fobios

Помогаем выбрать ММОРПГ.

198 сообщений в этой теме

Other world -> помогите кто делал игры!
0

Поделиться сообщением

имеется диск с "настоящим бф"...скучно...

РОМ (рунс оф магия) - там самый наверное идеальный шоп для ф2п игр...

0

Поделиться сообщением

*IskandER*, прости, но как можно быть настолько наивным?

0

Поделиться сообщением

в чём же наивность? на основе сравнений многих ф2п, в роме один из лучших шопов...то есть прожить без вливания денег в игру очень даже можно

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Может ли кто-нибудь посоветовать мне онлайн-игру, удовлетворяющую следующим требованиям:

1. Сеттинг -- sci/fi либо постапокал, "стрелялка" (т.е. либо все "заточено" под стрелковое оружие, либо можно выбрать "стреляющий" класс, управление "боевкой" как в 3D action, вид от 1-го лица желателен, но необязателен)

2. Наличие движения по сюжету (т.е не просто сетевые турниры а-ля Battlefield и прочие Quake online)

3. Отсутствие сбора ресурсов (и соотвественно квестов "надергай 10000 единиц травы и получи +1 к травничеству и возможность сварить чудодейственный эликсир от запора")

4. Очень желательно отсутствие не связанных с уровнем перса ограничений на модификацию оружия/амуниции (это когда есть броник, есть титановые пластины, но вставить одно в другое не можешь, потому что навыка "ремонтник" не хватает)

5. Желательно четкое разграничение зон PvE и PvP

6. Язык -- русский или английский

7. Система оплаты -- любая, но если не Free2Play, то желательно наличие демы или триала, чтобы не платить за кота в мешке

Как пример (чтобы было ясно, на что я ориентировался в составлении требований) могу назвать Hellgate:London, но создатели на него, к сожалению, забили задолго до того, как у меня появилась возможность играть онлайн...

0

Поделиться сообщением

Ian_

Смотри в сторону Fallen Earth

Она подходит под все твои требования.

Все 7

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением

Ian_

Смотри в сторону Fallen Earth

Она подходит под все твои требования.

Все 7

Приветствую.

А есть что то подобное, но с русскими серверами и бесплатная?

Заранее благодарю. :)

0

Поделиться сообщением

Нет.

0

Поделиться сообщением

Из бесплатного по тем требованиям Global Agenda может подойти, но не по всем и она английская.

Ну или вообще сам Hellgate, но сервера в азии.

0

Поделиться сообщением

Если Вы новичок в MMORPG, то следует погамать в Rappelz;

Если Вы уже на среднем уровне "Развития", то уже гамайте в Lineage 2, если Вы профи , то гамайте в ВоВ (Игра платная, для тех кто незнает; есть Пиратские-сервы)...

По все вопросам в ЛС, дам советы, и подсказки... :lol:

0

Поделиться сообщением

Ерунду какую то написал. Больше похожую на рекламу рэпелза.

0

Поделиться сообщением

Я уже год играю в Айон(Aion) на РуОФФе ,плачу правда 300р в месяц но по нашим временам это не деньги))) Игра похожа на смесь WoW и Lineage2, но все кто перешли с линейки до сих пор обратно не вернулись)

игры смотри по ссылке)

я обшарил весь интернет в поисках достойной MMO и спустя 2 года я решил поиграть в айон...и теперь как же я жалею что все эти 2 года я не играл в этот шедевр !

Twist1990ful 3 мес. назад

это кстати комент с Ютуба

0

Поделиться сообщением

В общем нужна фритуплей mmorpg с интересной системой крафта, и можно не хорошей но приличной графикой(т.е. не майнкрафт). Теперь немного про, то, что подразумевается под словом интересный. Во всех ММО в которые я играл создание вещей сводиться к трем банальным действиям, 1-выучить рецепт, 2-собрать ингредиенты, 3-нажать кнопку изготовить. Так вот хотелось бы чтобы третий пункт был представлен более полно, т.е. чтобы в процессе изготовления от игрока требовалось выполнять какие то действия и чем лучше он справиться с поставленной задачей тем более высокого качества предмет получит. Чтобы скованный эпик действительно что-то значил, кроме того что игрок часами выбивал ингредиенты.

0

Поделиться сообщением

Играл в UO? Графика конечно не какая, но зато крафт...

Я как понимаю требований к языкам нету?

Посмотри в сторону Mortal Online, эта игра действительно, то что нужно тебе я думаю. Более достойной системы крафта не видел не где, за исключением UO. Или смотри в сторону Archе Age.

0

Поделиться сообщением

бесплатных онлайн игр ИМХО не бывает в принципе. везде нужен доннат. единственное, играл взахлеб прошлой зимой в LoveCity 3D - там можно отказаться от каких-то благ и привилегий и просто побегать по виртуальному городу, побеспредельничать, пофлиртовать - за это платить не нужно

0

Поделиться сообщением

On 12.01.2008 at 14:24, fobios писал:

Ну из ролевушек мне давно нравится эта онлайн игра http://www.lovecity3d.com/ уже пятый год в неё играю ещё пока не надоела,в принципе графика нормальная да и особых задач нет, отдыхай, отрывайся, веселись.

0

Поделиться сообщением

Я в своё время зависал достаточно много в MMORPG проектах, но потом как первый раз взял ключ в Стиме на Skyrim, и уж потом другие годные RPG, то совсем отпало желание зависать в многопользовательских проектах такого типа.

0

Поделиться сообщением

Eve online уже бесплатная? я слышал чтото такое хочу уточнить

0

Поделиться сообщением