fobios

Помогаем выбрать ММОРПГ.

198 сообщений в этой теме

Советую посетить ресурсы посвященные данной теме

 

http://www.mmogaming.ru/

 

http://news.goha.ru/c/news/

 

 

В этой теме мы общими усилиями постараемся выбрать мморпг максимально удовлетворяющую вашим потребностям.Вопрос номер один - Готовы ли вы платить за игру? Далее включаем фантазию,что вы ждете от игры?Что вы хотите в ней увидеть?Возможно вас интересует только фентези вселенная или киберпанк.Ну и тд и тп =) Любой оффтоп будет скрыт.Предложения по совершенствованию темы в лс.

 

Неполный список бесплатных мморпг, выбирайте и читайте, на некоторые есть русские оф сервера.

2Moons: http://2moons.acclaim.com/

9Dragons: http://9dragons.acclaim.com/index.htm

Ace Online: http://www.aceonline.ru/

Age of Armor: http://www.aoaus.com/

Anarchy Online: http://www.anarchyonline.com/

Angels Online: http://ao1.igg.com/

Another World: http://www.anotherworld.fr/anotherworld_uk/

Archlord: http://www.archlordgame.com/

Armada Online: http://www.armada-online.com/

Asda Story: http://asdastory.gamescampus.com/

Atlantica: http://atlantica.ndoorsgames.com/center/default.asp

Cabal Online (Europe only): http://www.cabalonline.com/

Conquer Online: http://www.conqueronline.com/

Corum Online: http://corum.gpotato.com/

Cronous: http://cronous.neofun.com/

Crowns of Power: http://www.crownsofpower.com/

Daimonin: http://www.daimonin.net/

Dance! Online: http://dance.acclaim.com/

Dark and Light: http://www.darkandlight.com/en/

Dark Eden: http://en.darkeden.com/

Dark Throne: http://darkthrone.com/

DarkSpace: http://www.darkspace.net/

Darkwind: http://www.dark-wind.com/

Decide Online: http://deicide.ongameport.com/

DECO Online: http://www.joymax.com/deco/

Dofus: http://www.dofus.com/

Dragon Gem: http://www.dragongemworld.com/

Dragon Raja: http://www.dragonraja.com.my/

Dransik: http://www.dransik.com/

Dreams of Mirror Online: http://domo.aeriagames.com/

Dungeon Runners: http://www.dungeonrunners.com/

ELF Online: http://elf.happymmo.com/

Endless Online: http://www.endless-online.com/

Entropia Universe: http://www.entropia-universe.com/

Eternal Lands: http://www.eternal-lands.com/

Eudemons Online: http://eo.91.com/index/

EUO (Egg's Ultima Online): http://swut.net/euo/index.html

Exteel: http://www.exteel.com/us/

Face of Mankind: http://www.faceofmankind.com/

Faldon: http://www.illusorystudios.com/

Fiesta: http://www.outspark.com/

Florensia: http://en.florensia-online.com/

Flyff: http://flyff.gpotato.com/

Forces of Arms: http://www.forceofarms.com/foa_v1/

Forsaken MU: http://www.forsaken-mu.com/

Fung Wan Online: http://www.fwo.com.my/

Gekkeiju Online: http://www.coolhouse.fi/gekkeiju/

Ghost Online: http://go.gameflier.com.my/

Godswar Online: http://gw.igg.com/

Goonzu Online: http://luminary.ijji.com/center/default.asp

Granada Espada: http://www.geonline.ru/

Hero Online: http://hero.netgame.com/

Holy Beast Online: http://www.hbonline.com.tw/

Hostile Space: http://www.hostilespace.com

Illarion: http://illarion.org/general/us_news.php

Illutia: http://www.illutia.com/

Irth Online: http://irthworlds.com/

KAL Online: http://www.kalonline.com/

Kicks Online: http://www.gametribe.com/

Knight Online: http://www.knightonlineworld.com/

Last Chaos: http://lastchaos.aeriagames.com/ - американский сервер

http://www.lcgame.ru - русский сервер

Legend of Ares Online: http://www.legendofares.com/

Legend of Mir 3: http://www.lom3.com/

Lineage 2: http://l2.ru

Luna Online: http://luna.gpotato.com/

Lunia: http://global.lunia.com/

Mabinogi: http://4urworld.net/mabinogi/

MagiKnights: http://www.mkorpg.com/

Maple Story: http://www.maplestory.com/

Martial Heroes Online: http://www.martialheroes.com - американский сервер

http://martialheroes.gamersoxygen.com/ - европейский сервер

Metin 2: http://www.metin2.us/

Minions of Mirth: http://www.prairiegames.com/

MixMaster: http://www.mixmaster.com.au/

Mo Siang Online: http://ms.runup.com.my/EN/top.php

