Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spc_away

Бассейны

Рекомендованные сообщения

Кто в какой бассейн ходит? Есть ли здесь поблизости нормальный?

Поделиться сообщением

Я хожу который около МАРСА...Вроде норм,купаюсь...)))

Поделиться сообщением

Там не сильно загажено?:excl:

Да нет,там даже очень так нечего,сходи советую поверь мне, тебе понравиться ;)

Поделиться сообщением

ОК, спасибо большое:) Сча справку получу - сразу пойду, посмотрю, че за бассейн такой.

Кстати, там народу много?

Поделиться сообщением

А сколько стоит абонемент в бассейн,если ходить раза 2 в неделю???

Поделиться сообщением

еще есть прям около станции бескудниково, уже считает не алтуфьевский район, но от того бассейна что рядом с марсом идти 10 мин или от лианозово на электричке 1 остановку, правда я там не было, но по размерам само здание побольше чем у марса, но внутри не был. На керамике стоит рядом с парком

Поделиться сообщением

до бассейна у марса мне вообще 3 минуты идти:)но мне больше нравится на станции окружной - 2 остановки от бескудниково на электричке, а там пешком минут 5 идти до автокомбината №3! бассейн как бассейн, но самая фишка в том, что там батут стоит посередине!!! мы с друзьями такие сальта в воду наворачиваем!!:) еще за сеанс(2 часа) можно посидеть в сауне, покататься с горки, сходить в спортзал и все за 300р! только батут работает по выходным, но зато на выходных справка не нужна для бассейна! чувствую зря сказал, народу и так много!:)

Поделиться сообщением

до бассейна у марса мне вообще 3 минуты идти:lol:но мне больше нравится на станции окружной - 2 остановки от бескудниково на электричке, а там пешком минут 5 идти до автокомбината №3! бассейн как бассейн, но самая фишка в том, что там батут стоит посередине!!! мы с друзьями такие сальта в воду наворачиваем!!B) еще за сеанс(2 часа) можно посидеть в сауне, покататься с горки, сходить в спортзал и все за 300р! только батут работает по выходным, но зато на выходных справка не нужна для бассейна! чувствую зря сказал, народу и так много!B)

дык что справка не нужна этож не айс, сам не понимаешь чтоль..

Поделиться сообщением

дык что справка не нужна этож не айс, сам не понимаешь чтоль..

а такие варианты - айс ? ;) >>> http://www.4109731.ru/1.html

Поделиться сообщением

Хороший бассейн и тренажерка в школе Гомельского на Лескова, точный адрес Белозерская д. 14. но вход с Лескова остановка Лицей, кстати там бесплатная баскетбольная школа, школа плавания и танцев, ну и для всех за деньги сауны, бани, фитнес, студия загара и красоты, вот их сайт www.basketball83.ru (ДЮСШ 83)

Поделиться сообщением