Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pineapple Thief

Staind

Рекомендованные сообщения

Первый альбом "Tormented" группа записала самостоятельно в 1996 году. Он не пользовался особой популярностью. Но, начиная с выпуска в апреле 1999 года их первого на официальном лейбле Flip/Elektra альбома "Dysfunction", группа Staind продемонстрировала замечательную, почти классическую схему успеха новых сегодняшних альтернативных проектов. За это время команда раскрутила три главных своих хита "Just Go", "Mudshovel" и "Home", отыграла десятки концертов для сотен тысяч фанатов в турах с Kid Rock, Monster magened, Sevendust, плюс турне "Family Values" с Limp Bizkit и KoЯn. Группа смогла продать более миллиона пластинок. Затем Staind получили пять номинаций на "Boston Music Awards 2000", а гитарист Майк Машок по результатам голосования читателей журнала "Guitar World" был объявлен "лучшим новым дарованием". В этом году вышел долгожданный третий диск коллектива под названием "Break The Cicle", который возглавил "Billboard Modern Rock Chart", и спустя всего 11 недель со дня выхода стал трижды платиновым.

55eb0c242520.jpg

Корни Staind уходят в одну рождественскую вечеринку в городке Springfield, где будущий вокалист группы Аарон Льюис (Aaron Lewis) впервые повстречался с будущим гитаристом Майком Машоком (Mike Mushok). Их диалог оборвался так же внезапно, как и начался: когда пьяный хозяин пробил головой стену и выгнал всех из дома. Остальными участниками Staind позже стали барабанщик со звучной и родной слуху фамилией Jon Wysicki и басист Johny April. Свой первый концерт это сборище бывших художников, поваров и автомехаников отыграло в феврале 1995-го. Через полтора года своей сценической деятельности в Новой Англии совместно с группами их ранга Honkeyball, Shed, Kilgore, Gwar, Far и God lives under water, Staind в октябре 1996 года выпустили свой дебютный альбом "Tormented". Более 1000 фэнов штурмовали презентацию, за следующие два года было распродано более 4000 копий работы.

© Noomus.com

c5c57a767782.jpg

Состав:

1. Aaron Lewis - вокалист;

2. Mike Mushok - гитарист;

3. Johnny April - басист, бэк вокал;

4. Jon Wisicki - барабанщик.

Собственно, есть ли тут любители творчества этой группы? :-)

Выделю несколько своих любимых песен:

So Far Away

Home

Right Here

Change

For You

Price To Play

post-94906-1200225799_thumb.jpg

post-94906-1200225885_thumb.jpg

post-94906-1200226407_thumb.jpg

post-94906-1200226504_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и правда

ниче так группа)

Поделиться сообщением

Хорошая группа. Многие песенки очень нравится.

Вот сегодня все же chapter V послушал. Очень неплохо:wub:

Поделиться сообщением

Классная группа, хоелось бы чё нить новенького от них заценить..)

А так уважаю..)

Поделиться сообщением

Супер группа,в 10-ке лучших,у меня из тяжелека)))

Break The Circle очень сильный!!!

Вот только когда они в Россию приедут?!?!?

Поделиться сообщением

STAIND я слушаю года 4 уже и поверьте не надоело пока слушать

STAIND я слушаю года 4 уже и поверьте не надоело пока слушать

Поделиться сообщением

Конечно, я всегда любила Staind за их мелодичность, но больше всего я любила их за мелодичность, пересекающуюся с небольшой агрессией-злостью в песнях. Причем у Staind довольно умная и действительно правильная агрессия, а как по-другому спеть, допустим в Mudshovel, с его текстом. Мне всегда нравились смачные треки у Staind - такие, как It's Been Awhile, For You, Falling.

Поделиться сообщением

раньше нравилась группа, сейчас не слежу за изменениями

Поделиться сообщением