Monato Esprit: http://www.monatoesprit.com/ - американский сервер

http://monato.ru/ - русский сервер

Monster and Me: http://www.monsterandme.com/

MU Online: http://www.globalmuonline.com/

Myrmidia: http://myrmidia.mikeasoft.com/

Myth War Online: http://www.mythwaronline.com/

Mythos: http://www.mythos.com/

New Age 3: http://www.newage3.com/index.php

Nostale: http://www.nostale.co.uk/

Oberin: http://www.oberin.com/

Ogre Island: http://www.ogreisland.com/home.aspx

OutSpark: Secret of the Solstice: http://outspark.com/solstice

Oz World: http://oz.ongameport.com/

Parfait Station: http://www.webzengames.com/Game/PS/default.asp

Perfect World: http://www.perfectworld.com.my/ - американский сервер

http://www.pwonline.ru/ - русский сервер

Phoenix Dynasty Online: http://pdo.enjoymmo.com/

Pi Story: http://pistory.aeriagames.com/

Pirate King Online: http://www.piratekingonline.com/ - американский сервер

http://www.piratia.ru/ - русский сервер

Pirates of the Caribbean Online: http://apps.pirates.go.com/pirates/v3/welcome

Planeshift: http://www.planeshift.it/

Priston Tale: http://pristontale.ndolfin.com/

Priston Tale 2: http://www.pristontale2.com/

Puzzle Pirates: http://www.puzzlepirates.com/

R2online: http://www.r2online.ru/

Rakion: http://rakion.softnyx.net/

RAN Online: http://www.ran-online.co.kr/

Rappelz: http://rappelz.gpotato.com/ - английский сервер

http://www.rzonline.ru/ - русский сервер

RedStone: http://playredstone.gamersfirst.com/index.php

Regnum Online: http://www.regnumonline.com.ar/index.php?l=1

Requiem: Bloodymare: http://www.playrequiem.com/default.aspx - американский сервер

http://requiem-online.ru/ - русский сервер

RF Online: http://rfonline.ru/

Risk Your Life: http://www.ryl.com.my/

Rubies of Eventide: http://www.eventide.net/

RuneScape: http://www.runescape.com/

Saga: http://www.playsaga.com/

Scion of Fate: http://fate.netgame.com/

Seal Online: http://www.sealindo.com/

Second Life: http://secondlife.com/

Shaiya: http://shaiya.aeriagames.com/ -американский сервер

http://www.zzima.com/shaiya/ - русский сервер

Shattered Galaxy: http://www.sgalaxy.com/

Sherwood: http://www.maidmarian.com/Sherwood.htm

Shot Online: http://shotonline.gamescampus.com/

Silkroad Online: http://www.joymax.com/silkroad/ - иностранный сервер

http://silkroad.ru - русский сервер

Soul of Ultimate Nation: http://sunonline.webzen.net/

SpellCasters: http://www.thelastmage.com/

Sphere: http://www.sphereonline.ru/

Sphere 2: http://www.s2arena.ru/

Star Sonata: http://www.starsonata.com/

StarPort: http://www.starportgame.com/

Sword of the New World: http://www.swordofthenewworld.com/

Tales of Pirates: http://www.talesofpirates.com/

Tales Runners: http://talesrunner.gpotato.com/

Tantra Online: http://www.tantra.ph/

Terra World: http://www.terragaming.net/

The 4th Coming: http://www.the4thcoming.com/

The Last Mage: http://www.thelastmage.com/

The Lost City of Vampires: http://www.lasthalfofdarkness.com/bloodlust/

The Mana World: http://www.themanaworld.org/

The Universal: http://www.theuniversal.net/

The Upshift StrikeRacer: http://strikeracer.gpotato.com/

Tibia: http://www.tibia.com/news/index.php?subtopic=latestnews

Travia Online: http://www.traviaglobal.com/

Trickster Online: http://www.tricksteronline.com/

TS Online: http://ts.gameflier.com.my/

Turf Battles: http://turfbattles.aeriagames.com/

Twelve Skys: http://12-sky.aeriagames.com/

Underlight: http://www.underlight.ixios.net/

Valhyre: http://www.valhyre.org/index.phtml

VATSIM: http://www.vatsim.net/

Voyage Century Online: http://www.voyagecenturyonline.com/

Wakfu: http://www.wakfu.com/

Water Margin Online: http://www.108.com.my/main.php?lang=eng

With Your Destiny: http://www.wydglobal.com/

World of Kung Fu: http://www.worldofkungfu.com/

Wurm Online: http://www.wurmonline.com/

Xiah Rebirth: http://xiah.gamescampus.com/

Zero Online: http://zo.91.com/

Zu Online: http://zu.igg.com/

Редактировано пользователем Araym
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен платить...

