел...

будет ли работать с Корбиной Linksys WRT 610n

зайди на сайт производителя и посмотри описание прибора, обычно мануалы идут с картинками, вот и решишь будет ли он работать с корбиной или нет, требования корбины тебе хорошо известны

Поделиться сообщением

зайди на сайт производителя и посмотри описание прибора, обычно мануалы идут с картинками, вот и решишь будет ли он работать с корбиной или нет, требования корбины тебе хорошо известны

Ну, начнем с того, что требования Корбины к роутерам мне совершенно неизвестны. Зато известно, что ВПН в Корбине реализован через одно место, с нарушением стандартов. Теперь про Зюхель - режет он скорость (или я не должен верить собственным глазам?). Теперь про мануалы и картинки - все давно просмотрено. Мануал на абрикосовом языке; удалось понять что Л2ТП там есть, но еще там что-то было сказано про Израиль. Вот поэтому я и задаю здесь вопросы и, если вы не знаете ответа - не надо меня посылать туда, не знаю куда.

Поделиться сообщением

Ну, начнем с того, что требования Корбины к роутерам мне совершенно неизвестны. Зато известно, что ВПН в Корбине реализован через одно место, с нарушением стандартов. Теперь про Зюхель - режет он скорость (или я не должен верить собственным глазам?). Теперь про мануалы и картинки - все давно просмотрено. Мануал на абрикосовом языке; удалось понять что Л2ТП там есть, но еще там что-то было сказано про Израиль. Вот поэтому я и задаю здесь вопросы и, если вы не знаете ответа - не надо меня посылать туда, не знаю куда.

У меня такой роутер работает с корбиной уже более 2 месяцев.

Настроена связь по L2TP

Поделиться сообщением

Настроена связь по L2TP

а сколько компьютеров работают по VPN?

Поделиться сообщением

Настроена связь по L2TP

а сколько компьютеров работают по VPN?

Инет настроил.. а вот как настроить чтоб DC работал???? Перерыл весь инет , ничего не нашел :rolleyes:

Поделиться сообщением

MonstRilo, маршруты нужно прописать в роутере

Поделиться сообщением

MonstRilo, маршруты нужно прописать в роутере

Да.. это я понел... единственно не понел какие маршурты нужно прописать на компе а какие на роутере :angry:

Поделиться сообщением

MonstRilo, на компе никаких

в роутере http://help.corbina.net/internet/local/routhow/

Поделиться сообщением