fobios

Помогаем выбрать ММОРПГ.

Рекомендованные сообщения

ожидать от фришного проекта непохожести на другие мягко говоря не стоит....

Поделиться сообщением

Эт ты зря

существуют такие разработчики... разумными называются :lol:, что делают уникальные, не похожие на другие проекты, часто попадающие рядом к ширпотребу.

Просто нужно поискать

Поделиться сообщением

Эт ты зря

существуют такие разработчики... разумными называются :D, что делают уникальные, не похожие на другие проекты, часто попадающие рядом к ширпотребу.

Просто нужно поискать

Дайка ссылки на штук 5 "таких" проектов )))

Поделиться сообщением

Дайка ссылки на штук 5 "таких" проектов )))

Вот тебе 5 оригинальных и бесплатных проектов:

Поделиться сообщением

Животное,а ты в энтропию то хотя бы начинал играть?или просто где то глянул что она фришная ?

Поделиться сообщением

Ты считаешь наоборот?

По настоящему бесплатных игр не бывает, альтруизм, да еще в таких масштабах попросту не возможен

С тебя берут деньги либо открыто, либо всевозможными уловками и иллюзией выбора...

+ в "бесплатных" играх ты всегда платишь временем, ну ты и сам знаешь

Изменено пользователем ЭлитноеЖивотное

Поделиться сообщением

понятно,ну так вот после создания перса-появляешься у палатки и получаешь от туториал квеста указание купить в палатке некий предмет,жмешь на нпса открываешь меню и с недоумением понимаешь что купить его не на что-тут то и обращаешь внимание на вторую всплывающую подсказку где подробно расписан процесс получения бабла посредствам его перевода на ингейм кошелек с твоей кредитной/дебетовой карты...это так называемая разрабами система "виртуальной вселенной с экономикой основанной на реальных деньгах" ака "virtual universe with a real cash economy" сий опус наблюдается на стартовой странице которая у тебя означена...ну это так просто забавное наблюдение на тему фришного проекта.

Поделиться сообщением

А тебя заставляют платить?

Тебе дают иллюзию выбора "платить или не платить и выкарабкиваться за счет чего-то другого"

Так во всех "бесплатных" играх, просто разработчики энтропии гребут деньги честно говоря об этом :lol:

Изменено пользователем ЭлитноеЖивотное

Поделиться сообщением

Тогда создается другой вопрос, зачем в такие игры вообще играть, если не охота платить. Почему бы не пойти и поиграть на шард, спакойно позадрачиваться играть играть, потом через год вайп, снова за год накачаться, узнать, что у одного админа пара друзей в рисованом шмоте который уже давно расплылся по их гильдии, да и вообще, что скоро снова будет вайп, а что бы сервер держался за него надо платить, и кто заплатил больше получает плюшки, по тихенькому. Ё моё, так я же и описал все, что сказал Зверь...

Бесплатного ничего не бывает, даже за чистый воздух надо платить.

Поделиться сообщением

бесплатная моорпг: перфект ворлд.....офигенная штука.

могу офф сайт дать..от туда и клиент качать если что.

Поделиться сообщением

Мы уже выясняли с форумчанами о выгоде такого рода проекта, и пришли к единому мнению, что эта игра не только не бесплатна, она требует к себе особого внимания. Т.е. ты не только должен донатить ее, но и манчить как угорелый.

Поделиться сообщением

Araym,

Мнение все же не единое, тут тоже игроков той игры наберется...

Главное, что им нравится. Глупы,но довольны и это хорошо :)

Я к тому, что лучше не делать таких громких заявлений, спровоцируешь море флуда

И Doker163, просто нафлудил :)

Он ведь не удосужился посмотреть то, что на первой же странице висит темка Perfect World/Перфект Ворлд/ПВ и офф сайт там указан, и не только русский :)

Поделиться сообщением

Флуда не будет, а если будет, то будет так — Если флуд от юзера есть проблема, то нет юзера нет проблемы.

З.Ы. И пусть попробует кто оспорить.

А вообще, пусть каждый сам выбирает игру для себя, но в ПВ даже в пати туго.

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет позаморачиваться и тратить большое время на игру - Lineage II.

Для тех кто хочет красиво убивать других игроков - World Of Warcraft.

Для тех кто хочет замечательно и весело провести время - Ragnarok Online.

Проверено :unsure:

Поделиться сообщением

На счет третьего я не уверен. Там на игру надо будет тратить времени не меньше чем и на ЛА2.

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет позаморачиваться и тратить большое время на игру - Lineage II.

Поставь себе цель - оплатить eve online игровыми бабками за 21 день (аккаунт через стим).

Я посмотрю сколько уйдет времени :):PB). Я пытался 3 дня - это анрил. Хотя сначала всегда тяжело.

Я в ла2 и варик не гамал, хватило видео, и небольшого опыта в RF - все эти несчастные "игры" просто кхм.. недостойны существования (опять же, это мое мнение :D ). Играю в eve уже 8 месяцев оплатив 7 из них реалом, ничуть не пожалел (я пока не зарабатываю сам - маловат еще), сейчас могу оплачивать игру игровым баблом посидев в день 2 часа, 300кк коплю недели за полторы две, ну или за пару дней при желании и наличии времени. Игра становится все интереснее. Кучку друзей усадил в ив. :lol:

Нужно или платить за игру, или не играть вообще =). Так как бесплатные онлайновые игры или подразумевают кучу лагов, платный доп. контент, или еще что-то.

Поделиться сообщением

Я в ла2 и варик не гамал, хватило видео, и небольшого опыта в RF - все эти несчастные "игры" просто кхм.. недостойны существования (опять же, это мое мнение :D ).