 

Если это будет УО-подобная, но более современная игра.

Вид нужен как в Ультиме...Эти от 1-го и 3-го лица не катят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasimodo, наиболее подходящая к твоим запросами игра это - Darkfall, но игра пока не вышла и не факт ещё что выйдет;) Других налогов пока нету. Есть конечно ещё и EVE которая придерживается принципов УО (поолная свобода и т.д.), но всё-таки это другая совсем игра. А тебе как я понимаю интересно фентези, а не sci-fi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе как я понимаю интересно фентези, а не sci-fi.

Ева не совсем скай фай, скорее ее можно отнести к космо симам, а скай фай это типо табула раса и ей подобных.

По теме: Я в уо не играл, полагаю как вариант в принципе может подойти ВоВ где надо прокачивать ен только персонажа, но и еще егопрофессию, владение оружиема, репутацию, все это ты будешь качать путем тренировок, а не тупо манчем. Как можно прокачать шахтерство убевая мобов?

З.Ы. Сейчас большинство игр идет из расчета на третье лицо, моло где сохранилась двухмерная графика сбоку слева/справа, как в ультиме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkfall впринципе уже на бете...рано или поздно но выйдет...

 

ВоВ ультимщику не понравится....

это тоже самое что предложить человеку пересесть с лимузина на запорожец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тасос до сих пор не может назвать нам даже приблизительные даты релиза и бета-теста игры, но, по его словам, в подготовке Darkfall к тестированию и коммерческому запуску произошло много сдвигов.
С гохи. Так что ещё нескоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gremlin2k, залезь на офф сайт даркфола...

 

Quasimodo,

тебе Darkfall ждать...самое оно...

или если более современное то тот "аддон" ультимы....

но он намного хуже оригинала...

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жывотнайе опять начинаеш бред нести?:rolleyes: 1. Обьява о клан бете висит уже более полугода. 2. Я cкидывал цитату с переведённого днева разрабов где чёрным по белому было сказано что ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ ДАТЫ СТАРТА БЕТЫ НЕТ.

Месье желает и дальше упираться рогом?:)

 

З.Ы. Ох чую скоро мну побанят((

Редактировано пользователем Gremlin2k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в ВОВ. ирла в ЛА2..давно уже..не пропёрло....докачиваюсь в этих играл левелов до 30 примерно ( вот как то магически так ) и жутко надоедает...

 

В ультиме всё как то гораздо круче, хоть и графа говно...

В Новую уо тоже играл на двух шардах...Но как то устал от неё..хочется чего то нового, но подобного...

 

Что бы было куча скиллов...а не ссаные 3-8 расс.....

Скилл кап - кого захотел того сделал...Расссу выбрал для вида чара..Ну и там рассовые абилки итд итп..

 

Короче более фристайловую такую ММОРПГ, а не где всё заранее загнано - беги, квест..экспа....5 видов арморов...причем на всех одни и те же...по левелам идут просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваз, а как называеться эта новая ультима? Не та про которую я слышал — Ультима 3д, или чето совсем другое. Посоветуй стоит в нее играть или нет, и вообще как там все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая ультима это Kingdom Reborn

она все в той же изометрии...гграфа поновее но без 3д...и по начинке хуже оригинала...

 

ультима 3д это титул который дали фанаты Darkfall у

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

Киндом Реборн..

 

ТАм есть 2 клиента - 1 старый, как на ранках..2Д

А один 3Д ( но это всё равно не 3д)....там графа получше, интерфейс другой...ну и там ньюансы...

Поиграл я в неё..На Абисе, нА Украинском сервере топовом - хз...Интерестно, конечно, но ультимщику со стажем 6-7 лет - это уже

поднадоело..

 

Хочется новой РПГ..с Современной динамикой...с современным духом...Что бы скиллов было столько же, или больше...

Что бы Мир был огромен...Но на в 1 мире играло бы не больше 1000

человек...А то совсем мясо..

Не понимаю..щас в линейках итд итп по 20к человек на Сервере...И в чем прикол..Тока лишние лаги..А так всё равно половина из них не встретится никогда в жизни...Это минус.

Нужен динамичный пвп, как в УО...Обилие кастов. магии итд итп..школ там всяких..

Так же важно облиие вепов, арморов и пр лабуды...ЧТо бы было всего больше...а не 10 видов...а остальное просто цветов других и по-другому названо...

Нужно больше артифактов, рара, дропов.......МОБОВ разных..

 

Короче вы поняли..нужна УО 22-го ВЕКА!!!!!

 

bom

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasimodo, тогда жди Darkfall B)

 

хз... может и Age of Conan в скором выходящий тоже подойдет...

 

тебе только пвп важно чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух мой запрос мне кажется не лёгкий) комп не самоёл это одЫн, два хачю чёнить реал экзотику старые времена надоели в новые паиграл (РФ) тож не особо папрёло в ганз дуэль играл забавно но на офе гемора много качать там у мну ваще не палучается, регистрация про яхууу)) почту я особо не чё не знаю с теми драчками тотже гемор))) так что я сам хз что хачю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзотику? и сам не знаешь какую?

City Of Heroes - City of Villains например....

 

или пираты... http://www.burningsea.com/page/home вроде бы как 3 дня до выхода осталось =)

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзотику? и сам не знаешь какую?

City Of Heroes - City of Villains например....

 

или пираты... http://www.burningsea.com/page/home вроде бы как 3 дня до выхода осталось =)

Про пиратов я уже спросил а про эти две... хмм папдробней :) заинтересовало)))) :bang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык ткни по ссылкам :bang:

или же тут в разделе висит темка...

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭлитноеЖивотное, блин кинул бы сразу :) чтоб не искать ;) кароч я всё нашол ткоа не слова о том халява это или нет и где раздобыть клиент...

Редактировано пользователем Bl1nk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ссылки я сразу дал...не заметил? твоя проблема...

2) игра платная...

3) клиент скачивается автокачалкой...её можешь взять опять же пройдя ссылкам...

4) пройдя по ссылкам можешь найти и ссылку на триальник....

 

City Of Heroes <-> City of Villains

 

кстати: оба клиента качать не обязательно...и злодейский поменьше размером будет...

 

 

вот ссылка на триальник

Апдейтер для американской версии игры City of Heroes

Апдейтер для европейской версии игры City of Heroes

Апдейтер для европейской версии игры City of Villains

Апдейтер для американской версии игры City of Villains

PS: Триальник вроде евро...хотя хз...

ссылки с гохи...

 

хотя говорят что играть лучше именно на американский серваках ;) вроде бы как там и русских больше и что не удивительно вся америка играет...в европе эта игра не шипко популярна....

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм люди помогите найти бесплатную онлайн игру желательно фентези с классным пвп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм люди помогите найти бесплатную онлайн игру желательно фентези с классным пвп

Guild Wars - бесплатная...фентези....хорошее пвп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм в гилд варс играл..докачал сина до 20лвл и надоело...

а есть чтонить ещё? ну или игры в стадии бета тест)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатной...интересной... и так чтоб еще и пвп было хорошее...это вообще "фэнтези"

GW почти вписывается...но она быстро надоедает =) пункт с интересностью это не про нее...

 

беты говоришь?

ну вот допустим....

Age of Conan

Warhammer Online

Chronicles of Spellborn

 

 

 

короче пробуй ультиму =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо спасиба в warhammer поиграю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде взять ключеГ на ВАРХо не подскажете? Хотелось бы тоже в бетку погонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хде взять ключеГ на ВАРХо не подскажете? Хотелось бы тоже в бетку погонять.

вот как это называется? :bang:

2 поста вверх лежит ссылка...а он................нет это писец.................... :bang::bang::bang::bang:

 

 

хоть изредка читайте темы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как это называется? :)

2 поста вверх лежит ссылка...а он................нет это писец.................... B):good::good::bang:

хоть изредка читайте темы...

Зарегится-то я там зарегился, а вод ключ не дали.

 

И ещё Браузерные игры не постить! пошлите Krushca в бан плз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, посоветуйте что-нибудь с хорошим отыгрышем(РП то бишь). И чтоб не очень дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание то отыгрывать можно везде...

хоть в том же симуляторе оленей (я его теперь везде упоминать буду)

 

а атмосфера подталкивающая к этому например в

Horizons / EverQuest 1/2 / World of Warcraft / D&D Omline / EvE Online

в этих играх больше всего ролевщиков видел...игры перечислил в порядке убывания кол-ва ролевщиков =)

Редактировано пользователем ЭлитноеЖивотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Зарегистрироваться на нашем форуме.


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now