Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nickolass2

ЧТО, ЕСЛИ ЗАБАНИЛИ И НАПИСАНО, ЧТО НАВСЕГДА

Рекомендованные сообщения

Если ты не понравился Скорпу, то значит ты действительно сделал что-то нетак)

Поделиться сообщением

как снять бан?

Можешь попросить у него прощения: сказать, типа, каюсь, осознал свою вину (меру, степень, глубину). Он парень нормальный - простит :D

Поделиться сообщением

Какое прощение???!!! Я стоял 5 секунд на портале, откуда появляются игроки, а эта скотина меня убила! Я его тоже прикончил после перерождения, а он меня идиотом обозвал, я его послал, после чего бан!

И вообще, Корбине нужно, чтобы пользовались её ресурсами! Так что какие-то личные обиды или что-то в этом роде здесь неуместны, особенно когда админ первый начинает!

Поделиться сообщением

Какое прощение???!!! Я стоял 5 секунд на портале, откуда появляются игроки, а эта скотина меня убила! Я его тоже прикончил после перерождения, а он меня идиотом обозвал, я его послал, после чего бан!

И вообще, Корбине нужно, чтобы пользовались её ресурсами! Так что какие-то личные обиды или что-то в этом роде здесь неуместны, особенно когда админ первый начинает!

Гы. Ну я тебе могу рассказать примерный ход мыслей скорпа:

"Если этот нуб не сойдёт с портала, наша команда проиграет. Но я добрый, не буду его кикать - просто убъю, и портал освободиться" Он это делает, потом снова появляешься ты и "мстишь". Ход его мыслей "Мало того что мы щас проиграем, потому что он портал блочил, так ещё теперь он меня убил. Я потерял хорошую пушку и шмот, и денег на новые у меня нету!" Дальше идёт много ненормативной лексики.

А теперь с формальной стороны:

Ты блокер портала - это нарушение.

Ты ТК - это нарушение.

Бан был уместен.

ВЫВОДЫ: если вас убили, НИКОГДА не мстите. Скорее всего человек сделал это случайно. И скорее всего он скажет вам "sorry" и вернёт деньги/эву, если у него есть такая возможность. А если вы его убъёте - то потеряете ещё денег сами и он потеряет всё то что успел купить. Трема командная игра.

Поделиться сообщением

могу тебя разбанить если ты потом извенишся перед скорпом

если обманеш то будешь в бане навсегда

ЗЫ учись менять IP и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

АГА! Буду ещё извиняться!)))))) А я и так уже забанен навсегда

тогда не ной

Поделиться сообщением

Вообще ты прав.. В задницу эту игру...... А то ещё Боже упаси геймером стану.....

Поделиться сообщением

Вообще ты прав.. В задницу эту игру...... А то ещё Боже упаси геймером стану.....

ой и не говари

ЗЫ чур меня чур меня

Поделиться сообщением