Тогда не стоит рассуждать о том, о чем ты не знаешь, по меньшей мере это глупо, а по большому счету даже раздражительно и вызывает лишь иронию. Все заслуживает права на жизнь, ведь если есть спрос будет и предложение.

Играю в eve уже 8 месяцев оплатив 7 из них реалом, ничуть не пожалел (я пока не зарабатываю сам - маловат еще),

Я работаю и учусь паралельно с 15 лет. Или ты малолетний гений, что смог разобраться в сложной системе ив или просто лентяй.

сейчас могу оплачивать игру игровым баблом посидев в день 2 часа, 300кк коплю недели за полторы две, ну или за пару дней при желании и наличии времени.

По идее мне говорили, что если в ив манчить каждый день по 4-8 часов, можно вообще не оплачивать реалом акк и иметь самый серьезный корабль с грейженым оборудованием.

Игра становится все интереснее. Кучку друзей усадил в ив. :lol:

Ну и чем ты лучше тех кто подсаживает людей на ЛА2 или ВоВ. И значит друзья тоже разобрались в системе?!

Нужно или платить за игру, или не играть вообще =). Так как бесплатные онлайновые игры или подразумевают кучу лагов, платный доп. контент, или еще что-то.

Все знают, что нахаляву наказуемо. Однако не все платные проекты заслуживают внимания, есть много бесплатных, например мы с братом когда в систему ПВ вникали (читали базы, логи, складывали процентные формулы выпадоса и т.д.) выяснили, что там не обязательно платить деньги вообще, если играть при определенном раскладе пати (мы брали за основу 2 человек) от 4 до 6 часов в день, можно не только отлично провести время в компании, еще поманчить и конечно же выбить шмот и лут.

Проект проекту рознь, я например не могу терпеть космо симы, за исключением "Космических Рейнджеров".

Поделиться сообщением

нужжна игра с простым управлением по типу lineage без pvp но с дуэлями. без крысятничества как бывает в lineage с квестами, бесплатная. wow и lineage не предлагать.

Поделиться сообщением

realNemo, Рагнарек, это твой выбор. Если не пугает несколько устаревшая графика, но это действительно стоящая игра.

Поделиться сообщением

mmorpg.com в помощь,подсказка,фильтр gamelist по "f2p" помогает там еще больше.

Изменено пользователем ColdFire

Поделиться сообщением

ColdFire, Совет дельный, но там много игр которые только на английском языке, а как я понял ему надо ченить попроще.

З.Ы. Может Рунс оф Мэйджик подойдет?

Поделиться сообщением

господа,посоветуйте игру плиз.

требования-открытое пвп без дуэлей(по принципу рф онлайн) с простым интерфейсом.желательно с ру ОФом. пофик платная или нет главное играбельность.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

ne_kefir, Если чисто для пвп то вот: Ультима Онлайн, Гильд варс, ЛА2 (раз понравился РФ). А так выбор за тобой ищи на игровых порталах, там должны быть критерии для поиска.

Поделиться сообщением

ne_kefir, Если чисто для пвп то вот: Ультима Онлайн, Гильд варс, ЛА2 (раз понравился РФ). А так выбор за тобой ищи на игровых порталах, там должны быть критерии для поиска.

былоб все так просто)

гилд варс и ла2 не канает. не радуют меня подобные проекты.

по поводу ультимы-много слышал но боюсь что она уж слишком сильно устарела.

Поделиться сообщением

Тогда если тебя интересует пвп не дуэльное есть вариант фракционного пвп, это ВоВ, если не интересно попробуй Рунс оф Мэйджик или записаться на бету Аллодов.

Если нравится космос можешь попробовать в Стар трек погамать или звездные войны, нравится самому править в ИВ, выбор большой, вот только русский контент везде разный, и само собой для чего многие играют в онлайн игры это их дело, тут я уже не советчик.

Поделиться сообщением

Тогда если тебя интересует пвп не дуэльное есть вариант фракционного пвп, это ВоВ, если не интересно попробуй Рунс оф Мэйджик или записаться на бету Аллодов.

Если нравится космос можешь попробовать в Стар трек погамать или звездные войны, нравится самому править в ИВ, выбор большой, вот только русский контент везде разный, и само собой для чего многие играют в онлайн игры это их дело, тут я уже не советчик.

ща буду в алоды ломица.

спс за совет

Поделиться сообщением

ne_kefir, Пробуй, возможно это именно та игра в которой тебе будет приятно проводить свое время и в которой ты возможно добьешься больших успехов и найдешь может и не друзей, но хороших товарищей. Удачи.

Поделиться сообщением

Народ помогите с выбором ММОРПГ игры=) просто что-то все попсовые наскучили хочу новых ощущений D

Платить за игру не собираюсь.онли фришки

ла2 вов рф и пв сразу отпадают=)

вов и пв 100%

если есть интересные сервера с хорошим онлайном и своей фишкой то предлогайте ла2 и рф ,посмотрю что за сервер.

Так хотелось бы что-то среднее ,где собраны все лучшии фишки от всех игр.Знаю что скоро выйдет Aion (уже вышла,но много багов\недоработок на сервере => марок много )

Игра должна быть не на задротство ,тоесть не надо сидеть неделями ради кача 1-2 лвл.

Ну в общем кто что знает предлогайте ,буду очень признателен если поможете=))

Поделиться сообщением

GrIfOn95, В шапке темы, мы с Фобом припостили пару ссылок. Вот одна из них http://www.mmogaming.ru/ и если не пожалеешь времени то сможешь найти, что нить интересное.

От себя напишу, если нравятся коррейцы тогда две игры на выбор от Гравити, это ужасный и кровавый Реквием и няшный и кавайный Рагнарек. Выбор за тобой, серверов ро море, реквиема кажется только ру оф.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас